Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Пензенская губерния-объединяемся!

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем СерёгаН, 29 июн 2009.

  1. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    Нормальный честный пробег. Я на своем 108 за это же время набегал, это учитывая что машин у меня две...
     
  2. alexzhm

    alexzhm Только зашел

    Регистрация:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Александр
    ну конечно с ценой вы перегибаете по полной. другу не давно брали 2008 года за 410, с пробегом 60 и то-60 на автомастере под "присмотром друзей". состояние было просто сказка, аж сам поменяться хотел.
     
  3. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    Я не возражаю. Торг всегда уместен, если найдется человек который захочет купить всегда можно договориться. Я продаю машину с честным не смотанным пробегом за которую не стыдно, все нюансы которые есть покажу и расскажу.
    Можно конечно купить Мегана и за 295 и даже дешевле и потом вкрячивать в него денежку - яркий тому пример в Бортовых журналах тема "восстанавливаю на зло официалам" .
     
  4. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Как успехи с продажей?)
     
  5. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    В процессе.
     
  6. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Не сезон)
     
  7. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Что-то все пензенцы замолчали, наверное морозы всех одолели? Все нормально заводились?

    Добавлено через 2 минуты
    Валер, ну что ты поставил MP3-адаптер? Чтото не звонил.
    Тебя уже можно поздравить с пополнением?
     
  8. Kovex

    Kovex Наш человек

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Валерий
    ДА Дима!!!! ДА-ДА-ДА! Сын! 12 ноября! :dance4:
    Но, сам понимаешь, теперь вечером даже себя не помню!
    Кстати, меган вчера сдал в автомастер: замена гидротрансформатора на восстановленный (из москвы заказывал), замена сайлентблоков подрамника (начитался об этом на сайте - решил попробовать), очередное ТО ну и так по мелочи, кстати, стал ручник залипать - обещали посмотреть - суппорт подклинивает или троса пора под замену.
    mp3 - работает на отлично, правда пока лежит на нижней полочке, а не стоит в бардачке
     
  9. }{OTTABb)ch

    }{OTTABb)ch Наш человек

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    *OK* ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!! Здоровья сыну и жене!
    А троса ручника не тока у тебя залипать стали))не давно знакомый звонил тоже по морозам стал залипать. Троса менять будем. Я поменял, и никаких проблем пока нету)))Ну как освободишься, или появится свободное времечко звони встретимся.
    А вот на счет втулок подрамника, если будет возможность узнай номерок втулок у Сашки. Ты же к нему отдавал? А то я боюсь у меня такая же беда)))подвеску перебрал, стуки остались. Но конечно есть вариант заменить втулку в рулевой рейке.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2012
  10. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Всех с прошедшими праздниками!)хочу поделить впечатлении о подарке мегаши на рождество)поставил я его в сугроб часа на 2, вышел, завел погреть, все нормально, вдруг глохнет)ладно, всякое бывает, завожу, секунд 10 работает глохнет, пишет check injection)это уже настораживает)с 3 попытки завелся, прогрелся нормально, поехал)чуствую что рвет на 1 передаче будто я в пол давлю, а я даже не нажимаю)жму на газ, он еле набирает обороты до 2к, доехал до светофора, остановился)холостые обороты плавают от 1.5 до 2к, пишет опять ту ошибку)жму газ - глохнет)завожу, опять таже история)раз на 3 или 4 холостые обороты упали до 400, двигатель колбасит, трясет, хлопает, на газ вообще никак не реагирует)думал с дроселем чо, полез, фишку подергал - нормально, снял гофру от воздушника к дроселю, пальцем потыкал, вроде ничо не мешает)скинул клемы по совету, нифига не помогло, тут меня и настигла паника))буксировочного болта у меня не оказалось, видимо посеял предыдущий хозяин)благо недалеко был знакомый мужичок с СТО у которого ремонтируюсь)подъехал, потыкались, пощупали, решили что надо тащить к диагностам)поскольку болта не было, решил оставить до завтра машинку, благо заглох прямо у въезда на автостоянку)кой как ее дотолкали с 400 оборотами переодически глохнув, поставил, уехал)поднял панику, обзвонил всех, особенно Дмитрия напряг)))ну ничо, на следущий день обошол все магазины болтов блин нигде нет, собрал приблуду в метизке из шпильки, рым-болта и соединительной гайки, чото похожее получилось)доехали до машины, стали цеплять, а эта приблуда болтается как сопля, хотя смотрел чертежи кто сам вытачивал болт написано М16 резьба)по иронии судьбы у охранника на парковке тоже был меган, я было успокоился, но решил для верности завезти - сел аккумулятор)прикурили, завелся и работает зараза в штатном режиме, никаких ошибок, никаких скачков оборотов, на газ реагирует)ну тут отлегло)
    отдельное спасибо Дмитрию за помощь и поддержку)
    Вот теперь вопрос, что это может быть?)вероятней всего намочил чтото (как вариант датчик коленвала) когда стоял и выбирался из сугроба.
    и вопрос 2 - у кого может есть второй рым-болт?а то вдруг опять что случится а я не подготовлен)
     
  11. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    Здорово земляки,кто подскажет где в Пензе есть скан - клип?
     
  12. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Купить или воспользоваться?)
     
  13. Vieux

    Vieux Наш человек

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    Владимир
    Может быть катушка зажигания мозг имеет? Не пробовал скидывать по очереди на работающем движке?
     
  14. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Да вот тоже думал о катушке, но возиться было уже холодно пока с дроселем промудохался)с другой стороны на газ то почему не реагировала даже если катушка...
     
  15. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    просто воспользоваться, ну разумеется не бесплатно!:)
     
  16. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Однозначно у официалов на Измайлова 15а
    Как вариант есть гаражмонтаж, за меганы берутся, надо уточнить пр-кт Победы 96а, сбоку от моста где ЦНТИ 89273640405
    Еще как вариант советовали хороших диагностов за ортопедическим центром на Некрасова/Пушкина 89022056899 Алексей или Виктор, но наличие клипа надо уточнить)
    А какая проблема?)
     
  17. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    Спасибо за инфо, чек инжекшен начал светиться и мощность пропала, по любому сначала диагностику надо сделать, всетакиж дизэл:-D
     
  18. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    Ну да, тут вариантов много)а диагностировать такие вещи можно и другими приборами)меня с чек инжекшн отправили к алексею за ортопедический центр)
    Я кстати эту темку немного покурил, многим помогло поменять заправку или почистить дросель)с дизелем не акцентировал внимание)
     
  19. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    да простым прибором диагностировал,ничего конкретного не показало,думаю что только клип покажет диагноз:negative:
     
  20. StainD

    StainD Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Пенза
    Имя пользователя:
    StainD
    А она же наверное переодически появляется и пропадает, прибор поэтому и не показывает если ошибка не активна)
     

Поделиться этой страницей