Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Как и где в инете можно узнать о своих штрафах.

Тема в разделе "Юридический раздел", создана пользователем Udav-74, 16 ноя 2010.

  1. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    получилось :)
    но штрафов там не нашел,только за транспортный налог должен :-[
     
  2. sv_84

    sv_84 Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Москва, СВАО
    А там и нет штрафов.
    Штрафы есть на gosuslugi.ru, но я этот ресурс не изучал.
    http://www.gosuslugi.ru/ru/card/ind...oid_4=1009&toid_4=2216&info_4=0&rid=228&tid=2
     
  3. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
  4. astonmart

    astonmart Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Пенза
    В Пензенской области можно узнать о неоплаченных штрафах с сайта ГИБДД http://58.gibdd.ru/?module=srch mod
    Я думаю и в других регионах такая же информация на сайте ГИБДД есть.
    Кстати у нас достаточно активно сотрудники ГИБДД пользуются пробивкой на неоплаченные штрафы, если начинаешь противиться выписыванию нового. И сутки в отделение в этом случае обеспечена. Друг так попадал, у него оказался неоплаченным штраф, про который он и забыл. Но он как раз попал в период от 40 до 100 дней. А он на глазах у ГИБДДшника и его камеры развернулся через сплошную, правда номера не было видно. Вообщем мой друг за свою наглость поплатился ночью в отделение. Просился на ночь домой, а утром бы вернулся. Но не отпустили из-за боязни проверки. Поэтому всю ночь за питьем чая играл в нарды с сотрудниками милиции.
    Хотелось бы еще сказать, что в целом сотрудники ГИБДД у нас адекватные и просто так нарушения не лепят. По крайней мере я на таких не попадал.
    Например если номер грязный, но действительно плохая погода, то просят протереть номер, но в основном вообще не трогают. А если уже несколько дней сухо, то уже начинают настаивать на штрафе. Но если сам предлагаешь устранить нарушение путем протирки, то соглашаются.
    Да и если нормально с ними разговаривать, то, например, за скорость выберут кадр где скорость превышена в диапозоне 10-19, а не 20-29 какая была на самом деле. При этом этого даже просить не приходится.
     
  5. Fonar

    Fonar Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Электросталь
    На сайте гос услуг, правда регистрация там геморная, я неделю ждал пока код придёт по почте)))
     
  6. Jorgan

    Jorgan Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Николай
    Гос услуги. Инфа по штрафам.

    Всем доброго времени суток.
    Хотелось бы обсудить данный сайтик http://www.gosuslugi.ru/ от нашего правительства.
    Кто пользовался?
    С какими проблемами сталкивался?
    По своему опыту использования могу рассказать следующее:
    Зарегистрировался примерно месяц назад, спустя две недели после регистрации пришло на почту письмо с кодом активации. (была возможность получить код активации в любом центре обслуживания Ростелеком, но решил пойти по проверенному товарищами пути через почту России). Принцип работы портала, на сколько я понял действует по типу: заказал отчет - получил отчет с необх. инфой. Первое куда полез естесстно штрафы:-[ При запросе о штрафах предлагается ввести данные любого из двух документов номер водительского удостоверения, либо гос номер авто. Итак получил отчет о своих штрафах. Все как и есть в действительности, три штуки, все мои) Но вот, что удивило около каждого из них активна кнопка "оплатить". Создается видимость, что все мои штрафы не оплачены, хотя это не так, квиточки об оплате на руках. Посоветовался с друзьями у кого как. У кого так же как и у меня есть возможность оплатить повторно. У кого тупо нет инфы о штрафах.. Интересно Ваше мнение уважаемые.
     
  7. Fishka

    Fishka Ё-старушко

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.615
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Пушкино, Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    странная реклама... *NO*
     
  8. Jorgan

    Jorgan Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Николай
    :( странная реакция.. Причем здесь реклама? :-\
    Этот сервис штука то удобная сама по себе,например увидеть какие штрафы на тебе висят, особенно с фоторадаров автоматических... или начисления из налоговой и проч.
    а вопрос скорее по корректной его работе.. мало ли кто пользуется или сталкивался..
     
  9. silver29

    silver29 Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Архангельск
    я через этот сайт делал загранпаспорт нового образца для себя и супруге, код активации заказывал через Ростелеком, через 2 дня заехал, расписался и забрал. По оформлению паспорта ваще очень понравилось, заявление отправил, и на электронку приходят письма с изменением статуса заявления, приглашение на оформление по времени, пришел, очереди нет, сфоткался, подписал что надо, все свободен, через 20 дней пишут, паспорт готов, но получать по общей очереди, час в очереди сидел, единственный напряг, а как вспомню сколько было маеты при получении первого загранпаспорта, даже тошно становится
     
  10. Jorgan

    Jorgan Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Николай
    да да да! видел возможность заказа загранника.. еще мельком видел отчет по состоянию пенсионного накопительного счет своего.. сколько там накапало))
     
  11. Fishka

    Fishka Ё-старушко

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.615
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Пушкино, Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    А через московский сайт услуг можно детей в лагерь отправить!
     
  12. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    *ROFL* *ROFL* *ROFL* обшего режима? лагерь..:-[
    добрая мама,,,
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
  13. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Благодаря отсутствии "странной рекламы" загранпаспорта пока можно без очередей получить за 3 недели:cool:
     
  14. Fishka

    Fishka Ё-старушко

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.615
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Пушкино, Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    Яхонтовый, ценю твоё ЧЮ *OK*
     
  15. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    какая дикость 8 дней через гос услуги ру
     
  16. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Ну мы тут кагбы из деревни....да и ехать пришлось во Владимир, хотя паспортный стол рядом, в соседнем доме....у нас так быстрее.:-D
     
  17. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    да блин тут у нас построили единый, мать перемать центр документов, типа все по европейски...куча окон для гос услуг....за час до открытия на ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАГР ПАСПОРТ очередь две тысячи человек...а через сайт все так быстренько и культурненько...и штрафы...понравилось...оплата с айфона )))
     
  18. Jorgan

    Jorgan Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Николай
    Доброго времени суток. Пришло извещение тут, на почту, дескать явиться к инспектору для рассмотрения дела о адм. нарушении. Интересно штрафы у меня все оплачены и даже если просрочен штраф так его приставам передают, квиточки на руках. Портреты с камер вроде на почту должны сразу присылать с квитанцией..
    Че за хрень тогда.. Забить что ль.. *WHISTL*
     
  19. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    сходить и узнать. Но с собой прихватить все квиточки об уплаченных штрафах, особенно тех, которые на "госуслугах" есть.
     
  20. Jorgan

    Jorgan Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Николай
    Да склоняюсь к этому варианту, так как на лето намечена поездка, и лишние проблемы с долгами не нужны) в понедельник посещу, расскажу, что да как!
     

Поделиться этой страницей