Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Возможность установки 2-DIN-ой магнитолы. Отчеты и советы.

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Leopold_1981, 3 ноя 2007.

  1. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    я ее тоже видел но за 18 тыс. а на том сайте где ты заказывал нету подобного?
     
  2. tVISt

    tVISt Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    Читаю, вникаю..
    С убирающимся монитором - нет, не видел.
     
  3. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    на нашем сайте (русском)эта же но за 18 мне она не понравилась так как тупо выглядит. я хотел бы как штатную
     
  4. nick_zab

    nick_zab Новичок

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Kirov
    Имя пользователя:
    nick_zab
    добыть бы где-то штатный механизм складывания монитора.
     
  5. Роман Хранитель

    Роман Хранитель Наш человек

    Регистрация:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    на алиэкспресс сталкивался смагнитолой с экраном за 480 дол и как опция был за 50дол механизм складывания.... такой как на вашей ссылке.

    Добавлено через 5 минут
    и ещё, у кого уже стоит сей девайс выложите пож фото с боку, хочется посмотреть угол наклона экрана, да и вобще как оно там смотрится на месте. Буду очень сильно благодарен, спасибо
     
  6. tVISt

    tVISt Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    Читаю, вникаю..
    Всем привет! :bye:
    [​IMG]
    Описание данной модели A138N соответствует предыдущему поколению магнитол - платформе S60 (процессор ARM11 533Mhz, RAM 128MB).
    Это первый минус. Хотя на картинке изображено меню от платформы S100...
    Практически совсем отсутствует козырек. Бликовать будет сильно. Это второй минус.
    Нигде не нашел упоминания о регулировке наклона монитора, наверное откидывается только в одно положение...
    Эстетика в механизме складывания монитора - плюс несомненный, а в открытом состоянии перед монитором какая-то оркестровая яма...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
  7. Роман Хранитель

    Роман Хранитель Наш человек

    Регистрация:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    штатный механизм намного эстетичней и без ""ям", почему братья китайцы не могут сделать такой же((((
     
  8. cossack2009

    cossack2009 Новичок

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    Белгород
    Имя пользователя:
    cossack2009
    Привет всем, хочу поделиться горьким опытом.
    При покупке авто (брал с рук) у меня стояла 2din магнитола prology DVS-2130. На третий день после покупки авто у меня сел аккумулятор, после многократных обращений в сервисы был заменен генератор, аккумулятор но проблема не исчезла, при чем экран от штатной магнитолы постоянно светился, как мне сказали на официальном и на не официальном сервисах Рено- это заглючил компьютер и его надо менят т.к. коротит где то и не выключается, так как стоит не маленьких денег не стал менять и ездел пару месяцев, пока не наткнулся на статью где чел соединил два провода питания для того чтоб магнитола работала постоянно(желтый и крассный ) полез к себе, смотрю, а они тоже соединены ... Разъединил и вуаля, аккум не садиться, панель тухнет и все норм кроме... магнитола перестала запоминать станции, полез дальше искать мануалы и т.п. и таки нашел :-D в авто концерна ВАГ и Рено-Ниссан оказывается полярность проводки другая и надо поменять местами красный и желтый провода, сегодня поменял и все работает как часы. Вывод - в Белгороде нет ни одного норм электрика, только лоботрясы.....
     
  9. byrger

    byrger Новичок

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    77
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Иваново
    Имя пользователя:
    byrger
    К отчету по эксплуатации. ST 9889
    На этой неделе отвалились все спутники.
    Сброс спутников, сброс на заводские установки, прощупывание кабеля антенны - результатов не дают.
    0 спутников.

    Где смотреть еще? Что ковырять?
     
  10. tVISt

    tVISt Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    Читаю, вникаю..
    Поделись решением проблемы. В чем причина?
     
  11. tVISt

    tVISt Новичок

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    Читаю, вникаю..
    Всем привет!:bye:
    Обращаю внимание тех, кто хочет приобрести магнитолу C098 на новой платформе S100 и желающих в пути смотреть ТВ. Данная магнитола не имеет разъема для подключения аналоговой антенны и адаптирована для работы только с этим цифровым модулем (цифровая антенна в комплекте). Сейчас все федеральные каналы транслируются в цифре, поэтому показывать должны хорошо (в черте города наверняка).
     
  12. kantata

    kantata Только зашел

    Регистрация:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Zabugorje
    Такая же лабуда с Kenwood 526DVD при установке на второй Сценик. С проводкой наверчено так, что крыша едет. Так и не понял - куда красный, куда желтый. Они два раза переключаются.
    Хочу подключить подрулевой, но не получается. Уже собрал коллекцию проводов-адаптеров и кан-бусов. Уже, не будучи электронщиком, понял принцип действия, но... ничего не получается. Шлейф кан-бус - желтый штекер остался неразрешимой загадкой.
    В Германии, как ни странно, нет спецов по подключению нештатной музыки. По крайней мере я не могу найти.
    Может у кого-то есть схема разводки кан-буса для Сценика II?
    Это или CAW-COMUN или CAW-CANUN1.
    Буду весьма благодарен
    Просто
     
  13. extreme

    extreme Наш человек

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    КИЕВ
    Имя пользователя:
    Юрий
    Подрулевое управление

    У кого на китайце ST 8998 РАБОТАЕТ подрулевое через прилагаемый Can-bus адаптер, сфотографируйте пожалуйста проводку и разъемы (какие провода в него входят и откуда) и проводку и разъемы магнитолы очень нужно, заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
  14. velby

    velby Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Minsk, BY
    Через кан бас не работает как раз таки :)
    Работает через резистивную матрицу.
     
  15. extreme

    extreme Наш человек

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    КИЕВ
    Имя пользователя:
    Юрий
    У нескольких человек работает через Can-bus, я обращаюсь к ним!!!
     
  16. Mars

    Mars Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    perm
    а в чем проблема то, втыкаешь все разъемы , и все работает (ну не совсем все ...) треки листаются ?звук убавляется ? на паузу ставится, собственно и все ....., по меню переходит но выбрать нельзя..... уже год наверное пользуюсь этой магнитолой .... привык, все работает сбоев не было .... (пару раз подглючивал дисплей - контакт отходил), навигация работает отлично ....
    ПС тока у меня не ST 9889, а st-8998
     
  17. extreme

    extreme Наш человек

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    КИЕВ
    Имя пользователя:
    Юрий
    Да в том-то и дело, что втыкаешь и не работает, уже знакомые реновские электрики проверили все что можно, нет и все. Возникает вопрос, братья китайцы все провода соединили? схемы то нет. А марка такая-же st-8998.
     
  18. Vadim_5

    Vadim_5 Наш человек

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Рязань 62
    У меня адаптер от кенвуда 2удинового остался, чтобы с подрулевым дружить. Могу отдать за ненадобностью.
     
  19. velby

    velby Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Minsk, BY
    А фотку можешь показать адаптера?
    Просто у меня валятся от магнитолы ileh.
     
  20. Mars

    Mars Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    perm
    по возможности конечно сфоткаю, как и чего подключено , вытаскивать если честно лень ..... я его уже туда сюда столько раз вытягивал.... провода потом тяжело укладывать.

    подключается все через вот этот шнурок (помнится там был еще второй вариант)
    [​IMG]
    чтоб все работало обязательно должен быть подключен старый дисплей!!!
     

Поделиться этой страницей