Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. Odessut
    Odessut
    В поисках решение
  2. виталий п
    виталий п
    рено символ клуб
  3. edwardss
    edwardss meh
    Горит,но не сильно,буду ждать )
  4. meh
    meh
    Сейчас на уборочной, на комбайне. Если не горит, то позже помогу.
  5. edwardss
    edwardss meh
    Привет землячок), помоги поменять сайлентблоки в подрамнике,замучал стук уже с правой стороны,вроде все уж поменял,остаются только саленты или втулка в рейке,есть все в наличии,приеду,я не далеко от тебя,отблагадарю рублем))
  6. zEtyXa
    zEtyXa velby
    Добрый день. Может знаешь где в Blr найти блок комфорта стекло подъемника?
  7. mrDobryj
    mrDobryj
    А вот и я!
  8. максюта
    максюта ULTRA-LIFE
    Денис привет!!! ты все еще здесь на форуме?
  9. Хваранг
    Хваранг
    RENAULT MEGANE II Sport Tourer (KM0/1_) 2.0
  10. Edu23
    Edu23 Vossen
    Добрый день.вопрос к Вам Вы решили проблебу с давлением топлива
  11. Серж-1988
  12. 35eg35
    35eg35
    Пересел в Меган2 после Нексии 1,6 люкс. Неоднозначное впечатление)))
  13. МАСЯНЯ
    МАСЯНЯ
    Азбука-Дерева
  14. Лёха7507
    Лёха7507 genpavel
    здрасьте, по поводу вакумника и задних динамиков.
    если можно наберите мне а я скину и перезвоню сам .
    903817пять один пять шесть,спасибо.
  15. andre99
    andre99 Elven
    Здравствуйте! доброго Вам дня. Если не сложно скиньте схему рено меган 2 универсал где есть все провода куда и откуда идут, а то включаю поворотник начинает моргать стоп сигнал то есть где то нарушена цепь а схемы нет. Заранее благодарен. Андрей. andre195858@mail.ru
  16. andre99
    andre99 iddqd
    Здравствуйте! доброго Вам дня. Если не сложно скиньте схему рено меган 2 универсал где есть все провода куда и откуда идут, а то включаю поворотник начинает моргать стоп сигнал то есть где то нарушена цепь а схемы нет. Заранее благодарен. Андрей. andre195858@mail.ru
  17. dimanstre
    dimanstre lnv
    Добрый день,нужна прошивка на меган 2 1.4(98л.с) 2005 г.в , сможете помочь и сколько будет стоить???
  18. PHAN0M
  19. PHAN0M
  20. Натка483
    Натка483 Костепундер53
    Здорово! Я тут прочитала, насчёт трубы кондиционера до радиотара. Поменять резинку и герметиком мазать. А где взять резинку?
    1. Костепундер53
      Костепундер53
      резиночку нада подбирать.. по диаметру от советких авто- у мастера которыи мне далал на столе целая коробочка с резинками и колцами он брал оттуда
      11 июн 2017