Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. kac100
    kac100 }{OTTABb)ch
    Дмитрий приветствую, поделитесь чем у вас закончилась эпопея с генератором, столкнулся с такойже проблемой df034 df007? ставил новый регулятор не помогло
  2. Konon180175
    Konon180175 Pavden
    Привет! Подскажи где в Казани ремонтировал шлейф и сколько стоит?
  3. nikitin
    nikitin
    экстирим 09г.
  4. student
    student Saymon
    Доброго времени суток..Подскажите пожалуйста ,где в Липецке вырезали сажевик.У меня похоже подошёл срок для этой операции...Спасибо...
  5. Stepan89
    Stepan89 man_uren
    Добрый день!
    Продаю Меган3 ресталинг 2012 года. механика 2 литра 143лс. машина в отличном состоянии. цена 530. Если интересно можем обсудить.
    1. man_uren
      man_uren
      меган 2 нужен
      18 мар 2017
  6. kornet47
    kornet47 IuraTu
    День добрый Юрий, интересует как ведут себя клапана на форсунки с алиэкспресса и если можно ссылочку, заранее благодарю за помощь!
  7. Федор_98
    Федор_98
    ДТПец. Вчера прилетело... Логан в соседнем ряду зацепил меня и пролетев дальше собрал еще 4 в паровозик. Говорит долго ехал и уснул на ходу.
  8. Командор
    Командор провизор
    Юля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить кетарол. У тестя после ампутации ноги (диабетическая стопа) сильные фантомные боли и он постоянно трескает этот кетарол. А эту гадость в мск дают только по рецептам, чтоб наркоманам не досталось. Вот и задался я вопросом о замене кетарола на что-то другое.
    Заранее спасибо за совет.

ЗЫ. "Жёлтый" форум я покинул навсегда. Устал от либерастов.
  9. vor93on
    vor93on
    Если отходя от машины ты не разу не обернулся, значит это не твоя машина. Я оборачиваюсь ВСЕГДА и даже периодически выглядываю из окна))
    1. Федор_98 нравится это.
  10. Jeki4
    Jeki4 ksm75el
    День добрый! МОжет знаете у кого у нас в Томске есть клип и руки с головой, которые с клипом дружат?)
    1. ksm75el
      ksm75el
      Добрый день. Увы, никого знакомых. Я по осени видел парнишку с клипом, возился с чьей-то машиной у маг. "Центральный" на Комсомольском, может, там спросить. Либо на Сибирской "РеноМаг" есть, они вроде конкретно стараются с реношками нашими дружить.
      13 фев 2017
    2. ksm75el
      ksm75el
      Официалов ... Хз. Не рекомендую в силу негативного опыта - апездалы безрукие, извиняюсь.
      13 фев 2017
    3. Jeki4
      Jeki4
      Про официалов я бы не извинялся, сам такого же мнения)) спасибо! свою самостоятельно ремонтируете и обслуживаете или есть кого посоветовать?
      13 фев 2017
  11. kcunya861
    kcunya861 velby
    здравствуйте, вы как то писали что у вас была проблема не заводилась машина и выскакивала ошибка электроник фол т еще стоп загорался но вентилятор работал, столкнулась с такой же проблемой, как вы ее решили?
  12. Rost1488
    Rost1488 MANDRAGORA
    Приветствую ) Вы написали , что рассверлили штутцер печки , а по подробнее можете описать ? В интернете не нашел
    вот пост - На Мегане 90х годов стояла металлическая перегородка моторного отсека, потом поставили картонную, во Флюенсе снова металл

- Вы вот задумались о замене звездочки 5й передачи - а зачем?
    - Я штуцер в печке рассверлил
    - Многие каплю с лобового убирают
  13. aleksiv16
    aleksiv16
    Меган2 ф1 2005г к4м760 1,6 16v 113л.с.
  14. Свободный
  15. Dima_ber
    Dima_ber jekka
    Привет, сам как раз присматриваю сибе Меган 2 1,5dci, читал твои сообщения на форуме, подскажи где расшифровку вин заказивал??
  16. Константин84
    Константин84 leks72
    привет. где обслуживаешься?
  17. Константин84
  18. Константин84
    Константин84
    нахожусь в состоянии "перед покупкой"
  19. СержСерж
    СержСерж jackalgod
    Добрый вечер!

Подскажите, как ведет себя на вашем авто Опора двигателя правая 8200014931 - Ruville 325553?
    Можете порекомендовать?

С уважением
  20. Nelf
    Nelf
    Меган2(фаза 2),1,6МТ,K4M