Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. compot1963@mail.ru
    compot1963@mail.ru
    , после запуска двигателя через несколько секунд багажник открывается самопроизвольно. Может быть у кого-то была токая проблема?
  2. compot1963@mail.ru
    compot1963@mail.ru
    не работает дворник заднего стекла, освещение номера, при нажатии на кнопку открывания багажника на короткий период вкл. задний дворник,
  3. MracKos
    MracKos Alex111285
    Приветствую! где заказывал светодиодные лампы в подголовный свет? дай ссылку, если не сложно
  4. Alecs
    Alecs demontik8484
    Подскажи , какая сцепа у тебя стояла до замены на сенину , я поищу в магазине чтобы сравнить со своей , а то у меня движок 1,4 по нему ваще ничё на форуме не найдёшь .
  5. bigden
    bigden
    езжу так
  6. bigden
    bigden
    привет, ничем не закончилось, лет 5 уже точно езжу с ним, то есть то нет. есть подозрение, что надо форсы перебирать, но спецы у нас говно
  7. koptsoff
    koptsoff bigden
    Привет. Подскажи нашел на форуме что стук был такой же "Такая же херня, при чем летом стучало постоянно, а щас похолодало и стук прекратился." https://www.youtube.com/watch?v=8uiCUmtflVw Чем все закончилось? Где копать?
  8. koptsoff
    koptsoff Nickolai
  9. koptsoff
    koptsoff circular
    Привет. Подскажи нашел на форуме что стук был такой же "Такая же херня, при чем летом стучало постоянно, а щас похолодало и стук прекратился." https://www.youtube.com/watch?v=8uiCUmtflVw Чем все закончилось? Где копать?
  10. lnv
    lnv dimboo
    Дим, дошел до снятия кпп. Нужно ли передний кронштейн заднего подрамника снимать? Гайку шпильки кпп сзади открутил, походу длинная она, не хватит полностью снять кпп.
    UPD: Разобрался со шпильками. Без трогания заднего подрамника сниму кпп?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. lnv
      lnv
      Правый давно менял - trw, левый месячной давности оригинал.
      30 июл 2018
    3. dimboo
      dimboo
      А по коробке: шоб на форуме срача не было рекомендую в неё бутылёк римета для трансмиссии влить.
      Хуже точно не будет. Я тыщ 80 с ним езжу. Нынче осенью буду масло менять опять залью.
      30 июл 2018
    4. dimboo
      dimboo
      Блин, чот не удобно в профиле общаться. Коль, лучше в личку пиши.
      Кстати. зачем этот профиль вообще нужен?
      30 июл 2018
  11. SAN4O-PAN4O
    SAN4O-PAN4O
    жизнь коротка, смерть близка
  12. Autonom
    Autonom
    Megane III Hatch 1,6
  13. Autonom
    Autonom
    In vino veritas
  14. shell_007
    shell_007
    Рейка есть, что за навесы и какой двери. Ели вы про противовесы то есть только на правую дверь.
  15. Evgen804
    Evgen804
    Нашли? Получилось?
  16. lesik77
    lesik77 Evgen804
    Спасибо большое за помощь !!!
  17. Unkers
    Unkers shell_007
    Олег здравствуйте, меня интересует рулевая рейка и навесы передней двери, цена и возможность отправки ТК
  18. МИГУЛЯ
    МИГУЛЯ Camelia
    добрый день .помогите найти Шатун 1.5 DCI 25мм.
  19. МИГУЛЯ
    МИГУЛЯ Димыч
    здравствуйте.помогите найти.Шатун 1.5 DCI 25мм.
  20. STimon
    STimon Nism0
    Привет! А где территориально находишься?