Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Записочка на парковке

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CMAPT, 14 май 2009.

  1. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    не появится мозгов.. только если просто станут тихими садистами.. это в крови.. изолировать от нас и кормить на наши 13 процентов))
    я против оружия.. потому что слишком много идиотов.. и у них тоже оно будет.. как мы сможем детей оградить от этого??.. никак.. наши дети еще малы и глупы.. иногда они делают поступки по наитию.. недавно видела такую ситуацию - ребенок мячом задел машину.. было ли там сломано или нет - но водитель набросился на ребенка - вовремя успели взрослые защитить пацаненка.. а был бы у того пистолет??.. так получилось - что чужая жизнь по сравнению с материальными благами ничего не стоит... что делать детям - у которых площадка рядом с парковкой??.. аккуратно играть.. умеем ли мы взрослые быть аккуратными??.. по мне проще - запретить играть детям.. я так и делаю всю жизнь.. в малом возрасте - мои дети не играли на площадках.. вернее играли - но редко.. просто неприятно - когда ребенок вляпывался в очередные собачьи отходы руками - и мы шли домой((.. ругаться с собачниками??) глупо.. по первости пыталась.. желание было носом самих владельцев натыкать на ступеньки горки.. ведь они же прекрасно видят - что тут дети.. и все равно - каждый день выгуливают своих питомцев.. сейчас таблички начали ставить) но почему сами люди не понимают этого??!!)) почему??)) ну - потому что у нас воспитание такое.. вернее отсутствие.. вставить свои мозги - бесполезно.. вот и получается.. что лучше - молчать.. а мы все такие.. "рабы не мы.. рабы - немы")).. к чему это я??) да таак.. к слову..
     
  2. Topsumka

    Topsumka Наш человек

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    Москва, Тёплый Стан
    Всё не предусмотришь, не спорю. Но немного спокойнее психологически, а если руки без сумок, то даже открытие ножа кого то может остановить.

    Добавлено через 2 минуты
    Это плохо и неправильно. Наверное правильнее выдавливать из себя раба, из себя и из детей. Я понимаю, что это долго, больно, неприятно, но варианты есть? Не вижу.
     
  3. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    а стесняться не надо и не будут блокировать. За нарушение правила стоянки - виновника на штрафстоянку. С формлением ГАИ, в след раз подумает ставить ли так или нет.
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Какие нафиг эвакуаторы :-D
    Сдаешь назад - поддаешь газку и мнешь бочину. Вызываешь гаи и идешь себе за кофе.
    Эмоций будет куча, у всех :dance4: Свет, если что мне звони, все равно хочу задний бампер покрасить :-D

    А если серьезно, каждый дебил рано или поздно найдет на свой нос, рот или задницу приключений ;) Забейте и ставьте машину на стоянку. Плюсов масса, в том числе здоровье в процессе прогулок до нее и обратно :-D
     
  5. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    http://fedpress.ru/news/society/new...shil-peredvigat-meshayushchie-dvizheniyu-avto


    Верховный суд разрешил передвигать мешающие движению авто
    Поводом для такого решения стало уголовное дело, по которому осудили двух жителей Тульской области
    Поводом для такого решения стало уголовное дело, по которому осудили двух жителей Тульской области

    Москва, 24 мая, РИА ФедералПресс. Верховный суд России разрешил передвигать чужие автомобили, если он мешает проезду. Поводом для принятия такого решение стало уголовное дело, в рамках которого были осуждены два жителя Тульской области.

    Туляки были осуждены по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Один из них работал администратором-диспетчером в транспортной компании, пишет РГ. Водители из конкурирующей компании заставили своими автомобилями стоянку так, что автобусы транспортной компании не могли брать пассажиров в привычном месте. Несмотря на просьбы диспетчера конкуренты не отогнали машины. Тогда диспетчер подцепил трос к автомобилю конкурента и попытался сдвинуть чужака с места своей машиной.
    Судебной коллегии Верховного суда пришлось отменить прежние решения, уголовное дело было прекращено за отсутствием состава преступления.

    В постановлении Верховного суда говориться: «Перемещение транспортного средства путем его буксировки без намерения использовать его в личных интересах не является неправомерным завладением этим транспортным средством". Таким образом, передвинутый автомобиль нельзя приравнять к его краже.
     
  6. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    :-D этот автомобиль мешает мне проехать... я передвигаю его к себе в гараж ;)
     
  7. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    :-D а можно ко мне??) а то я уже забыла - где педали тормоза и газа:blush:
     
  8. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    честно скажу, я бы завелся при таком раскладе.
    газанул бы и в бочину ему, и честно сказать пофиг,
    в худшем случае обоюдка. только вот ремонт мятой бочины авто, гораздо дороже стоит, чем морды

    у нас был доме такой умник, завелся, понтов - выше крыши, а оказался обычным приживалой, машина девушки, жил в квартире ее матери.
    один на весь дом, место метил, пальцы гнул
    однако в результате просто с нытьем просил не занимать место, он его бедный чистит зимой
    потом девица его выгнала, и опять красота
    кто первый встал, того и тапки и никто не пытается даже себе "особенное"место занять,
    хотя в соседних дворах полно такого, с цепочками и даже конусами
     
  9. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    тут просто если воевать - то воевать до конца - чтобы умник прищемил себе кое-что.. а если потом уйти в сторону - тот вообще охамеет((
     
  10. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    если махнуть рукой на одного такого умника с "личным" местом, очень быстро тихий спокойный двор будет заполнен "личными" местами.
    теория "разбитых окон"
    тут действительно разбираться нужно сразу и до конца.

    мерзко, что когда к кому-нибудь в гости приезжаешь, и спокойно паркуешься, окажется, что вдруг - это "личное" место какого-нибудь м....
    никак к такому не могу привыкнуть.


    как у нас перед домом новая парковка образовалась, за 12 лет кроме заезжего приживалы, никто не пытался метить места, даже зимой
     
  11. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    просто здесь нужно коллективно.. чтобы не один на один - а сразу - все на одного.. и тогда обойдется и без разбитых окон и проколотых шин..
     
  12. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Реально задолбал уже этот мегановод, тыркает его на два места постоянно
    Ездит таджик, ему уже как только не обьясняли- бесполезняк

    [​IMG]
     
  13. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Можно
    1наклеить наклейку типа дебил
    2запенить глушитель и двери
    3проколоть колеса
    4молча терпеть
     
  14. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Про запенить понравилось :-D
    Думаю, надо ему рассказать о такой перспективе))
     
  15. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    перед запенить побрызгай водой швы и возми дешовую с максимальным коэфицентом расширения.
    приклеишь навека
     
  16. v-tec

    v-tec Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    v-tec
    В одном городе МО был водятел с примерно такими же "навыками" парковки. Когда окружающим надоело это хамство, они решили "уступить": нравится ему это место и эта "поза" - пожалуйста! Ему просто высыпали пачку сахара в бензобак.
     
  17. Dimas

    Dimas Наш человек

    Регистрация:
    1 дек 2011
    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Джон
    А может в этом случае поможет по лицу пару раз съездить,,*OK*
     
  18. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    блин.. зачем машину портить?? а если просто не обращать внимание?? предстпвить что там две машины стоит??
     
  19. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    :shok: хулюган

    тогда надо тему закрыть за ненадобностью
     
  20. Dimas

    Dimas Наш человек

    Регистрация:
    1 дек 2011
    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Джон
    Привет Рубен,,в следущее воскресение работаешь? во сколько будешь на рабочем месте?
     

Поделиться этой страницей