Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. Egorgan
    Egorgan Dmitry_T
    Дмитрий, мне нужна помощь, по чип карте.
  2. megan34
    megan34 Evgen804
    Приветствую, нужна помощь пришол датчик на кондей от опеля а фишка на машине не подходит ,как быть?
  3. megan34
    megan34 lnv
    Приветствую, нужна помощь пришол датчик на кондей от опеля а фишка на машине не подходит ,как быть?
    1. lnv
      lnv
      Ну фишку подбирать тогда. Или старый датчик раздербанить и сделать переходник, припаять его к новому.
      17 янв 2018 в 06:15
  4. Qust17
    Qust17 Dimos55
    Добрый день интересует вопрос по клапану фозарегулятора . Как вы решили проблему с клапаном.
  5. el_Xopek
    el_Xopek kent-cerg
    Привет. Можешь посоветовать в Москве неофициалов для привязки китайской карты к Меган 2 фаза 1 2004 года? Родная карта есть тоже, нужен второй ключ, на руках китайская карта.
  6. bigden
    bigden golos-11
    дарова, не кинешь ссылку где у китаёз клапана на форсы брал?
  7. Maxsyta
    Maxsyta Артурик
    Привет подскажи как вышел из положения с топливной трубкой на рено меган
  8. Druta
    Druta dimboo
    подскажите на панели приборной ДТОЖ не показывает температуру.Хотя на контроллер по скан мастеру ELM температуру показывает. Так какой датчик не работает
    1. dimboo
      dimboo
      А машина какая? мотор?
      я так думаю- если двигатель работает нормально, обороты не скачут и расход в норме, то это стрелка на приборке не работает.
      30 ноя 2017
  9. golos-11
    golos-11
    ПЕШЕХОД ПО НЕВОЛЕ
  10. Krakius
    Krakius
    Рено меган 2 2005 г. 1.5 dci 82 Hp K9K 722 Прошита,EGR закрыт без сажа.
  11. Al5151
    Al5151
    Мегаша сломался
  12. Nojke
  13. VLOM1
    VLOM1
    Laguna III 2009, 1.5dCi
  14. tolsty81
    tolsty81 iluxa495
    Привет ещё раз , сегодня был у вас на диагностике,не подскажешь номер Ромкин ? Забыл спросить сегодня.. хочу по поводу втулки по подробнее узнать,звонить лишний раз не буду напишу в Ватсапп..
  15. meh
    meh lnv
    Дарова, Николай. Не мог бы помочь? Как холостые приподнять?. Приобрел галето с китая, как пользоваться в школе не научили, не мог бы ссылочку по пользованию галетой бросить? Да и программку поправить, если слить ее получиться?
  16. м122ха71
    м122ха71 nsv
    Добрый день! машину продаете?
  17. гендоз
    гендоз Гошнет
    Здравствуйте хотел узнать фары проданы?
  18. voron0407
    voron0407
    Както так!
  19. Odessut
    Odessut
    В поисках решение