Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Renault megan2 2 grandtour 1.6 mt 2007 г.в.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем eimosin, 18 май 2015.

  1. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Одноклубни приветствую!
    Продаю своего мегана! Причина(для тех кому важно) - машина вторая в семье и в данные момент она не нужна.

    Техническая информация - 2007 г.в.(я владею с января 2013 года) УНИВЕРСАЛ, темно-красный, механика, двигатель 1.6 К4М, комплектация Expression(датчик дождя, света, климат, ну и т.д.), пробег(РЕАЛЬНЫЙ) 110 000 км. Хочу за него 370 000 рублей. Сам занимаюсь подбором автомобилей и поэтому машина полностью проверялась вдоль и поперек.

    ИЗ косяков - немного замят задний правый порог(досталось от первого владельца) и небольшая дырочка на бампере(от него же).
    Из плющек - ни одной крашенной детали(даже царапку от неудачной парковки девушки во вдрое около мегана не стал трогать), установлена WEBASTO EVO TOP 5 - за 20-25 минут в любой мороз двигатель полностью прогрет и в салоне тепло, управление через телефон - запустить, выключить, узнать температуру в салоне можно из любой точки мира.
    Пока объявление на auto.ru не выкладываю до конца недели. Хочется чтобы машинку взали добрые и заботливые руки.

    На зиму комплект резины Nokian Hakkappelita R2 на литье. Лето - Continental ContiPremiumContact 5 на литье.

    На данный момент нужно сделать две вещи - заправить кондиционер(в том году менялся компрессор, осушитель, чистились радиаторы, после работ был косяк со стороны ОД где машина обслуживалась, потом исправили, но на зиму не заправляли) и заменить рулевые тяги. Если потенциальный покупатель готов сам этим заняться - о размере скидки поговорим у капота.

    В целом - кому нужен абсолютно безпроблемная, безаварийная машина - пишите в личку.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     

    Вложения:

    • DSC_0411.jpg
      DSC_0411.jpg
      Размер файла:
      470,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • DSC_0414.jpg
      DSC_0414.jpg
      Размер файла:
      520 КБ
      Просмотров:
      13
    • DSC_0415.jpg
      DSC_0415.jpg
      Размер файла:
      265,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • DSC_0417.jpg
      DSC_0417.jpg
      Размер файла:
      347,8 КБ
      Просмотров:
      12
    • DSC_0418.jpg
      DSC_0418.jpg
      Размер файла:
      370,5 КБ
      Просмотров:
      12
    • DSC_0419.jpg
      DSC_0419.jpg
      Размер файла:
      285,8 КБ
      Просмотров:
      12
  2.  
  3. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    хороший машин но цена космос. я вижу цену в районе 330 + торг у капота
     
  4. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    и кондей заправить, 1,5 тыс всего стоит, но я бы даже смотреть не стал машину с неработающим кондеем
    слишком стандартная фраза, про на зиму не заправляли
    а в результате ремонт системы может выльется в круглую сумму

    цена не просто космос, а фантастика
     
  5. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Система была отремонтирована в прошлом году. То что написал - тяги и кондей сделаю на этой неделе и тогда машинка пойдет на авто ру. Если нужны дрова - идите на авто.ру за 330-340. кому нужна машина - пишите. Я никуда не тороплюсь, машина бегает потихоньку в моей конторе по текущим задачам, чтобы не стояла.
    Если найдете аналогичную машину(без каких-либо ремонтов, с полной историей обслуживания, с вебастой, официально купленный универсал в Москве у дилера, с полным комплектом шикарной резины и с реальным владельцем) за 330 - покажите мне хотя бы объявление.
     
  6. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    тебе ж красные нравятся! можно и переплатить!
     
  7. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Кстати, забыл написать - машина застрахована по КАСКО. Если потенциальный покупатель мне понравится и у него будет стаж вождения больше моего и старше 27 лет(условия страховки) впишу/переоформлю его/на него КАСКО(действует до конца года).
     
