Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Пензенская губерния-объединяемся!

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем СерёгаН, 29 июн 2009.

  1. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    Там стояли с подогревом, так что с подключением проблем не было....
    На наших с тобой комплектациях (у меня тоже аутентик) погеморойней малость будет подключать и провода тащить. Подключать надо к обогреву заднего стекла. На разборках дороже зеркала были, но там оригинал...
     
  2. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    А ты электрорегулировку не подключал?Их ведь тоже надо тогда подключать.А то как ругулировать зеркала?
     
  3. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    Зачем??? остаются родные зеркала. меняется только зеркальный элемент и от него два провода на обогрев выводишь...
     
  4. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    А ты не хотел бы их подключить полностью?А то чтож получаются пропадают зеркала,будут зеркала без подогрева, но с корректором))))
     
  5. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    Возиться лениво... этож надо джойстик управления зеркалами, кучу проводки тащить из дверей. Да и электропривод зеркал используется редко, обогрев гораздо более актуален. У меня на Ниссане зеркала с электроприводом. так вот за 4 года что он у меня хорошо если 2-3 раза я зеркала регулировал
     
  6. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Убедил)))
     
  7. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Парни привет! Подскажите пожалуйста, такая вот ситуация. Нажимаю на педаль газа когда хочу резко разогнаться и получается как бы провал, отпускаю по-тихоньку педаль, машина начинает резвее разгоняться. Т.е. при резком разгоне приходится медленно нажимать педаль. Кто подскажет в чем может быть причина? Или это не причина?)))
     
  8. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Надо бы поднять актуальную меганотему)Никто не занимался ремонтом шлейфа Airbag?)Покупать с разборки или тем более новый подрулевой неохото)может кто хотя бы знает где найти/заказать шлейф для нее?)
     
  9. Niggad@y

    Niggad@y Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    пенза
    Это Меган и всё тут!:-D
     
  10. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Да вобщем то у всех так, вроде изза алгоритма работы электронной педали)можно вылечить с последствиями с помощью джеттера, говорят очень хорошо помогает повысить динамику в том числе убрать провалы)
     
  11. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Да уж точно. Полностью тебя поддерживаю. Столько меганов катается по Пензе и что у всех подушки водительские работают? Надо надо поднимать темку. Кто бы подсказал где купить хотя бы аналоги от бэхи?

    Это получается к официалам надо ехать? Там дорого возьмут за прошивку. Кто то тут на нашей ветке собирался купить клиппер)))
     
  12. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
  13. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Да нафиг официалы)джеттер отдельное устройство, вешается где педаль газа и видимо подключается кабель вначале в него а из него уже на потенциометр газа)Установка занимает от 5 до 10 минут как пишут)ну эт все из инета вычитаное, сам не разу на таком не катался и в глаза не видел, поэтому ручаться не буду))да я и не любитель погонять, поэтому мало тема интересует)
     
  14. Kovex

    Kovex Наш человек

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Валерий
    да! очень актуальная тема! у меня уже год горит беременный человечек и гаечный ключ. шлейф порван - сомнений нет. очень хочу сделать шлейф от бехи (жаба душит брать оригинал - да и снова через 50-100 тыщ тоже самое будет). вот только пока не решу где брать шлейф. или тут заказывать (автостандарт.рф), или у нас на разборе купить (только не знаю где есть такие в Пензе)? у нас есть разборы бмв?
     
  15. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Вот тут находил вроде то что нужно от БМВ Е39 1995-2003
    http://razborka58.ru/
    из питера в нижнем меню + доставка)Тут же и подрулевые от мегана есть в сборе)хотел кинуть конкретные ссылки а они чот не получаются)Об разборках бмв в пензе ничо не слышал)такое ощущение что у нас только на автоваз полно разборок, пора пересесть обратно на калину)))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
  16. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Да я как бы тоже не любитель погонять, но на трассе очень иногда не хватает быстрого разгона, хотя двигатель позволяет ведь ехать. Да и в Пензе где гонять то. То пьяные ездят, то пешеходы переходят, и очень огромные пробки стали. У меня даже по бортовику средняя скорость движения 15км/ч :)
     
  17. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Искать и ещё раз искать. Разборы по-любому где-то есть. А на рашен тазик я бы не пересел))))На сайте я чтото ничего не увидел, возможно надо зарегестрироваться.
     
  18. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Никит, может и вправду попробовать позвонить по объявлению на счет ремонта шлейфа, который просит 2500? Хотя бы узнать из чего он делает шлейфы!
     
  19. Kovex

    Kovex Наш человек

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Валерий
    я наверно что-то пропустил! а кто делает у нас в Пензе за 2500? можно телефончик?
     
  20. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    А пожалуйста: 53-41-26. Как звать не знаю. Ремонтирует на Лядова 44а. По-моему это гаражи)))))
     

Поделиться этой страницей