Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

собираем подписи путинегу,,за отмену ноля промилеи!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Костепундер53, 27 окт 2012.

  1. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Так и я про это. А теперь поставьте себя на его место. Вы пишите такое письмо, а чтоб его написать, да еще в такой форме, нужно иметь смелость. Вывешиваете его в интернете, а под ним кроме вас никто не подписался, Ваши дальнейшие действия какие?
     
  2. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    ЗАТО КОГДА ГАИЦИ ЗА ПОПУ ВОЗМУТ.. мигом бегут на форумы регестрироваться и просить помоши.. у него или травина*PARDON*
    шум то ешо втом что одно дело на полтора года лешиться прав (как шас) а второе что будет через пол года.. и если отставять ету баиду с нолем
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2012
  3. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    И уж простите меня, но реакция на это письмо, на мой взгляд, у нормального гражданина нашего общества, может быть только трех видов.
    1. Да, а поддерживаю и подписываюсь.
    2. Нет, я считаю что абсолютный ноль- это правильно.
    3. Мое мнение не важно, но эта власть меня кормит, и что бы она не решала, я против никогда не скажу.
    *PARDON*
     
  4. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    ВОН ПОЛИТИКУ С ФОРУМА!!!!
    Хватит играться в плюшевую куколку демократии!!!
    Создавайте партии и лоббируйте идеи.... Хватит мутить народ!!!
     
  5. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Юра, где ты тут политику увидел? Или ты как всегда лишь бы пи....ть, не важно что. все равно никто не слушает?
     
  6. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Как раз обсуждение сбора подписей, это и есть никому АБСОЛЮТНО никому ненужное сотрясание воздуха... Ваши мнения о надобности или ненадобности .... Ни кого там не заинтересует... И думаю более того... Развеселит ничтожностью попытки изявления ....
     
  7. GF84

    GF84 Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    1.857
    Адрес:
    СПб АВТОВО
    Имя пользователя:
    Дима
    +1 собрали отдали, прошло не прошло и все что мусолить!!
    PS Питер не спит))*PARDON*
     
  8. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    http://megane2.ru/forum/showpost.php?p=418920&postcount=58
     
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Господин Гейко известен своими попытками встать во главе автолюбителей с 2001 года.... Но, я лично не знаю ни одного полнзного законченного им проекта(((
    От себя.... Вспоминая профессора Преображенского... Не нужно выступлений.. Начните с себя ... Не пейте за рулем и тд... Не нужно этой красивой агитации ... Особенно активности в пустых изначально проектах..
    Организуйте движение "свободный перекресток" добейтесь лишения прав за выезд на забитый перекресток... Пользы болше...
     
  10. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    тоесть ВЫ считаетет 0 промили а точнее 0 .01 - это пьяныи? мне один вопрос интересен... у тебя ксива? или дядя работает на фабрике гознак где делають права?
    а чо тока за выезд на перекресток? даваи уж и за езду по обочине лешать! думаю в спб сразу за месяц на дорогах пусто станет;)
     
  11. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Ты с себя начал? И прав тебя лишали просто так?
    Я почти 20 лет за рулем (ты меня знаешь, пешком не хожу и общественным транспортом не пользуюсь). Пьяным никогда за руль не садился. Прав никогда не лишали. За все это время всего два штрафа за превышение скорости. Не разу не был виновником ДТП. И вроде меня должно радовать то что строже хотят контролировать и карать, поскольку это должно вроде мимо меня пройти. Но я помню всегда русскую поговорку "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". И представляю какой беспредел со стороны ГАИ будет на дорогах.
     
  12. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    У меня нет ксив ... Поддержу и за обочину то же....про промили отдельно... В нашей стране введи минимальные промили... Начнут в хлам ездить...да можно после бокала пива доехать из рестарана до дома... Но я уверен что в нашей стране бокалом ни кто не ограничиться... Так что пусть лучше полный запрет((((
     
  13. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    а сеичас в хлам не ездять?*PARDON*
    ездять!
    кстати вы уверены что привези шас тебя меня или баббаику на меж осведетелсьтвование и прибор покажет 0? уменя нет такои уверености..
     
  14. Сашок

    Сашок Меганавт

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Солнечногорск
    Может за перекресток лишение строго, а вот за обочину только за, и пусть лишают, меньше пробок ДТП и смертей на пешеходных переходах будет!!!!
    А на счет 0 промилей, проголосовал против, ибо уверен что и сам при проверке не уложусь в норму, хотя не пью вообще. Короче я за ужесточение, но адекватное. Еще наказание за опьянение должно пропорционально меняться, вплоть до тюремного заключения на 3 года к примеру за явное невменяемое состояние., т.к. кто пьет, он и будет пить за рулем, даже без прав сядет за руль, а вот за решеткой ему будет о чем подумать!!!!!
     
  15. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Еще раз скажу....у нас о притеснениях гонениях. наездах и безприделе...кричат и ругаются те, кто больше всего грешен этим....это первое....
    Второе...вся шумиха вокруг аварий...как и шумиха вокруг банд...это все подвод под необходимость....
    где был Гейко два года назад...и три когда уже была шумиха с промилями?????

    Пьнка в россии это бич и не только в области автовождения...
    поэтому если . что то и делать то как раз моё мнение будет больше пользы от обочин и перекрестков?
     
  16. Vovann

    Vovann Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    раменское-ростов великий
    Имя пользователя:
    владимир
    Я за 0.2 потому что предвзятость, болезнь или просто особенность организма могут сделать свое дело. Но за рулем ни-ни
     
  17. rv3um

    rv3um Меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2010
    Сообщения:
    315
    Адрес:
    Ивановская обл.
    Имя пользователя:
    Игорь
    Я за 0,2 как порог погрешностей приборов. Чего опять мир-то смешить. Но как-то не понял кто командует, Дима два года назад, сейчас к нему же...
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Я тоже за отмену 0, но в этой теме флужу не об этом)))
    У меня такой вопрос- там написано по поручению миллионом автолюбителей, а подписей пока 17 тыщ. "Миллионов"- это как минимум два. Отсюда вопрос- письмо будет отправлено после того как Гейко соберет 2 миллиона подписей или в итоге в той строчке будет вписано то число, сколько будет подписей. Просто интересно *PARDON* Если будет 2 ляма собирать, то они без его письма уже что то нарешают)
     
  19. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Гейко вообще любит народ мутить....то отмена лежачих полицейских...то страховка...то правый руль....но ни одной замуты до конца не доделанно((((
     
  20. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Юр, а как без рекламы клиентов привлекать?)) а там уже без разницы с чем или за что бороться, химкинский лес из той же серии)))
     

Поделиться этой страницей