Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. Brodyaga85
    Brodyaga85 horror
    Добрый день horror. Наткнулся на Ваше сообщение с фотками передних стоек. Я себе купил точно такиеже. Подскажите пожалуйса как они? Вы уже поставили их? Увеличелся ли клиренс?.В коробке кроме стоек были ли какие нибудь бумажки-инструкции с упоменанием фирмы Motrio? Или только на коробке наклейка?
    Очень переживаю, вдруг потделка...
    Заранее спасибо)
  2. Sergey64
    Sergey64
    Megane 2 2.0 Универсал
  3. Slonique
    Slonique
    M2 Ph2 LM1B 2006
  4. Shadoff
  5. Shadoff
    Shadoff
    2007, 2.0 бензин, мкпп, универсал
  6. Shadoff
    Shadoff
    2007, 2.0 бензин мкпп, универсал
  7. С.Михаил
    С.Михаил мегансарай
    Приветики! Вы как-то описали что удалили сажевик на 734дв.и вставили пластину с отверствиями на 12мм в итоге всё работало хорошо без прошивки. Подскажите пожалуйста в дальнейшем с авто всё хорошо ? либо есть какие-нибудь нюансы?подскажите пожалуйста.У меня регенирация стала проходить через каждые 50 поэтому хочу удалить сажевик по вашему методу.
  8. iluxa495
    iluxa495
    Правильный автосервис Renault — Автосервис RG-service.ru
  9. romashkinkolya80
    romashkinkolya80
    Не беспокойтесь, о вас обязательно вспомнят. Когда понадобитесь!
  10. myrz1a3
    myrz1a3
    зачетный мегановод
  11. qawsedrf
    qawsedrf MANDRAGORA
    день добрый уважаемый.подскажите если не трудно как взять питание(+) с кнопки включения заднего противотуманного фонаря для подключения доп фар.параллелить с габаритами и птф не хочу.лишней кнопки нет.меган2ф2
  12. MANDRAGORA
    MANDRAGORA dimboo
    Пипец, я понимаю, в России всегда было что сапожник без сапог, НО что бы в ОЧЕРЕДНОЙ раз лопнул маховик, это пиз...ц
  13. MrStilet861
    MrStilet861
    Megan 2 МКПП 1.5Dci 732 2008г 230000км
  14. CrashTime
    CrashTime demontik8484
    Добрый день, случайно попал на сообщение от вас, оно правда 2015 года, но суть не в этом, хочу узнать, нет ли каких контактов с людьми, которые могут свапнуть мотор с 1.6 на 2.0 литра, под ключ. В сообщении 15 года, вы говорили что общались с людьми, с какой то разборки, где они таким занимались.
  15. Иван Б.
    Иван Б.
    Megan 2 Extreme 2008 1.6 бензин АКПП
  16. МИХ@ЛЫЧ
    МИХ@ЛЫЧ Анатолий_79
    Добрый день, извиняюсь что долго не отвечал. Пробег по приборке 140000. Шумов и стуков не было, но щас кажется мягче работать стал мотор. Может
    самоуспокоение . Поставил вкладыши NE. Фотку позже скину.
  17. 8648132
    8648132
    Grand scenic 2004. F4r газ бензин
  18. Виталий87
    Виталий87 Leshiy_1973
    Привет. Что там с тягой у мегана? Та же беда.
  19. провизор
    провизор Командор
    Давно не был на форуме. Почему?
    1. Командор
      Командор
      Да как-то всё неинтересно стало. Все ковидом озабочены да и питерские хвастуны надоели. Старею...
      14 май 2020
    2. провизор
      провизор
      Ок, а то я забеспокоилась уже.
      14 май 2020
    3. Командор
      Командор
      Большое спасибо за беспокойство.
      14 май 2020
  20. stalker441
    stalker441
    The Show Must Go On