Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

  1. Gdane
    Gdane
    Megan 2 1.5 dci универсал 2007г
  2. Gdane
    Gdane Platosha
    Добрый день! проблема с ЭУР , МЕган 2 1.5 dci вы занялись его ремонтом?
  3. PeterCarbit
    PeterCarbit Yevhenii
    Привет , можете в теме с блютуз на магнитолу помочь с вопросом
  4. PeterCarbit
    PeterCarbit AlexQ
    Привет можете помочь в теме с блютуз на магнитолу ? Или тут
  5. DJakt
    DJakt demontik8484
    как то переписывались,по мегану.
    Такой вопрос сейчас езжу на мегане 2004г 1.4 ,ДВИГАТЕЛЬ K4J*730 какое сцепление поставить чтобы не было рывков при трогании?
  6. DJakt
    DJakt demontik8484
    Привет)
  7. Юрий Сергеевич
    Юрий Сергеевич Amokk
    Привет! С наступающим!! Ты на Али карту-ключ к мегану заказывал? Она на 3 кнопки без свободных рук? Прописалась без проблем по пинкоду ренушки? Если не сложно, поделись ссылкой на неё))
    1. Илья мд нравится это.
  8. Евгений_МО
    Евгений_МО
    Опять скрипит потертое седло...
  9. Медвед
    Медвед Mike10
    Здравствуй, Михаил! Вот и сообщение в профиле.
  10. Edniss
    Edniss dimboo
    Дмитрий добрый вечер! Подскажите пожалуйста по генератору Valeo 120A. Зарядка идёт, индикатор аккумулятора на панели приборов светится. Заменили регулятор напряжения, ошибка не ушла. Может быть не тот регулятор? Подскажите пожалуйста какой надо? Спасибо
  11. Redbird
    Redbird SeGa4852
    Привет.
    Скажи пожалуйста. Если сканер не показал отклонений по работе ЭМК, надо ли их менять после промывки гидроблока???
  12. didn't
    didn't
    Новичок
  13. didn't
    didn't Mike10
    Спасибо
  14. didn't
    didn't SeGa4852
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
  15. didn't
    didn't Escadra
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
    1. Escadra
      Escadra
      Приветствую! стоять может и может, но я не понимаю о чем вопрос? если о работе, то да может и с другим индексом хорошо и исправно работать, а если о документах, то могут быть проблемы с гаи.
      15 окт 2021
  16. didn't
    didn't Mike10
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
    1. Mike10
      Mike10
      Задайте лучше этот вопрос дизелистам в теме про дизель.
      14 окт 2021
  17. didn't
    didn't MANDRAGORA
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732 машина новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
  18. didn't
    didn't dimboo
    Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732 машина новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
  19. didn't
    didn't no_name
    Добрый вечер извините что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать машина 2007г ? Просто по win стоить 732
  20. rraavv
    rraavv FILATOV_88
    штифт который с пружинкой, теперь не убирается блокировка, люфтил пластиковый корпус блокиратора