Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. riad800
    riad800 enotpolockyn
    по подрамнику актуально?
  2. SeGa4852
    SeGa4852
    Меган 2, АКПП , К4М, 2008г.в., Extreme, 137 000км
  3. Barabulya
    Barabulya kkk2930
    Привет. Нашел ваше сообщение от 14 года о конденсаторе c14 с чипкарты Рено Меган 2. Узнали ли вы тогда его характеристики? У меня отвалился .карта не определяется . Напишите .если узнали. Буду благодарен
  4. Denislaq
    Denislaq Escadra
    про топливный фильтр , т.е он меняется или бензонасос надо целиком покупать?
    1. Escadra
      Escadra
      Целиком корпус. Там фильтр внутри и либо выковыривать и ставить внешний, либо менять корпус. всё в теме есть-читай
      22 янв 2019
  5. denisrusov
    denisrusov zlodei171
    Привет, с новым годом!) Подскажи, пожалуйста, как решил проблему со светом в салоне Меган 2, который не загорался при открытии дверей?
  6. alex_kan
    alex_kan dimboo
    Вечер добрый, смотрю Вы разбирали двигатель тема "Стук поршня на к4м"
    Подскажите, кольца какие идут на К4М 760 - 1,2 1,5 2,5 кат.7701474857 ?
    1. dimboo
      dimboo
      Приветствую. Не увидел сразу вопроса.
      Я разбирал К4МD812. И обратно восстанавливать не стал. Так что... а номера колец в каталоге можно посмотреть!
      27 дек 2018
  7. Андрей Е.
    Андрей Е. Dimion
    Приветствую! Проблема "Electronic Fault" после замены релюшки окончательно ушла?
  8. вакуум
    вакуум
    Меган 3 2013 мкпп 1.6
  9. AndreyKO1
    AndreyKO1 Mike10
    сальник распредвала под фазорегулятором 7701474363 в комплекте с заглушкой болта шкива и с болтом. можно ли найти только оргинальный сальник? (заглушку уже поменяли)
    на ремень там масло попадает или нет? ездить пока можно, или лучше не рисковать?
    буду пытаться снимать крышки и смотреть, откуда течет на вывешенном двигателе.
    1. Mike10
      Mike10
      Про сальник так сразу не скажу, могу попробовать вечером найти в гараже старый сальник и глянуть на нем номер. На ремень масло из под сальника обычно не попадает, но затягивать с заменой не стоит.
      10 дек 2018
  10. AndreyKO1
    AndreyKO1 Mike10
    извините за навязчивость. пишу Вам персонально, вдруг не просматриваете тему.
    просмотрел. движок, чулок рулевой, правая внутренняя граната в масле. думаю, заказать себе приспособу для регулировки клапанов и попробовать сделать все самому.
  11. akimchik
    akimchik
    Меган 2 Ф1, 2004 г.в., 1,6 16V АКП
  12. Neo31
    Neo31 Пещерик
    Здравствуйте, где термостат брали и почем ( металл)?
  13. vladbal
    vladbal happyDan
    Привет. Нужен твой совет. Видел твои сообщения, что ты поменял задние пружины на своем мегане. У меня тоже Меган 2 2005г 1.6 16V седан.
    Как по ощущениям? Какие лучше постваить KYB 5885 или все таки Lesjofors 4272932 для Grand Scenic??
    Жду ответа.
    Владимир.
  14. Рома174
    Рома174 Escadra
    можно ссылку где масло покупаешь?
    1. Escadra
      Escadra
      В личку написал
      28 ноя 2018
  15. MARSEL116
    MARSEL116
    обрый день . Может кто не будь подскажет . Подойдет передний бампер до ресталенговой модели на ресталенговую модель рено меган 2 2007.
  16. Landl0ver
    Landl0ver NiX
    Здравствуйте! Вы все еще делаете переходники для мегана?
  17. Puxan
    Puxan
    Всем Добрый вечер,друзья подскажите,меган2,2006 год,загорается надпись ошибка инжектора,держит около двух тысяч оборотов,на газ не реагирует
  18. ренкок
    ренкок
    расход18л.на100
  19. Пономарев Андрей
    Пономарев Андрей DvStrel89
    При запуске плунжер выскакивает из изношеной лунки (края седла)
  20. Пономарев Андрей
    Пономарев Андрей DvStrel89
    отшлифовал седло абразивной насадкой диаметром 8мм к бормашине, так чтобы защелка входила в седло на 1.5 мм ещё глубже, проверял методом точки контакта по окраске маркером. на старом видно где происходит срыв по выработке седла. штатно защела входит в седло примерно 1,3 - 1,5мм . сделал около 3мм.