Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Украина. Майдан.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 19 фев 2014.

?

Ваше отношение к присоединению Крыма к России?

  1. За

    88 голосов
    77,2%
  2. Против

    11 голосов
    9,6%
  3. Все равно

    15 голосов
    13,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexa kop

    Lexa kop Наш человек

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Череповец
    Имя пользователя:
    Алексей
    У нас беркута показывают всех побитых, черные от копоти, без оружия, а у них чистенькие как с иголочки одеты, с калашами и со снаперкой не понятной. Так что для России одна информация, а для Европы другая.
     
  2. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.974
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nr2.ru/kiev/485698.html&lr=213&lang=ru

    он че америку боится?
    пинка бы дал перестрелял бунтовщиков.
    за 2 дня порядок в стране.
    а америке наказал пойти на три буквы.и шоб думать забыли про украину.


    где это видано чтоб ядерная держава боялась когото.
     
  3. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Европейские новостные каналы вообще пипец, они часто похлеще советских Вестей
     
  4. Academy

    Academy Новичок

    Регистрация:
    4 май 2011
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Московская область
    боится, наверное, за свою собственность за границей и р/с в банке - отберут :don-t_mention:
     
  5. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.614
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    а еще больше не сидит вообще:-D
     
  7. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.614
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    та ладно
    за мешок картошки
    да две доски-ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ НАКАЗАНЫ:-D
     
  8. Руслан Вин

    Руслан Вин Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Винница
    Имя пользователя:
    Руслан
    Добрый день ,коллеги. Изначально мы здесь все собрались для обсуждения единственной общей темы - Megan 2 , но сейчас отошли от темы . Я прочитал вышеописанные цитаты и хочу внести кое-какие комменты ,т.к никто из моих земляков видно здесь не зарегистрирован. Изначально , в ноябре люди вышли на мирную демонстрацию : ПОТОМУ ЧТО надоело жить на мин. зарплату, на какую ни х..ра не купишь - з/п - 1300 грн , а квартплата 700 грн , за пожрать , а дети ?ПОТОМУ ЧТО им надоело как власть ,начиная от самого мелкого уе...ка в кресле до президента безнаказанно грабят страну . Кому-то за мешок зерна 5-ку дают , а кто-то вывозит миллионами и ничего . Ни одно разрешение , ни одна справка ,ни один нормальный НЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ вопрос без взятки не решается.Когда в офис фирмы приходят люди и говорят - Звони крыше. Если крыши нет-забирают фирмы,аптеки,магазины и т.д. По-большому счету нас..ть кто у руля страны ,лишь бы этот человек работал НЕ ТОЛЬКО НА БЛАГО СЕБЯ И СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ , но и задумался о простых людях , которых превратил в рабов. Большое кол-во этих людей существует и вкалывает на ИХ заводах и фабриках за копейки.А Бандерштадом их пугает в том числе и Ваша пропаганда,люди на Зап.Украине гораздо дружелюбнее и позитивнее чем Вам преподносят.По статистике самые большие поглотители Украинского бюджета - Донецкая и Луганская обл. вот где бабки пиз..ят миллиардами и выводят в оффшор , а бюджетом закрывают з/п людей вкалывающих на ИХ заводах.А большинство самых комфортных городов для жизни расположены на Зап.Украине.Делайте выводы. По работе мотаюсь по всей стране,общаюсь с большим кол-вом людей многие против режима я...а, в том числе и на юге и на востоке,но там народ запугали страшно. Те кому не страшно выводят на митинги и их тут же пи..т дубинками милиция и титушки, загоняя обратно в рабство.Но походу и там к людям дошло ху из ху...Даже если,теоретически ,Крым отделится от Украины ,то к России он точно не примкнет ,т.к крымские татары этого не допустят-это из земля,это их Родина (смотрите новости в нете ,а не по тв ,то что Вам навязывают).
    Я искренне надеюсь ,что наша УКРАИНА будет красивым ,единым ,цветущем, экономически развитым государством , что наш новый президент будет гарантом благополучия у ВСЕГО населения ,а не у 5% избранных.
    P.S. А теперь вернусь к теме форума : позавчера позвонил мне друг, "перегонщик",нашел такого мегана как у меня 2008г. во Франции за 2800 евро, но растаможка+сборы= 8400 $ + 1000 евро дорога и абзац за такие бабки такая машина тут на х...р не нужна,т.к покупайте новые "анусы" от ПР. А Вы говорите : разогнать и всех пересадить людей которые хотят нормально жить и адекватно зарабатывать. В первую очередь надо это сделать со всей имеющейся властью. И кстати, от многих из Вас фашизмом прет не меньше, а некоторые из Вас живут в зауральском захолустье, которые и не видели ничего.Для начала слетайте куда нибудь в Европу ,желательно в городок поменьше и сравните со своими большими городами : дороги,архитектуру,качество продуктов,инфраструктуру,историю и т.д, сравните ,а потом делайте выводы. Желаю всем удачи.
     
  9. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ну все, начинается хохлосрач
     
  10. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    а кому сейчас жить легко?? Вы думаете у нас не воруют? да где сейчас не воруют? Нормально живёте, как и большинство стран СНГ. чего хоте ли то?

    А то что сейчас у Вас происходит. УВЫ, от этого и после этого, жить лучше не станете. Только хуже будет... Всё это затеяно не для народа, а против. Но уже поздно, это не остановить. :don-t_mention:
     
  11. Руслан Вин

    Руслан Вин Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Винница
    Имя пользователя:
    Руслан
    Парни сейчас ни кто не знает, что будет дальше ,но все четко уверенны что будет лучше. Молчать , склонив голову не стоит .
     
