Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. megan34
  2. Игорь752
    Игорь752 dimboo
    rendult megan 2. 2007 года. extreme.1.6 .16 v. k4m. D812 генератор TG11C060. при запуске на холодную и на горячую в районе генератора слышен гул и металлический цокот, гул это гудят подшипники , а цокот что это??? тоже подшипники или шкив генератора?если я правильно понял у меня шкив балванка обычная?тогда что может так цокать?И если это шкив может кто нибудь вин номер написать? заранее благодарю
  3. ristratov53
    ristratov53 lnv
    Что делаете с двигателем 2.0, стоит вообще с ним что делать?
    1. lnv
      lnv
      Стенда у нас в врн нет, так что конкретных цифр не скажу. Прирост не более 10 л.с. (5-8). Можно сделать отклик на педаль более резкий + отключить второй датчик кислорода.
      7 май 2018
  4. Dmitry33
    Dmitry33 Борис85
    Здравствуйте,интересует ваша правая задняя дверь,она еще не продана??,она от седана?? возможна пересылка ТК?
  5. Shturman.vano
  6. Кирюха_на_мегане
    Кирюха_на_мегане maxx.cop
    Добрый день. Помогите пожалуйста очень нужно сгенерировать пин код по isk меган 2 фаза 2. У меня ничего не получаеться...
    99 43 BD E4 CD 77
  7. Роман-80
    Роман-80 shell_007
    Телефончик для связи дай!
  8. xamejieoh
    xamejieoh andre_radio
    добрый день , на форуме вы писали о неисправности на вашем автомобиле ,что после того,когда отключили верхний ламбда зонт машина поехала лучше, но временами стала глохнуть,у меня точно такой же автомобиль и точно такая же проблема один в один,очень хотелось бы узнать как вы устранили эту неисправность.Спасибо.
  9. Vitalii1989
    Vitalii1989
    1.5 дси.101л.с
  10. dimarik2711
    dimarik2711 rojo
    Здравствуйте, как на счёт тэна?
  11. Grandmegan
    Grandmegan
    В работе!
  12. Kuks22
    Kuks22
    Кто сможет подсказать отзовитесь.скину стук записывал
  13. Kuks22
    Kuks22
    Стоит нажать газ либо тормоз пропадает
  14. Kuks22
    Kuks22
    Проблема такая на ходи при скорости от 30до 50 км.при оборотах 1600-2000 появляется стук под капотом.что может быть.2008 год.акпп
  15. Kirill73
    Kirill73 ohyeahplay
    Здравствуйте! У меня точно такая же проблема случилась, как была и у вас. После замены масла в АКПП, стал периодически загораться значок двигателя на приборной панели, двигатель троил, на диагностики сказали пропуски зажигания в третьем цилиндре и заменить свечи. Я поставил пока старый комплект свечей, ничего не изменилось. А чем у вас все закончилось?
  16. Metr12345
    Metr12345 RAMON
    Добрый день, напиши пожалуста кокой купил модоль, желательно номер у меня тоже 1.6 меган, катушки достали.
  17. Sergey1992
    Sergey1992 Сашок
    привет.я тут прочитал твою статью про кругляши подсветки подстаканников на меган.модно пару вопросов?
  18. chukynax
    chukynax purerage-dod
    Привет, как ты разобрался со своим французом ? у меня меган 2009 испанец та же самая проблема
  19. Filatov88
    Filatov88
    Всем привет,ребята подскажите деления на укозалетеле температ.охлажд.жидк.каким цифрам соответствуют?
  20. Misha245
    Misha245 Дмитрий Пермь
    Здравствуйте
    1. Дмитрий Пермь
      Дмитрий Пермь
      Приветствую
      26 янв 2018