Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Упала тяга K9K724

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем Александр 134, 4 дек 2015.

  1. КлинтИствуд

    КлинтИствуд Наш человек

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    143
    Имя пользователя:
    КлинтИствуд
    Сказано ж - при замене масла.
    Цирк да и только :)
     
  2. kornet47

    kornet47 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    725
    Род занятий:
    Грузоперевозки
    Адрес:
    Пензенский Край
    Имя пользователя:
    Владимир
    Даже страшно представить что останется от машины если энтих высококлассных специалистов попросить ремень ГРМ заменить:hunter:
     
  3. sashamas2

    sashamas2 Новичок

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    67
    Имя пользователя:
    евген
    очень признателен за активное внимание к болячке мигаши-СПАСИБО-однако калорукие СТО - всета ки оторвали и еще 4700р. за замену масла и двух фильтров содрали и топливную систему завоздушили ..саляра в гель...ребенок так и не смог завести -да еще простыл вот и бесплатная замена масла=== У ВИТАЛИЯ в Курске=я же говорю оторвали крышку БАКЛуШКИ со шлангом под которой мембрама--..а .тяги и все остальное это да .....внутри катриджа теперь и мне понятно....вот на фото видать мастер прилепил пока робит но от сильной встряски крышка слетает===за одно и номер турбины чтоб аналог найти..... уж больно катридж дорого 14 тыс даже в Москве===а этот вакумник -МЕМБРАМУ С ВЕРХНЕЙ КРЫШКОЙ тысячи за 3 я бы купил....
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 янв 2016

Поделиться этой страницей