Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. ОлегДрайвер
    ОлегДрайвер
    Ничто не вечно, как проблемы с фазорегулятором..
  2. Михаил3737
    Михаил3737
    Рено меган 2ф1 2004г. АКПП
  3. Madrid8287
    Madrid8287
    Меган 2 2006 К4М Бензин 113
  4. Madrid8287
    Madrid8287
    Меган 2 2006 К4М Бензин 113
  5. Михаил3737
    Михаил3737 Escadra
    Под капотом предохранитель этот стоит который вытаскивали 12 НОМЕР БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫЙ ДО РЕСТАЙЛИНГ. И при чем может влиять блок ЭСП? но завтра попробую всё равно отключить его. А так может ещё какие варианты есть? Буду очень благодарен!
  6. Михаил3737
    Михаил3737 Escadra
    Под капотом предохранитель этот стоит который вытаскивали 12 НОМЕР БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ЧЕРНЫЙ ДО РЕСТАЙЛИНГ. И при чем может влиять блок ЭСП? но завтра попробую всё равно отключить его. А так может ещё какие варианты есть? Буду очень благодарен!
  7. АлексейS
    АлексейS
    подскажите какое масло льете в двигатель к9к734 с сажевым фильтром эльф стало дорогое
  8. сергей к.с.ю.
    сергей к.с.ю. MANDRAGORA
    привет,можешь помочь?у меня такая проблема не показывается вся информация на нижнем экране щитка приборов рено меган 2 именно у меня автоматическая коробка. может вы знаете или вдруг у вас у кого есть может даже не рабочий щиток приборов,но главное чтоб нижний большой экран был полностью рабочий и показывал полностью информацию,мне с щитка нужен только экран по идее..
  9. Sizandr
    Sizandr Amokk
    Здравствуйте. Узнал, что вы эксперт по пирену. Если можно вопрос. У меня на левом подрулевом нет кнопки "Auto", но датчик дождя, а значит и света, есть. Датчик дождя работает. Можно как то пиреном включать/отключать автосвет, без кнопки Auto?

    И еще. Можно как то пиреном сделать включение передних ПТФ без включения габаритов или фар? Чтоб использовать как ДХО. Ну или может хотя бы клипом можно...
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Sizandr
      Sizandr
      Но тогда как я понимаю должен быть стейт ЕТ115 и автосвет в конфигурации... Хотя не могу утверждать, надо на других меганах посмотреть, которых нет.
      Ну да ладно, не было автосвета, и дальше не будет. В будущем если сильно захочется надо клипом смотреть.
      14 ноя 2022
    3. Amokk
      Amokk
      клип ничего нового не покажет.
      в чем проблема поменять подрулевой или хотя бы посмотреть проводку на него.
      14 ноя 2022
    4. Sizandr
      Sizandr
      Менять точно не рентабельно сейчас. Не известно
      будет ли оно работать так как хочется. Посмотреть проводку можно. Толкьо знать бы что там искать. Если когда то полезу, сфоткаю и покажу.
      16 ноя 2022
  10. babazina
    babazina Kabakan
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. babazina
      babazina
      Тот вообще я вбил на zzap или нет )
      23 окт 2022
    3. Kabakan
      Kabakan
      Номер у тебя на zzape правильный,заказывай смело
      23 окт 2022
    4. babazina
      babazina
      Спасибо , заказал )
      23 окт 2022
  11. сергей к.с.ю.
    сергей к.с.ю.
    настроен на общение)))
  12. Мазутей
    Мазутей
    Добрый день, из обдува салона дует теплый воздух, причём только на сторону водителя, на посожира холодный, кто сталкивался, и как решить?
  13. kdimkin
    kdimkin
    М2 2004 1.6 МТ => M2 2008(9) 1.6 АТ => M2 2009(10) 1.6 AT => Outlander(20)
  14. Voenij
    Voenij lnv
    Благодарю что ответили! 8200836869
  15. Voenij
    Voenij lnv
    Добрый день! Удалил катализатор. Нужна прошивка под галето. Можете помочь? Сколько будет стоить? Меган 2 2004 1.4 98л.с.
    1. lnv
      lnv
      Считывайте идентификатор прошивки сначала или лучше целиком прошивку, там видно будет, есть ли вообще готовая или нет.
      6 авг 2022
  16. dmitrymoskwa
    dmitrymoskwa
  17. Alexander bbb
    Alexander bbb GeoDen
    Здравствуйте, понимаю, что это давно было, но все же. Может у вас есть дамп приборной панели high series 2003 года(спидометр с левой стороны). До меня люди попытались отмотать пробег и плохо прошили, теперь она не корректно работает.
  18. egorsem
    egorsem horror
    Здравствуйте) пишу по повожду замены картриджа турбины, у самого к9к 734 мотор, к сожалению по недосмотру купил картридж без охлаждения. как оно ходит? Заранее очень благодарен за ответ)
  19. Анатолий83
    Анатолий83 Игорь18
    Вы решили проблему с электроникой в январе?
  20. ara905
    ara905
    И когда же ты умрешь Меган2‍♂️‍♂️‍♂️, ведь 500тысч позади...
    1. Медвед нравится это.