Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. meg2artem-vs.on
    meg2artem-vs.on taurustex
    Здравствуйте! вы в 2017 году писали что меняли коробку JR5 102 на jr5 103. подскажите что в итоге.
    1. taurustex
      taurustex
      по факту никаких изменений , если стоит круиз контроль после замены может не работать на некоторых передачах,но это поправимо !
      11 апр 2019
  2. johnJapan
  3. KostikMX
    KostikMX Алексей44
    Приветствую. После шлифовки ГБЦ на 0.2 мм на двигателе К9К836 установили ремень только смотря на метки на ремне. Стопора на применяли. Теперь машина стала заводится хуже, дольше крутит стартёр. Могла ли изменится фаза впрыска и компрессия из-за этого.Сейчас компрессия 20, какя была до этого не знаю, т.к. мотор заводился в любые морозы без задержек и сразу.
  4. nbrg22
    nbrg22 misterlexa123
    Добрый день. на форому читаю твой пост, про поломку меган2. вижу что онлай и решил на прямую пообщаться. та же проблема...
  5. Любашка
    Любашка
    "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. "(
  6. Andrus40
    Andrus40 demontik8484
    Добрый день!
    Подскажи пожалуйста про сцепление.
    У меня Меган 2008, 1,6 МТ , к4м
    Какое сцепление ставить? Если не трудно скинь номера пожалуйста)
  7. SeGa4852
    SeGa4852
    Меган 2, АКПП , К4М, 2008г.в., Extreme, 164 500км
  8. Barabulya
    Barabulya kkk2930
    Привет. Нашел ваше сообщение от 14 года о конденсаторе c14 с чипкарты Рено Меган 2. Узнали ли вы тогда его характеристики? У меня отвалился .карта не определяется . Напишите .если узнали. Буду благодарен
  9. Denislaq
    Denislaq Escadra
    про топливный фильтр , т.е он меняется или бензонасос надо целиком покупать?
    1. Escadra
      Escadra
      Целиком корпус. Там фильтр внутри и либо выковыривать и ставить внешний, либо менять корпус. всё в теме есть-читай
      22 янв 2019
  10. denisrusov
    denisrusov zlodei171
    Привет, с новым годом!) Подскажи, пожалуйста, как решил проблему со светом в салоне Меган 2, который не загорался при открытии дверей?
  11. alex_kan
    alex_kan dimboo
    Вечер добрый, смотрю Вы разбирали двигатель тема "Стук поршня на к4м"
    Подскажите, кольца какие идут на К4М 760 - 1,2 1,5 2,5 кат.7701474857 ?
    1. dimboo
      dimboo
      Приветствую. Не увидел сразу вопроса.
      Я разбирал К4МD812. И обратно восстанавливать не стал. Так что... а номера колец в каталоге можно посмотреть!
      27 дек 2018
  12. Андрей Е.
    Андрей Е. Dimion
    Приветствую! Проблема "Electronic Fault" после замены релюшки окончательно ушла?
  13. вакуум
    вакуум
    Меган 3 2013 мкпп 1.6
  14. AndreyKO1
    AndreyKO1 Mike10
    сальник распредвала под фазорегулятором 7701474363 в комплекте с заглушкой болта шкива и с болтом. можно ли найти только оргинальный сальник? (заглушку уже поменяли)
    на ремень там масло попадает или нет? ездить пока можно, или лучше не рисковать?
    буду пытаться снимать крышки и смотреть, откуда течет на вывешенном двигателе.
    1. Mike10
      Mike10
      Про сальник так сразу не скажу, могу попробовать вечером найти в гараже старый сальник и глянуть на нем номер. На ремень масло из под сальника обычно не попадает, но затягивать с заменой не стоит.
      10 дек 2018
  15. AndreyKO1
    AndreyKO1 Mike10
    извините за навязчивость. пишу Вам персонально, вдруг не просматриваете тему.
    просмотрел. движок, чулок рулевой, правая внутренняя граната в масле. думаю, заказать себе приспособу для регулировки клапанов и попробовать сделать все самому.
  16. akimchik
    akimchik
    Меган 2 Ф1, 2004 г.в., 1,6 16V АКП