Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Изучаю спрос на Меган 2, фаза 2, 2006 год.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Topsumka, 24 окт 2012.

  1. Topsumka

    Topsumka Наш человек

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва, Тёплый Стан
    Предварительно размещаю инфо о возможной продаже Мегаши, так сказать, для изучения спроса. Вопрос решится в течение 1-2 недель.

    Итак. Меган 2, фаза 2, седан, 2006 год. Двигатель 1.6, механика. Пробег 125 тысяч. Сервисная книжка. Машина обслуживалась практически всю жизнь у ОД, далее вперемешку у ОД и в Лоранте. Цвет чёрный. Резина стоит летняя, Барум Бриллантис 2. Покупал новую летом. Но скорее всего при продаже будет уже на зимней: Бриджстоун Близзак, липучки, покупалась той зимой, пробег небольшой.
    По состоянию машины. Состояние в целом нормальное, при мне не билась, не красилась и т.д. Денег на обслуживание не жалелось. Последнее ТО было на 120 тысячах, делал в Лоранте. ГРМ менялся на 90000 о ОД, так как меняли какой то там сальник. Там же меняли охлаждайку, тормозуху, ну и всё, что положено. Тормоза по кругу свежие, и диски и колодки, делал в Лоранте, в этом году. Так же менял полностью подрулевой, поставил новый, в Лоранте. День назад поменял клапан фазика, лампочки ближнего света и габаритки. Задние сайленты тоже новые. На память перечислил всё то помню, детальнее надо рыться в бумагах.
    Теперь по недостаткам. В относительно ближайшее будущее желательно будет махнуть задние амортизаторы (цена вопроса около 6 тысяч). Так же, судя по звукам и диагностикам, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО просится на покой фазик. При этом, как я писал на форуме, обычных симптомов фазика у меня нет, то есть по утрам не трещит, всегда заводится с первого раза, обороты держит ровно и т.д. Подобие треска есть только на ходу, и то, когда даёшь газ. Расход бензина средний около 7 летом, около 8.5 зимой.
    Ну вроде в основном всё.
    Причина продажи: по жизни и по работе понадобилось авто другого класса (универсал или нечто подобное). И вкладываться дальше в Мегашу сейчас нет возможности.
    Цена? Я бы начал разговор с 320 тысяч. Торг, естественно, уместен. Если интересует, спрашивайте. Лучше в личку.
     
  2.  
  3. bom861

    bom861 Только зашел

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Tyla
    Надо посмотреть. Подыскиваю машинку одному из сотрудников.
    Скиньте фотографии.
     
  4. Topsumka

    Topsumka Наш человек

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва, Тёплый Стан
    Простите за задержку, только добрался до ноута. Фотки могу сделать только мобильником, фотика под рукой нет. Если устроит, скажите адрес куда скинуть.
     
  5. Topsumka

    Topsumka Наш человек

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва, Тёплый Стан
    Снова поднимаю тему в связи с актуальностью. Новые данные.
    Машина ездит без особых проблем. По прежнему беспокоят только лампочки, кои недавно поменял. Теперь всё горит и сияет. Есть ещё пара моментов, которые очевидно потребуют вмешательства, но подробнее либо по телефону,либо при встрече. Фото сейчас выложить сложно, но если будет реальный интерес, то ближе к выходным сфотаю и выложу. Если есть вопросы - всегда отвечу. Пробег сейчас около 134 т.км. Резина само собой зимняя. Начальная цена - 290 т.р. Торг само собой. Но уже по месту.
     
  6. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    спрос явно не привышает прделожения:)
     
  7. Topsumka

    Topsumka Наш человек

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва, Тёплый Стан
    Ну так я и не питаю иллюзий))))) Когда зафотаю, пойдёт на продажу активнее. На АутоРу и т.д. Я просто этим не занимался плотно. :-D
     
  8. balyalik

    balyalik Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    balyalik
    Какая комплектация?
     
  9. Topsumka

    Topsumka Наш человек

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва, Тёплый Стан
    Ой, вот честно не знаю как она называется. Попробую перечислить на память что есть.
    Стеклоподьёмники все.
    Электрозеркала с подогревом.
    АБС
    Кондей.
    Подлокотник
    Датчик дождя
    Датчик света
    Противотуманки
    Родная магнитола CD
    Руль в 2 положениях.
    Лифт водительского сиденья

    Наверное чего то забыл, но навскидку так.
     

Поделиться этой страницей