Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. didn't
    didn't
    Новичок
  2. didn't
    didn't Mike10
    Спасибо
  3. didn't
    didn't SeGa4852
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
  4. didn't
    didn't Escadra
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
    1. Escadra
      Escadra
      Приветствую! стоять может и может, но я не понимаю о чем вопрос? если о работе, то да может и с другим индексом хорошо и исправно работать, а если о документах, то могут быть проблемы с гаи.
      15 окт 2021 в 03:30
  5. didn't
    didn't Mike10
    1. Mike10
      Mike10
      Задайте лучше этот вопрос дизелистам в теме про дизель.
      14 окт 2021
  6. didn't
    didn't MANDRAGORA
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732 машина новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
  7. didn't
    didn't dimboo
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732 машина новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
  8. didn't
    didn't no_name
    Добрый вечер извините что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732
  9. rraavv
    rraavv FILATOV_88
    штифт который с пружинкой, теперь не убирается блокировка, люфтил пластиковый корпус блокиратора
  10. rraavv
    rraavv FILATOV_88
    приветствую, сработал штифт похоже в блокираторе руля, болт крепления блокиратора обломлен....как демонтировать чтоб мусор не попал в рулевую колонку?
  11. peacekeeper77
    peacekeeper77
    Повышенные обороты 1200-1500, пускаешь в натяг, без нажатия на газ приходят в норму 700 -750. Диагностика- ошибок нет! Заслонку калибровал
  12. peacekeeper77
    peacekeeper77 alekseyr85
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как решили проблему с повышенным оборотами на меган2?
  13. Алексей Камышин
    Алексей Камышин DvStrel89
    Подскажите пожалуйста как решили данную проблему
  14. Алексей Камышин
    Алексей Камышин DvStrel89
    Столкнулся с такой же проблемой как была у вас на 800-1000 оборотах под нагрузкой трррррр
  15. Алексей Камышин
  16. Сергей2021
    Сергей2021 smolovik
    Привет. Рамки под линзы есть в наличии ?
  17. Evgen804
    Evgen804 cliyd1971
    А где информацию брали как менять? Вы после того как установили вилку 5 передачи выдернули ее на себя в среднее положение что бы выключить одновременно включенные две скорости?
  18. Inna2021
    Inna2021 Nataly79
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как Вы справились со страхом отката назад на автомобиле? Пришло ли с опытом? И как долго нужно учиться, практиковаться?)
  19. cliyd1971
    cliyd1971
    кто подскажет о такой проблеме. заменил шестерни пятой передачи на рено мегане 2 и после этого не включаться передачи! что делать?
  20. S3RG3Y
    S3RG3Y
    Мегалюбитель