Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. Ваня1
    Ваня1
    Как-то так !!!
  2. myrz1a3
    myrz1a3
    В замешательстве
  3. ZVV3860
    ZVV3860 no_name
    Добрый день. подскажите пожалуйста меган 2 1.6 бензин троит и сильная вибрация на холостых плохо набирает обороти. заменил датчик распредвала, почистил дросельною. ошыбка по датчик давления хладагента и лямбде, кат вырезан.
  4. Katagon
    Katagon Сергей8887
    Привет. Вам нужен щуп 52 см.
  5. Сергей8887
    Сергей8887
    Всем привет, подскажите какой длины щуп??? меган 2, 2005г, 1.5dCI 101 л.с. K9K 729,728
  6. Цепешман
    Цепешман
    Заправил на заведенной машине, загорелся индикатор заправки
  7. Ukkosta
    Ukkosta demontik8484
    День добрый. По продаже Renault Can Clip. Цену предложить не могу, ибо не знаю. Недавно стал обладателем Мегана. Какой видится цена и где территориально в МО ?
  8. Макс9111
    Макс9111 SeGa4852
    Здравствуйте.с вами можно связаться по Вайберу ?
  9. Макс9111
    Макс9111 BlackMike
    Здравствуйте.с вами можно как то по Вайберу связаться ?
  10. Евгений КкК
    Евгений КкК
    Видно металическую конструкцию перед бампером. Я думаю в ней дожно быть отверстие для просовывания петли или резьба для петли?
  11. Евгений КкК
    Евгений КкК
    Где находится резьба для буксировочной петли? На всех форумах - открыл заглушку и там.
  12. Евгений КкК
    Евгений КкК
    Помогите, требовалась буксировка, но когда открыл заглушку не обнаружил отверстие. Предыдущий хозяин менял бампер. Где что искать?
  13. Rom4ik
    Rom4ik no_name
    Подскажите. Поменял на мегане 2 k4md812 бензонасос, не оригинал, поменял на нем мотор с производительностью 120 л/ч, фазик новый. А симптомы не ушли. На холодную огонь во всем, только прогрелась, динамика не та, расход и запуск с 3-4 го раза
  14. Серж77
    Серж77 iddqd
    День добрый.хотел узнать по Эл. Схеме условное обозначение надписи на проводов,с уважением серж.авто меган21.5bci дизель.
  15. Валерий С.
    Валерий С.
    Какие лампочки можно использовать в стоп сигнале
  16. Tall555
    Tall555 ifed
    Привет. Панель ещё не продал?
  17. Юрийkumer
    Юрийkumer deniro24rus
    Денис Добрый день. Подскажите пожалуйста., Какое сопротивление вы ставили на разъем клапана фазика. Не могу найти инфу. Вчера тоже отсоединил разъем трещит утром и не заводится . Я где-то нашел что сопротивление надо от 6 до 7 ом. Я поставил 6 Ом блин оно греется аж почернело. Снял и ошибка сразу. Буду очень признательен за ответ.
    1. deniro24rus
      deniro24rus
      Добрый вечер.
      Извините, редко сейчас тут бываю, не видел ваших сообщений.
      Посмотрите тему Фазорегулятор на стр. 89. Там моё сообщение #1763 с расчётом мощности и фото есть.
      Нужно брать не просто по номиналу, но и по мощности. Я брал керамическое, чтобы тепло отводило. Да, оно хорошо греется.
      24 окт 2020
  18. +380958380700
  19. britmila
    britmila
    Уступи дорогу муравью..
  20. Рамиль15
    Рамиль15 lnv
    Добрый день! Скажите пожалуйста какой galletto нужно преобрести чтобы прошить свой меган 2 2008г. 1,6 113л.с?
    1. lnv
      lnv
      1260
      21 сен 2020