Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Снимаю коробку, подрамник

Discussion in 'Рулевое управление, ходовая, трансмиссия, тормоза' started by Yanek1986, Jul 10, 2015.

  1. Yanek1986

    Yanek1986 Только зашел

    Joined:
    Jul 6, 2015
    Messages:
    7
    Имя пользователя:
    Евгений
    Приветствую, вот сейчас снимаю кпп, механика рено меган 2 2006 г, Вопрос в следующем, снял передний подрамник под радиатором и 2 болта крепления ко второй части подрамника, тоесть получается что подрамник состоит из 2-х частей, переднюю снял и вижу что коробка довольно легко снимется без второй части подрамника. Кто нибудь снимал так?, пролезет?
     
  2.  
  3. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Joined:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    20,069
    Location:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Даже с двигателем пролезет!
     
  4. Yanek1986

    Yanek1986 Только зашел

    Joined:
    Jul 6, 2015
    Messages:
    7
    Имя пользователя:
    Евгений
    снял, но не отсоединял датчик ВМТ, надеюсь ничего страшного?) это который с обратной стороны стартера, вроде эта колодка проводов не мешала и не отсоединял поэтому. хотя по руководству надо
     

Share This Page