Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сузуки витара 2015 модельного года

Discussion in 'Другие автомобильные марки и модели' started by DaK, Jan 30, 2015.

  1. DaK

    DaK Админ

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    16,923
    Media:
    24
    Albums:
    1
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Suzuki Vitara нового 2015 модельного года. Производство стартует в начале года и на наш рынок машина попадет в августе. Для Suzuki это шаг, ведь прошлая Vitara ушла со сцены в 1998 году и была она настоящим компактным вседорожником: рама, жесткий задний мост, постоянный привод на задний колеса, подключаемый — на передние, солидный дорожный просвет, отличная "геометрия". А какова Vitara реинкорнированная?

    606ae7cs-960.jpg
    Дизайн в стиле Grand Vitara, плюс оригинальные решения (например, крыша иного цвета) сделали свое дело, машина выглядит интересно и современно. Двигатель будет лишь один Р4/16 1,6 л (у Duster`а их для сравнения три 1,6, 2,0, 1,5dci) мощностью 120 л.с., а вот коробку можно выбрать — 5-ступенчатая механика либо 6-ступенчатый автомат, как и привод 2WD либо 4WD, тормоза все дисковые вентилируемые.
    Цифры (в скобках для сравнения показатели Duster`а):
    — снаряженная масса (кг) — 1 295 (1 452);
    — объем багажника (л) — 375-710 (408-1 570).
    — длина (мм) — 4 175 (4 315);
    — ширина (мм) — 1 775 (1 822/2 000);
    — высота (мм) — 1 610 (1 625);
    — база (мм) — 2 500 (2 673);
    — клиренс (мм) — 185 (210);
    — угол въезда (гр) — 18,2 (30);
    — угол съезда (гр) — 28,2 (36).

    В базе Suzuki Vitara получит привод на передние колеса, но в более дорогих комплектациях обзаведется четырехрежимной системой полного привода AllGrip, подключающей заднюю ось через электронно управляемую многодисковую муфту. Помогать ей будет электронная система стабилизации, имитирующая блокировку межколесных дифференциалов.

    S1-Suzuki-Vitara-2015-Si-l-Evoque-etait-Capture-En-direct-du-Salon-de-Paris-2014-334491.jpg

    В качестве современного оборудования новый Сузуки Витара располагает модной мультимедийной системой с сенсорным экраном (музыка, телефон, навигация, подключение смартфонов), панорамной крышей-люком с двумя раздвижными стеклянными панелями общей длиной в 1000 мм в закрытом положении и 560 мм в открытом положении, адаптивным круиз-контролем, системой предупреждения и предотвращения фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, семью подушками безопасности, бесключевым доступом в салон, кнопкой запуска двигателя. По предварительной информации цена нового компактного кроссовера Suzuki Vitara 2015 для автолюбителей в Европе составит от 19 тыс. евро, российская стоимость новинки станет известна ближе к началу продаж.

    1211.jpg
    телочка, кстати, странная какая-то...
     
    Last edited: Feb 1, 2015
  2.  
  3. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    4,668
    Location:
    Ярославль
    Как то совсем не понятно с двигателем, сейчас уж на С-класс по 130 л.с. ставят, здесь то куда 120
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    16,923
    Media:
    24
    Albums:
    1
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Японская марка Suzuki объявила о старте производства нового кроссовера Suzuki Vitara на заводе в Венгрии.
    На российском рынке модель появится в августе с базовой стоимостью менее 1 миллиона рублей.

    Первые экземпляры модели для тест-драйвов поступят к российским дилерам уже в июле. Об этом изданию «За рулем.РФ» сообщил генеральный директор Suzuki Motor в России Коичи Такакура.

    Suzuki Vitara 2015 Кроссовер Suzuki Vitara 07/10/2014 в 03:42 26 Модель будет доступна для россиян с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 120 лошадиных сил, пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом» и с опциональной системой полного привода нового поколения ALLGRIP.

    В компании рассчитывают продать в 2015 году около 70 тысяч автомобилей Vitara. Что касается России, то новая флагманская модель марки должна позволить ей сохранить свою рыночную долю на российском рынке, несмотря на общее падение продаж. Следует отметить, что по итогам первых двух месяцев 2015 года продажи Suzuki в России упали на 73 процента до 871 автомобиля. По итогам года компания прогнозирует общее падение продаж на авторынке на 40 процентов до 1,5 миллиона. Помимо кроссовера Suzuki Vitara, компания планирует вывести на российский рынок седан C-класса Suzuki Alivio. Однако эта модель появится в продаже лишь в 2016 году.
     
  5. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Joined:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    9,961
    Location:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    :don-t_mention:мы это осенью видели уже. пол года прошло.

    пс а че это вас на сузуку потянуло?:wink3:
    пс2 официалы по секрету сказали мне что это будет sx4 только по размеру чуть больше.
    ничего общего с гранд витарой не имеет. ппп там нет.
    раздатки нет. и цена в нормальной комплектации будет полтора мильона. первые модели придут в салоны в мае июне...:preved:
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Joined:
    Jan 26, 2007
    Messages:
    16,923
    Media:
    24
    Albums:
    1
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Да тебе вот картинки выкладываю
     

Share This Page