Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. pakito
    pakito demontik8484
    Привет интересует установка есп на дастер экспрессион 2019 акпп 4*4 возьметесь поставить?
    И цена под ключ
  2. Uruloki
    Uruloki
    Reno Megane 2 1.4
  3. EmiGrant
    EmiGrant sergei17
    Добрый день,

Если не сложно, можете поделиться более детальной информацией и фото по подключению ДПКВ напрямую к ЭБУ? тоже есть проблемы с ДПКВ, поменял его, но периодически выскакивает ошибка и машина не заводится
  4. pashabarca
    pashabarca
    МЕГ2 Ф2 1.6 МКПП
  5. jone174
    jone174 GreyMan
    Привет не подскажешь решил ты проблему с тягой у меня точно такие же проблемы как у тебя 1в й?
  6. Клим1980
    Клим1980
    Мой Меган 2 ,2005 г.,автомат ,1.6.
  7. MANDRAGORA
    MANDRAGORA
    встанут, на 5 мм наружу будут
  8. VAHCESLAV
    VAHCESLAV MANDRAGORA
    Хорошего дня, не знаю у кого ещё спросить может подскажите ЕТ 40 на Меган 2 станут уже столько начитался аж голова кругом а вот про ЕТ 40 НУ НЕ СЛОВА
  9. StasOgnev
    StasOgnev demontik8484
    Добрый день,ключ карты прописываете меган 2 фаза 2?
  10. StasOgnev
    StasOgnev jonikon
    Добрый день,ключ карты прописываете меган 2 фаза 2?
  11. Odi-nika
  12. Escadra
    Escadra Юрий Ф
    Поиском найди подходящую тему или тему Справочное бюро и там спроси
  13. Юрий Ф
    Юрий Ф
    Я новичок. Помогите задать вопрос
  14. SeGa4852
    SeGa4852 Escadra
    Сетка в багажник:

204,78 руб. 26%СКИДКА | Прокат Стороны нейлон сетка для KIA RIO K3 K4 K5 Ceed kx5 для Hyund для Mazda 2 3 5 6 CX-3 CX-5 для Skoda Octavia A5 A7 Fabia superb Yeti
    https://s.click.aliexpress.com/e/bWfigOty
    В общем смотри по фото как образец, этот продавец почему-то поднял цену и сделал доставку платной, хотя я два раза у него заказывал
    1. Escadra нравится это.
  15. Bolton
    Bolton
    мотоцикл
  16. ilyuhas
    ilyuhas
    RENAULT MEGANE II 1.6 K4M 113 Л.С.
  17. meg2artem-vs.on
    meg2artem-vs.on taurustex
    Здравствуйте! вы в 2017 году писали что меняли коробку JR5 102 на jr5 103. подскажите что в итоге.
    1. taurustex
      taurustex
      по факту никаких изменений , если стоит круиз контроль после замены может не работать на некоторых передачах,но это поправимо !
      11 апр 2019
  18. johnJapan
  19. KostikMX
    KostikMX Алексей44
    Приветствую. После шлифовки ГБЦ на 0.2 мм на двигателе К9К836 установили ремень только смотря на метки на ремне. Стопора на применяли. Теперь машина стала заводится хуже, дольше крутит стартёр. Могла ли изменится фаза впрыска и компрессия из-за этого.Сейчас компрессия 20, какя была до этого не знаю, т.к. мотор заводился в любые морозы без задержек и сразу.
  20. nbrg22
    nbrg22 misterlexa123
    Добрый день. на форому читаю твой пост, про поломку меган2. вижу что онлай и решил на прямую пообщаться. та же проблема...