  8. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    110тыс пробега и ничего не ремонтировалось, значит на подходе и требуют замены в ближайшее время: втулки стабилизатора, сайленты рычагов, сайлентблоки задней балки, ремень ГРМ с фазиком, возможно опорные подшипники, верхняя опора ДВС, замена масла в КПП колодки и ТД по кругу подходят ко второму кругу замены, + довольно скоро придется менять комплект сцепления (если судить по степени затертости педали сцепления, сцеплением пользовались часто)

    плюс от чего правда вдруг систему кондиционирования пришлось менять, да еще так глобально. очень подозрительно

    вебасто - это развлечение, в Москве на бензинке нафиг не нужна, это не добавка стоимости - это так

    да еще служебная
    я так понимаю - это ваше авто
    --- Сообщение объединено, 18 май 2015 ---
    третье красное рено в коллекцию ? :crazy: не потяну, да и дорого, даже за красную вкладываться придется прилично
     
    Amigos нравится это.
  9. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Она самая )) на ней ездит в данный момент Илья(можете его видеть на других видео)
    Машина моя, но т.к. я сейчас езжу на другой, ей пользуется мой партнер Илья в качестве личной. так что понятие служебной - тут больше для видео )))))
    Подвеска вся в идеале.
    Сцепление стоит НОВОЕ, пробежало 60 000. Меня после первого хозяина, т.к. он видимо был кривоногий и подпалил сцепу.
    Все доки есть. Если есть желание спросить про эту машину - позвоните в Мосрентсервис и у Глеба Шендрика спросите про нее. Он мой хороший знакомый и там же она обслуживалась за исключением последнего ТО.
    Ремень пробежит еще 15, так что его менять только через год, можно и фазик тогда поменять.
    Педаль сцепления не затерта, а там тупо нет резинки(сейчас стоит).
    Опорные в норме.
    Задняя опора новая.

    Короче, за машиной следили, деньги на нее не жалели.

    А в целом, складывается ситуация - дайте хороший мащин дешево, а да, еще мне ее потом обслуживать нужно буит и на это тоже скиньте. Народ, одеваем штаны, слезаем с горшков и говори по взрослому, а не как в детском саду.
    --- Сообщение объединено, 18 май 2015 ---
    Менялось не глобально. Сдох компрессор. Купил новый, заодно осушитель(стоит копейки, а периодическая замена продлевает жизнь системе(я про системы кондиционирование много чего интересного знаю, т.к. много эксплуатировал ЦОДы)). Когда менял(опять же в мосренте) приняли решение помыть нормально радиаторы, все равно сливать весь фреон. как то так.
     
  10. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Друзья! Снижаю цену до 340 000 + обоснованный торг у капота. Решил запустить в этом году баньку, т.к. отпуск сорвался наглухо, то хоть попарюсь в свой бане )) так что нужны денюжки!
    Машина висит уже на auto.ru - http://auto.ru/cars/used/sale/1015293449-98358a/
     
  11. Antoniy

    Antoniy Только зашел

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    6
    Имя пользователя:
    Антон
    Кондей по прежнему не работает? Рулевые тяги заменили? Или там уже рейка просится на замену?
     
  12. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Кондей работает. С тягами никак до Мосрента не доедем. С рейкой все нормально.
    Ну и заодно АП!
     
  13. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    В ПТС 2007г стоит?
     
  14. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    конечно 2007. Я не перекуп и не впариватель. Говорю как есть.
     
  15. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    Просто в россии уже таких комплектаций в 2007г не было, хотя у вас универсал не турецкой сборки и может быть там все по другому
     
  16. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    в 2007 были и еще как. А вот с 2008 все немного поменялось(я искал 2 машины - одну себе, одну другу, в итоге у друга 2008 года и там да, комплектация иная.). Насчет сборки совершенно верно - универсалы в испании собирались и собираются.
     
  17. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    859
    Адрес:
    Самара
    Седанов не было. Я покупал в 2007г себе
     
  18. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Немного обновлю информацию. На машине заменили рулевые тяги с наконечниками, и рычаги(спереди).
    Для любителей флуда - рычаги меняли т.к. официалы не меняют сайленты отдельно.
    Ну и типа АП)

    Напоминаю - цена 330 000
     
  19. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.642
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Походу ты попал не в сезон)))) Помню был бум, хочу, хочу, хочу и универсал, люди шлепали темы одну за другой в надежде купить... А теперь никому машина не нужна или деньги у народа закончились...
     
  20. eimosin

    eimosin Наш человек

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    103
    Медиа:
    7
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно - тупо не сезон )
     
  21. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.642
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Дачники уже перевезли всю свою поклажу на дачу, необходимость в авто отпала)))) В сентябре опять объявления посыпятся, надо ж все обратно в Москву везти))))
     

Поделиться этой страницей