Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

РЯЗАНЬ! На 1-ый, 2-ой расчи..

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Андрей Е., 9 ноя 2009.

  1. Igaryan

    Igaryan Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Рязанская область
    Имя пользователя:
    Игорь
    Думаю что не замерзнет :) Сегодня обнаружил, что когда я нажимаю на сигнал, то хрип появляется если играет адаптер. Интересно это только у меня такой косяк *PARDON*
     
  2. Get

    Get Только зашел

    Регистрация:
    30 янв 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Рязань
    я тоже из рязани, думал я тут один)
     
  3. Alex!

    Alex! Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2011
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Алексей
    Нас тут много косопузых, только большинство скрываются :-D
     
  4. Vik62

    Vik62 Новичок

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    62 RUS
    1. Если не устранили неполадку зачем Вы платите деньги, забираете машину и пол года ездите на неисправном автомобиле?
    2. В НК сами насосы не разбирают и не чистят, т.к. по технологии ремонта если насосу хана то замена узла (насоса)
    3. Если фильтр поставили тебе не той стороной, на троящем моторе ты вообще бы не поехал и пол года кататься просто не смог. Фильтр пропускает топливо только в одну сторону!

    Машину Вы брали не новую! б/у! Уверенны в прошлом своей машины и реальном пробеге?


    Я не понимаю зачем хаять официалов? Когда машину сначала запустят, потом разок заедут к ним и вот они плохие! Кто делал машину до того как купили ее Вы?
     
  5. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    +1

    Была проблема с плохим запуском, оффы в результате многих опытов выяснили что напруга на бензонасосе пропадает (не грамотно сигналка была подключена), потом датчик бензина при полном баке перестал полный показывать - оказалось после гаражного сервиса не так насос поставили (или ещё что-то там). Теперь с мастером одним познакомили в НК, на неделе задние сайленты, нижнюю опору двигателя и бензофильтр поменяли там (запчасти на форуме выяснил какие под оригинал идут и купил заранее), при всём присутствовал лично.

    P.S.: раньше считал, пересев с Гольф2 на Меган2, что у рено всё оч дорого. Сейчас, узнав обслуживание Ауди (у жены А3 11-го года), теперь считаю что на мегане всё просто и не очень уж и дорого (нормочас чуть ли не 3500р. стоит у них в Ауди, в НК 1200р.). Скоро предстоит на А3 ТО2 на 30т.км. пробега, так оно стоит около 18000р. при этом меняются фильтры и масло + инспекционная проверка всего-всего. Гарантия в октябре закончится, скорее всего почти всё сам сделаю
     
  6. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Привет Рязанцам из Костромы!:bye:Как погодка у Вас,скоро наверно в ваших краях в командировке будуг*PARDON*
     
  7. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Привет- привет) Час назад тучи были, сейчас отлегло
     
  8. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Вам легче...у нас всё поливает,все выхи наверно полоскать будет,но зато потеплело немного*OK*
     
  9. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Командировка то на какую тему?
     
  10. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    К
    Бурить поеду -как на аватарке,мафын попросили под фундамент дома
     
  11. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    Мне тоже скважина нужна в подвале метров 35, но дом уже стоит)
     
  12. чипполино

    чипполино Только зашел

    Регистрация:
    1 мар 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    рязань
    1.Вообще то в сервисе платят не за устранение неполадки а за проделанные работы, а это вещи как известно разные.
    2. Насос не разбирали, а промывали топливную систему и снимали бензобак, а когда снимали бензобак снимали насос и при этом сломали.
    3.Фильтр стоял не той стороной если не веришь попробуй поставь разницы не будет.
    4. Машина тестя моего, он ее в сервис и гонял родной, а про катушку потом один чел подсказал и все сделали сами вот так то.
    И вообще то я никого не хаю и ничего не выдумываю, за каждое свое слово отвечаю. А если у кого то выходило по другому и нареканий на работу офов нет, то я только этому рад, значит просто мне не повезло.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
  13. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Нее,у меня тока до 5ти м.бурит..зато в радиусе до 11м вокруг..
     
  14. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Куда именно и когда собираешься)))
     
  15. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    :bye:Пока и 1 и 2 не понятно,я тоже ещё не спросил откуда заказчик.Если честно,то я сомневаюсь-слишком дороое бурение будет..расстояние не маленькое*PARDON*
     
  16. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Ну если что пиши может и подеду;)
     
  17. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Спасибо,я и сам хотел с супругой сьездить раньше,а тут может по работе придётся(правда уже одному).Напишу в любом случае:bye::-D
     
  18. Vik62

    Vik62 Новичок

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    62 RUS
    Это кто такую чушь сказал? Если не устранили заявленные неполадки, то вы имеете полное право не платить или потребовать что бы все устранили. Но если вы просто написали в заказ-наряде, что только почистить топливную систему.
    У меня тогда вопросом больше нет.

    Извините что придираюсь к вашей машине, но вы уверены что именно они сломали а не бывшие владельцы? Я не кого не обвиняю просто люди бывают обсолютно разные.

    Ставили знаем. По этому то и написал. это заметно сразу же по динамике машины.

    Может я и слишком резко высказался на ваше сообщение, но оно реально негативное, Одного "чудаки на букву м" достаточно.

    Любой официал хорош тем, что если что-то не понравилось. Есть с кем побеседовать по телефону для урегулирования вашей проблемы!
     
  19. чипполино

    чипполино Только зашел

    Регистрация:
    1 мар 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    рязань
     
  20. Андрей Е.

    Андрей Е. Меганавт

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    594
    Медиа:
    1
    Адрес:
    62 RUS
    По поводу платить только за устранение причины: когда оставлял свою для выяснения плохого завода на холодную, мне например приговорили аккумулятор под замену (прибор показал его неважное состояние), я купил новый, поставили - на утро теже проблемы с заводом. Пытался на них наехать по этому поводу, но по факту аккум поменять нужно было в любом случае в ближайшее время, ну поменял раньше, минус один вариант причины проблемы... Тут прочистили топливную систему, но прочистили же, работа выполнена, почему она не должна быть оплачена?? Другое дело, что когда что-то выяснилось, можно было приехать с претензиями. У самого два успешных случая из двух: первый раз слетела скобка держателя крышки на двигле, доказал что это их вина тем, что один раз уже покупал эту скобу и вот пакетик от неё с оригинальной наклейкой (через неделю привезли и поставили). Второй: отдавал в ремонт немного примятый порог, снимали как оказалось дверь. На машине стоит хорошая акустика и проложены акустические кабели, который не удосужились, при соединении разъёма дверного, подтянуть в салон, чтобы его разъёмом этим не разжевало. В итоге провод стал коротить некоторые контакты мама-папа, дома заметил что магнитола не работает (панельку оставлял там и сразу не мог проверить) + зеркала не правильно регулировались. Сам разъединил разъём и убрал каратыши, приехал и предъявил им. Мастер в кузовном отпирался, но через их начальника всё решилось. Оплатили ремонт усилителя при предъявлении чека.
    Так что ругаться с ними вполне можно если знаешь свою правоту, брат когда Сценик у них обслуживал тоже много чего рассказывал, ему молча давали купон на кофе))
     

Поделиться этой страницей