Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

стук в двигателе

Тема в разделе "Технический раздел по Megane 3", создана пользователем vad63, 10 июл 2013.

  1. vad63

    vad63 Только зашел

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Г. Самара
    Имя пользователя:
    Вадим
    Всем доброго времени суток. При трогании с места слышен стук из моторного отсека. Звук дребезжащий железный появляется исключительно при трогании в крутую горку по прямой его почти не слышно. ездил к дилеру поездили сказали лампочка на приборке не горит значит все хорошо. Ответ наших супер механиков меня не воодушевил. Подскажите что можно посмотреть и что это может быть. Машина новая меган 3 :(прошла 3100
     
  2.  
  3. kenig_ru

    kenig_ru Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2010
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    калининград
    Имя пользователя:
    Андрей
    так чо париться, на гарантии же. посещай ТО вовремя. вылезет стук, будет гарантийный случай.. трудно по твоему описанию диагноз ставить
     
  4. Андрон44

    Андрон44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.071
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Андрон44
    Как я понял машина на гарантии, самому куда либо лесть не стоит, а брать официалов за хибот и трести, если отказываются, что либо делать припугнуть. что пожалуетесь в автофрамос. Если не подействует- пожаловаться.
     
  5. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Давно так не ржал))))
    а по существу...нижняя опора, защита термо глушака, сцепление, гофра выпуска, подвеска глушака....проверяйте
     
  6. Андрон44

    Андрон44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.071
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Андрон44
    А че смешного, я к тому, что бы офы хотя бы сами под днище заглянули, а то как человек написал на приборку посмотрели и все, так они скоро по телефону машины ремонтировать будут. Пусть работают, они за это деньги получают. Из всего перечисленного я бы только посмотрел не задевает ли где термозащита.
     
  7. Максим 2703

    Максим 2703 Только зашел

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Максим 2703
    Была такая же ситуация, но стук еще проявлялся при движении на маленькой скорости (до 20 км/ч) по не большим неровностям. Думал стойки стабилизатора. Пересмотрели всю подвеску, все в идеале. Обратился к дилеру, мастер приемщик когда принимал автомобиль, сказал, что тоже скорее всего стойки стабилизаторов, но выяснилось, что дело было в защите картера. Заменили болты на защите и стук пропал.
     

Поделиться этой страницей