Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Ultra-Life & Renault Megane II

Published by ULTRA-LIFE in the blog Блог ULTRA-LIFE. Views: 1041

27/04/2015 пройдено очередное регламентное ТО-105 у клубного партнёра "Автосервис на Каширке". По причине невнятного отклика авто при торможении тамже превентивно заменены все тормозные колодки по кругу на оригинал, попутно устранен скрип в районе соединения трубок глушителя путем замены уплотнительного кольца на имевшийся в наличии оригинал.
В целом ходовая и основные агрегаты авто нареканий у специалистов не вызвали, что несомненно не может меня не радовать. Итоговый ценник работ с учетом использованных оригинальных запчастей и расходных материалов составил 14 тыс. за вычетом 5% скидки по клубной карте megane2.ru-club.
В ближайшие пару дней если встретите на дороге черный рено меган, джущийся со скоростью не более 60 км/ч, и академично выдерживающий дистанцию перед впередидушим авто, знайте, - это Ultra-Life проходит обкатку новых тормозов.
radik69zz нравится это.
You need to be logged in to comment