Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Новые сообщения профиля

1. aleksandrby
    aleksandrby serg8001
    добрый вечер!может сможете помочь!!!Рено меган гранд сценик,1,5dci,(simens vdo),106л.с,2010гв.ехала на прогретой машине,заглохла на холостых оборотах,после подкачки топлива грушей завелась,но работала только на больших оборотах(1500об и более) с помощью педали газа.на холостых оборотах глохнет и груша сразу пустая,надо опять подкачивать.компьютер показывает недостаточное давление в рампе(DTC00871C)
  2. Константин84
    Константин84 leks72
    привет. где обслуживаешься?
  3. Константин84
  4. Константин84
    Константин84
    нахожусь в состоянии "перед покупкой"
  5. СержСерж
    СержСерж jackalgod
    Добрый вечер!

Подскажите, как ведет себя на вашем авто Опора двигателя правая 8200014931 - Ruville 325553?
    Можете порекомендовать?

С уважением
  6. Nelf
    Nelf
    Меган2(фаза 2),1,6МТ,K4M
  7. Neotris
    Neotris шурик86
    Здравствуйте Шурик, подскажите пожалуйста в чем была причина писка автомобиля Меган 2?
  8. xxamsol
    xxamsol
    то я на нем, то он на мне.......
  9. Алёшка
    Алёшка
    Счастливый обладатель Е-ОСАГО!
  10. BlackMike
    BlackMike MANDRAGORA
    Привет! Подскажи пожалуйста код дворников Данлоп. Они с адаптером идут? У меня 2-ая фаза и байонет.
  11. Alehandro
  12. ingul
    ingul t1986d
    Доброе время суток! Пишу Вам вот по какому вопросу, у меня возникла такая же проблема с замком багажника, которая была и у Вас, постоянное дребезжание моторчика замка багажника, как трансформатор. При этом замок работает в штатном режиме, открывается - закрывается. Если не секрет как решили эту проблему, заранее спасибо!
  13. тагил
    тагил Роман71
    роман подскажи бульканье мотора как решил проблему???
    1. Роман71
      Роман71
      никак,я так понял это особенность данного мотора,просто чем больше пробег тем отчетливее слышится.
      9 дек 2016
  14. Andrew1987
    Andrew1987 sinpalex
    Форсунку откапиталил...
    1. sinpalex
      sinpalex
      Ремонт форсунки может не помочь. Возможно надо заменить на новую
      24 ноя 2016
  15. Andrew1987
    Andrew1987 sinpalex
    Добрый день!
    Подскажите решили вопрос?
    "Подскажите, что это с меганом. Это его поведение при холодном старте, после замены полного ремонта форсунок, замены клапана давления. Комп при этом пишет ошибку Injection a controller, а клип дает ошибки - P0203, P0170. Если снять эти ошибки - то работает идеально и в -20 заводится как новый. Что это может быть? "
    Такая же проблемма
    1. sinpalex
      sinpalex
      У его одна форсунка была с дефектом. Мне фирма, которая делала ремонт компенсировала стоимость ремонта той одной форсунки, а я через них заказал новую и поставил у них же. После этого - все ок. Ещё может не быть питания а блок свечей - это если не заводится никак.
      24 ноя 2016
  16. Meganovod74
    Meganovod74
    Мой меганчик выздоровел!
  17. andre-71ka
    andre-71ka demontik8484
    Ну что прочитал всю эпопею_ Молодца! Сразу возникло желание спросить---Как на счёт следующего лета в помощи устройства на моего коня ??? В будущем планирую его отдать сынишке вот и задумываюсь об небольшой доукомплектации. Да и сам уже пару раз жопу ловил на дороге-та ещё страхо мать!!, если что то деньги на закупку оборудования будут! На работу так же найдём ха-ха..... хоп!
  18. alex76709
    alex76709
    можно модернизировать тнвд он не будет гнать стружку если убрать тннд ипоставить подсасыващий насос в бак
  19. Demanik
    Demanik
    Megane седан II, 1,6 K4M 812, 2008г
  20. Максим 51
    Максим 51 evgenich sever
    Доброе утро! Машиной ещё владеете?? Столкнулся с такой же проблемой, Вы её решили??