Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. duf4740
    duf4740 SAN4O-PAN4O
    Оборудование есть. Карту себе привязывал уже давно, уже плохо помню. Но если не боишься - можно попробывать.
  2. Nism0
    Nism0
    Привет, Касимов
  3. LoGwi-N
    LoGwi-N no_name
    Добрый день, подскажите пожалуйста какие амортизаторы поставь на зад на универсал для плохих дорог? На перед заказал E4751, а вот назад планировал E1332, но они не бьются по каталогу (нигде не могу найти). Оригинал как я понял 8200403164, какие альтернативы можно найти? Бьются аналоги KYB 344707, но ни одного отзыва не нашел. Интересует именно задние амо ППД на универсал.
  4. Paschcka
    Paschcka Nism0
    Привет! Где в Рязанской? Если рядом с Московской - подъехал бы.
  5. pakito
    pakito demontik8484
    Привет интересует установка есп на дастер экспрессион 2019 акпп 4*4 возьметесь поставить?
    И цена под ключ
  6. Uruloki
    Uruloki
    Reno Megane 2 1.4
  7. EmiGrant
    EmiGrant sergei17
    Добрый день,

    Если не сложно, можете поделиться более детальной информацией и фото по подключению ДПКВ напрямую к ЭБУ? тоже есть проблемы с ДПКВ, поменял его, но периодически выскакивает ошибка и машина не заводится
  8. pashabarca
    pashabarca
    МЕГ2 Ф2 1.6 МКПП
  9. jone174
    jone174 GreyMan
    Привет не подскажешь решил ты проблему с тягой у меня точно такие же проблемы как у тебя 1в й?
  10. Клим1980
    Клим1980
    Мой Меган 2 ,2005 г.,автомат ,1.6.
  11. MANDRAGORA
    MANDRAGORA
    встанут, на 5 мм наружу будут
  12. VAHCESLAV
    VAHCESLAV MANDRAGORA
    Хорошего дня, не знаю у кого ещё спросить может подскажите ЕТ 40 на Меган 2 станут уже столько начитался аж голова кругом а вот про ЕТ 40 НУ НЕ СЛОВА
  13. StasOgnev
    StasOgnev demontik8484
    Добрый день,ключ карты прописываете меган 2 фаза 2?
  14. StasOgnev
    StasOgnev jonikon
    Добрый день,ключ карты прописываете меган 2 фаза 2?
  15. Odi-nika
  16. Escadra
    Escadra Юрий Ф
    Поиском найди подходящую тему или тему Справочное бюро и там спроси
  17. Юрий Ф
    Юрий Ф
    Я новичок. Помогите задать вопрос
  18. SeGa4852
    SeGa4852 Escadra
    Сетка в багажник:

    204,78 руб. 26%СКИДКА | Прокат Стороны нейлон сетка для KIA RIO K3 K4 K5 Ceed kx5 для Hyund для Mazda 2 3 5 6 CX-3 CX-5 для Skoda Octavia A5 A7 Fabia superb Yeti
    https://s.click.aliexpress.com/e/bWfigOty
    В общем смотри по фото как образец, этот продавец почему-то поднял цену и сделал доставку платной, хотя я два раза у него заказывал
    1. Escadra нравится это.
  19. Bolton
    Bolton
    мотоцикл
  20. ilyuhas
    ilyuhas
    RENAULT MEGANE II 1.6 K4M 113 Л.С.