  12. Гарик1504

    Гарик1504 Наш человек

    Регистрация:
    14 дек 2013
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Татарстан
    Имя пользователя:
    Игорь
    Руслан Вин- отвечу так:
    Про Крым Вы зря.С удовольствием станут частью РФ.и Крымские татары будут не против.Мы у них землю не забираем.Я сам живу в татарстане среди татар и что? Думаете Татарстан отделится от РФ? Нет! У нас сумашедших нет. То что там у Вас происходит это позор.И я НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ Не прощу бэндеровцев и прихвостней фашизма. Не для этого мои деды воевали в ВОВ.Чтобы потом я поддерживал таких нелюдей как они.И мне всё равно голодают или нет! Таких вообще стрелять надо на корню. Поддерживаешь фашизм-переезжай в германию...там "любят" таких.Ан нет..очко слабовато на это у них. И поверь мне...Не я Ваш презик..перестрелял бы давно уже, и обаме привет пламенный передал в виде ..опы быка с языком в ней же! Или вы считаете нормальным,что то что строили люди Вы можете ломать,сжигать и разрушать? Короче... сожгите всё..и живите потом в коровниках..за то гордые и все равны-в дерьме! Откланиваюсь
     
  13. Руслан Вин

    Руслан Вин Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Винница
    Имя пользователя:
    Руслан
    А ты видно настолько запуган ,что даже ник нормальный не придумал.
     
  14. VTV

    VTV Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    972
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Пенсионер
    Адрес:
    Челябинск
    Имя пользователя:
    Вячеслав
    Заключив соглашение об ассоциации с Евросоюзом станет лучше? Можно пару примеров?
     
  15. Руслан Вин

    Руслан Вин Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Винница
    Имя пользователя:
    Руслан
    Я за всех татар не отвечаю, я лишь повторил слова их лидера (смотрите нет ,а не тв.) И я далеко не бандеровец и не фашист , но я бы с удовольствием переехал бы Германию, не из-за идейных соображений ,а из-за обычных и насущных , думаю те кто был из Вас в этой стране со мной согласятся.
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    а я все равно ничего не понимаю:-D с одной стороны, да, есть бабульки на майдане с пенсией тыща гривен и кварплатой 800.. но с другой стороны такие акции вот так просто народом не устраиваются, во всем есть какие-то игры, организаторы, интересы и тп ,вот Кличко что там "делает"? Делает в кавычках, т.к. он как-то оперативно нарисовался, то боксер, шоупен, а тут бац и уже в политике :-D

    Руслан, по поводу дешевых машин, вы не забудьте, что новые они в Европе стоят столько же, сколько у нас и у вас (евро в евро почти)
    и еще не забудьте про их налоги, тот же бенз за 1.7 евро за литр, а также за меры, которые ждут того, кто налоги не уплатил. Был я в Европе, по сути там такой же режим как и везде, шаг вправо шаг влево.. расстрел вышлют на почту..:don-t_mention:

    Тогда уж в Америку поехали, эхх.. там красота в плане цен на машинки:dance4:
     
  17. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.614
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    ВОТ -ХОТЬ ОДНО АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ
    человека живушего там
    а мы судим все по тому что нам в тв показывають..
    тоесть писдежа процентов90
    вспомните КАЛИИНЫИ СКАНДАЛ
    все каналы вопили- белорусы окуели задержали нашего честного гражданина и принимателяь-вплоть до разжигания межнац розни ТВ проскакивало по всем путинским каналам...рб пытаеться давить на россиию
    итд нада кончить есть их картошку итд:-D
    и волею судеб ятогда оказалься в рб и послушал их тв-там батько понятным языком обяснил
    что баунгертнер вор а калииное производство уних кормит пару крупных раионов
    ито что за лове прокатывает в рф
    искуственные бакнкротсва итд
    в рб непрокатит
    в итоге и путинег с бастрыкиным попу поморшили -НО ЗАКРЫЛИ БАУНГЕРТНЕРА
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
  18. Sebori

    Sebori МегаЁжик

    Регистрация:
    12 апр 2011
    Сообщения:
    3.416
    Адрес:
    Orel
    Имя пользователя:
    Сережик
    Ребят не все так просто..черное и белое ..не бывает так.. Я конечно не политолог. но очевидно что запад и восток абсолютно разные по жизненному укладу,вере да много различий.. украину всегда так раздирало вспомните 1919-21 годы , послевоенное время и вот сейчас -все повторяется и будет. повторяться .потому как в таком составе страны золотую средину найти очень очень сложно . Ну выберут нового презика..что изменится? политика и нашим и вашим как мы видим не прошла*PARDON*
    Да я даже думаю что на майдан вышло много народу которых просто достала эта власть.но к сожалению они в своем праведном или просто гневе уже не понимают , что идут за нацими.или просто бандитами (потому что они тоже против власти)
    жаль мне очень украину -столько крови уже пролилось и ....еще прольется ...к сожалению
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    ну а как ты хотел? прикинь все правду с телека будут вещать
    головы лопнут от неожиданностей :-D
    конечно все отретушированно и однобоко
     
  20. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.614
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    виш и серега уже телика насмотрелься
    есесовци кругом мерешаться...
    а есь ил они там?даже в западнои?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей