Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Megane 2 Privilege 2.0 Москва

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BAK, 6 сен 2013.

  1. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Megane 2 Privilege 2.0 Москва, цена ниже плинтуса!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    WP_000362.jpg
    Автомобиль в хорошем состоянии. Максимальная комплектация Privilege. Комбинированный салон (кожа+ткань), датчик света, датчик дождя, омыватель фар, все электростеклоподъемники, климат контроль, регулировка руля в двух положениях, регулировка водительского сидения по высоте, электро зеркала, бортовой компьютер, шести ступенчатая коробка передач, по трассе расход 6,5 литров, двигатель 2 литра, 8 подушек безопасности, CD ресивер с управлением на руле. Два комплекта 16 литых дисков с резиной - зима и лето. Родные шторки на заднем окне и дверях. Механический замок КПП. 145000км. 2005год. [STRIKE]290000руб[/STRIKE]. [STRIKE]Возможен обоснованный торг после осмотра.[/STRIKE] вопросы по тел 8-903-536-49-94
    Понижение цены до [STRIKE]285000руб[/STRIKE]280000руб!!! Цена действительна только до 22 сентября!!![STRIKE] 280000руб [/STRIKE]275000руб с одним зимним комплектом колес на родных литых дисках.

    Продано!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  2.  
  3. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    939
    Адрес:
    Москва
    хороший машин на механике мотор 2.0 все есть :)
    большая редкость !!!!!
    жаль круиза нет (((
     
  4. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Да, только продается туго:blush: Пробег наверное всех смущает. Зато не скручен. А что собственно может быть за цену Приоры?*PARDON* Машика новая вот вот придет в салон, не хотелось брать кредит.
     
  5. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    939
    Адрес:
    Москва
    да ты погоди ! заберут ! да и пробег не 300000тыс и не дерганный автомат.
    жаль у меня не 2.0
     
  6. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    Как раз такой ищу и хотел бы купить до нового года....

    Долго уже продаете? Задние фары на рестайл менялись по какой причине? И вообще можно поподробнее о машине? Давно владеете, количество хозяев, состояние двигателя и подвески.
     
  7. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Интенсивно начал продавать недели две, как стала известна дата прихода в салон моего Дастера. Старые фонари могу отдать лежат оплавленные на работе, это была у них такая проблема что перегревались в пробках. Владею этим автомобилем 3 года, соответственно второй хозяин. Двигатель в полном порядке, чипованный блок управления, убраны все паузы и задержки. ГРМ нужно будет менять через 5т. Подвеску перетряхивал прошлой осенью, менял рычаги и рулевую рейку в сборе. Есть подозрение на усталость левой передней стойки. Серьезных аварий не было, (сам работаю в сервисе и разбирал смотрел) но предыдущий хозяин любил красить по КАСКО:). До Самары доедите*OK* Я на ней перемещаюсь каждый день по 100км.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  8. Просто Леха

    Просто Леха Меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Обнинск
    Имя пользователя:
    Алексей
    Хороший тачан. Хотел бы себе такой, а главное не дорого. А чего замена ремней так скоро? Меняли не по регламенту? На двушках еще и шкив коленвала рекомендуют сменить, если мне память не изменяет.
     
  9. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Да, меняли сальник каленвала на 90 с копейками. Шкив лучше не трогать, Там была какая то проблема шли жидкие и разваливались. У меня вполне живой ничего не отслаивается.
     
  10. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    Спасибо за ответ! Сколько элементов крашенных?
     
  11. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    939
    Адрес:
    Москва
    че вы морочитесь с краской - нормальная тачка за такие деньги ,сейчас только за эти деньги 1.6 продают !!!!!!!!!!!!!!!! а тут привележ 2.0 механика редкий вариант.
     
  12. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Передний бампер, левая пер. дверь, крышка багажника, может левая задняя дверь - не уверен. Все кроме переднего бампера красил дилер. Передний бампер он красил где то и цвет на солнце немного отличается. Видно на фото. На левом переднем крыле есть немного содранной краски прямо на арке расширителя - около дома сосед задел.
     
  13. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    Я не в метре от автора живу и если ехать то сначала надо все узнать. А по поводу краски - мне все равно если покрашено нормально, но когда начинаешь продавать, то все услышав что есть крашенные детали - даже смотреть не хотят :(

    Добавлено через 1 минуту
    Можно фоток нормальных прислать на мыло igor-63rus@rambler.ru ? А то те что в теме не информативны
     
  14. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    Блин, народ, я с Вас *****ваю. Берете дизеля по 250к. пробега скрученные до 80к с довольными лицами (зная что пробег скручен) и потом удивляетесь почему двиг клина ловит.
    А тут парень продаёт машину в норм. комплектухе с реалистичным пробегом, а вы докопались что пробег большой.
    150 это ерунда а не пробег тем более для 2 литрового движка при должной уходе .

    Цвет красивый.
     
  15. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну не объяснить людям, что пробеги меньше 20тыс за год - это практически фантастика, да бывают люди, который ездят по 10тыс в год
    (но вот реально найти такие машины, очень сложно)
    я и то считаю, что для 8 летнего авто - 150тыс пробега - даже меньше среднего

    для F4R - 150 тыс даже без ухода не пробег.
    у него ресурс побольше, чем у современных дизелей
    я думаю, даже меган успеет сгнить совсем, а мотор еще бегать будет
     
  16. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Эхх..год назад попалась бы мне такая...пусть подороже-все равно б взял.А то как покупать мне приспичило,все мегаши як вымерли,я експрессион с трудом нашел.
     
  17. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    У нас сейчас очень плохая погода, льет дождь уже третий день. Сфоткать нет возможности, т.к. Вам я так понимаю нужен чистый автомобиль. На следующей неделе обещают улучшение, помою и сфоткаю. Но настоятельно рекомендую Вам если есть серьезные намерения и есть знакомые в Москве обратится к ним за помощью для осмотра автомобиля. Фото не может передать нюансов. А т.к. у Вас трепетное отношение к качеству покраски лучше посмотреть хотя бы глазами знакомого. Для меня автомобиль в первую очередь это средство передвижения и когда я покупал его 3 года назад пересмотрел все машины в авто ру, а некоторые даже по два раза из за перекупов. В общей сложности машин 20 вышло. Тоже искал яичко:) Но когда подвернулся этот автомобиль и я на нем прокатился - закрыл глаза на дилерскую покраску. Кстати за 3 года эксплуатации с этими деталями ни чего не случилось. Да и в наших дворах тяжело сохранить машину без вмятин от соседних дверей и затертостей на углах бамперов от паркующихся соседских автомобилей. Сейчас получаю новую машину и в ужасе думаю об этом, новую то жалко*PARDON*
     
  18. В ОБЛАКАХ

    В ОБЛАКАХ Новичок

    Регистрация:
    30 май 2012
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    В ОБЛАКАХ
    Сам катаюсь на таком аппарате, только немного пообновленней и допов побольше. За такую цену должны взять. хорошая динамика 6 МКПП вообще отлично. А что значит рестайлинговые фары? у меня один в один такие.
     
  19. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    У него фаза1,а задние фонари от фазы 2.они взаимозаменяемые в отличие от передних.
     
  20. BAK

    BAK Новичок

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    У меня машина фаза 1 и задние фары были с кружечками, когда расплавились решил купить нового образца, они гораздо лучше выглядят и вентиляция в них правильная.
     
  21. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    потому что эта первая фаза, а у вас вторая

    у первой задний ход круглый
    а на второй фазе прямоугольник
     

Поделиться этой страницей