Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. Sergey051084
    Sergey051084 S_a_n_e_k
    Александр, как решили проблему, когда не заводился меган после снятия аккумулятора, а только вентилятор работал? Благодарю
  2. Вячеслав Смирнов
    Вячеслав Смирнов lnv
    Николай привет! Вот постигла меня беда...сгорел мой меган... Взял взамен флюшу,13год,к4м,106лс ,механика,113ткм,рестайл... Но что то мне кажется что он по сравнению с меганом вялый... Можно что то с ним сделать,прошивку поменять или еще что? Если да,то Костя кокс сделает,сам то я дилетант в этом... Ты подскажи что и как, вопрос денег не проблема!
    1. lnv
      lnv
      Привет. Соболезную. А по флюенсу, нужен номер родной прошивки.
      11 ноя 2019
    2. Вячеслав Смирнов
      Вячеслав Смирнов
      Спасибо! Костя поосвободится,поеду к нему...
      11 ноя 2019
  3. sergey-4250
    sergey-4250 Алексей67
    Ссылкой на белорусский рынок поделишься? Ищу кто изготовит дружилку для моего СЕНИ
  4. Valera54
    Valera54
    )Прыжок в верх, и все видно)
  5. Graf81
    Graf81 koks
    Как ты писал о ремонте ключ карты с ндостоющими кондёрами. Что за номиналы были?
  6. Tom Yoker
    Tom Yoker
    Новичок
  7. sergei72b
    sergei72b MANDRAGORA
    Подскажите пожалуйста. Меган 2 К9К 734 2008г перестал заводиться. Заводится только когда впрыскнешь несколько капель бензина в впускной коллектор перед дроссельной заслонкой. После этого машина заводиться не троит, не дымит, работает без перебоев. Ошибок не выдает.И так на холодную и на горячую
  8. Veniamin_Zvezdin
    Veniamin_Zvezdin
    Меган 2, фаза 2, АКПП, 2007, 113 л.с., K4M813
  9. Great_baron
    Great_baron
    Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  10. Mikluxa
    Mikluxa скалолаз
    Здравствуйте. Подскажите вы купили задние пружины от обычного сценика или который удлиненный грант? Они стали очень жёсткие?
  11. jone174
    jone174
    уважаемые форумчане !!! подскажите пожалуйста на меган 2 1.6 К4М 812 подойдет ли ГБЦ от другого двигателя К4М с другим индексом ?
  12. Meganaft56
    Meganaft56
    Катаю на мегане гранд тур 1.5 дизель.
  13. Meganaft56
    Meganaft56
    Меган для скорости
  14. schib.den
    schib.den Dmitry_T
    мне интересно где в перми можно привязать чип-карту?
  15. MOREMAN13
    MOREMAN13 shell_007
    +79161530973
  16. MOREMAN13
    MOREMAN13 shell_007
    Доброй ночи.
    Дверь передняя левая есть в наличии?
  17. Батяня1964
    Батяня1964
    Пока в машине ни бум-бум...
  18. MANDRAGORA
    MANDRAGORA
    Не надо. Только голым проводом кузова не касайтесь, а только ваткой
  19. Пещерик
    Пещерик MANDRAGORA
    Добрый вечер, помню вы мне советовали, когда я выложил запись о сколе на пороге, про оцинковку батарейкой, завтра хочу заняться оцинковкой и покраской из видео, вроде понял, как что делать, только вопрос лампочку все таки надо ставить в разрыв или и так можно, АКБ не убьет, а если лампочка будет, она процесс оцинковки не замедлит? Спасибо!
    1. Sidron нравится это.
  20. Вячеслав28102008