Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Парковка в Домодедово

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Иван Федорович, 24 июн 2009.

  1. Иван Федорович

    Иван Федорович Только зашел

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ижевск
    Доброго времени суток всем. "Дорогие мои Москвичи", подскажите недорогую парковку в районе аэропорта Домодедово.
     
  2.  
  3. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Если ехать из Москвы в сторону аэропорта, до недоезжая его пару километров, есть бесплатная парковка на много машиномест.
     
  4. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    я думаю если есть возможность может ты уточнишь по карте где :) :) а то обычно по таким объяснениям тяжело понять :).. сам пару раз отвозил друзей в аэропорт и что-то не помню такого по дороге..наверное оно просто сразу не видно :) Может на карте гугл точечку поставишь?!
     
  5. Иван Федорович

    Иван Федорович Только зашел

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ижевск
    Спасибо за совет, но авто мне ещё нужен для возвращения домой. А бесплатно, значит без ответственности за сохранность.
     
  6. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    И ......., и рыбку сьесть!
     
  7. Иван Федорович

    Иван Федорович Только зашел

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ижевск
    Читай мой вопрос. "Недорогую парковку" а не рыбку съесть.
    500р/сутки слишком круто для меня.
     
  8. Иван Федорович

    Иван Федорович Только зашел

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ижевск
    Огромное всем мерси. Вопрос закрыт. Нашел сам, г. Домодедово ул. Корнеева, 48. т. (49679)2-31-42

    Удачи всем.
     
  9. Uniqum

    Uniqum Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Моск. обл. г.Подольск
    Есть такая - с правой стороны. Обычно делают так: встречающие приезжают заранее и становятся, к примеру, на этой парковке. Когда прилетевший получает свой багаж, он звонит по мобильному встречающему, что, мол, готов. Когда же он выходит на стоянку перед зданием аэропорта, то машина уже подъехала или вот-вот подъедет. Лично я всегда пользуюсь этим способом.*KING*
     
  10. Kipish

    Kipish Огуречный Ыыыха

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Луховицы - Москва

    Я делаю так же ) самый удобный и дешевый способ !
     
  11. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    По моему топикстар хотел оставить машину на время отсутствия (отпуск,командировка). А бесплатный отстойник хорош для встречи. Обычная парковка в г.Домодедово-это конечно выход,но ИМХО долговато добиратся до порта. Я бы поставил авто на окраине Москвы (Орехово-Борисово) в районе м.Домодедовская,а сам на маршрутке- в аэропорт. Цены на охр.парковку на окраине-150-200р.Найти можно без проблем минут за 15-20 путешествия по району.Вот как то так *PARDON*
     
  12. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.059
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    Спрошу здесь, дабы не плодить темы. Ищу охраняемую парковку рядом с Внуково с трансфером туда-обратно, может кто то пользовался, порекомендует.
     
  13. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.059
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    сам по отзывам склоняюсь к 2 вариантам
    http://vnukovo-parking1.ru/ или http://parkandfly.ru/parkovka-vnukovo/
     
  14. берендей

    берендей Наш человек

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Обоянь
    Имя пользователя:
    Игорь
    Добрый день. Когда в 2014г летал с семьей в Египет, искал варианты на платных и бп стоянках. В итоге в тырнете ничего путного не нашел. По отзывам на стоянках больше 7 дней могут возникнуть проблемы с автомобилем, то зеркала, то под копотом чегонить не хватает. Конечно это пишут люди у которых были неприятности, но все же.
    Так как прилет возможен не в тот порт откуда был вылет, поэтому нашел вариант подземной парковки (около 100 руб ) в районе ВДНХ . Можно набрать в ютубе, посмотреть.
    Это бомбоубежище времен сталина. Запарковали меня на - 7 этаже. Правда есть лифт для выхода на поверхность.
     
  15. saxar

    saxar Меганавт

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Рыбинск
    Имя пользователя:
    Saxar
    В прошлом году оставлял на 10 дней здесь, http://uletayu.ru/photos.php
    Все удачно.
    Обратно прилетели в час пик, в 16:00, пока вещи получили и тд и тп, в общем 1,5 часа прождали трансфер( это уж если вообще ко всем мелочам придраться)
     
    bigden нравится это.
  16. bigden

    bigden Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    2.059
    Адрес:
    Россия, Владимир
    Имя пользователя:
    Денис
    с маленьким дитем и чемоданами с вднх пилить? это я лучше тогда на электричке приеду
    --- Сообщение объединено, 24 июл 2017 ---
    в аэропорт как с трансфером было? по деньгам как на сайте заявлено?
     
  17. saxar

    saxar Меганавт

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Рыбинск
    Имя пользователя:
    Saxar
    приехали-отметились-составили договор-поставил машину, женя внизу с чемоданами ждала, так как лифта нет. или по кругу как авто или по лестнице. когда приехали спросили в комнату отдыха или сразу в аэропорт, мы сказали сразу, так как за 3,5 часа приехали, нас сразу и отвезли, ехать минут 15 без пробок.
    В прошлом году это была самая дешевая парковка. Если честно-то было сыкатно, так как все открытые по 200-300р, а тут закрытая и 150. Все хорошо. Там дорогих тачек немерено, со всей страны.
    В этом году уже много крытых появилось, не читал, не сравнивал. Хотя пора наверное. 3 октября тоже вылет с внуково.
     
    bigden нравится это.
  18. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Поставь машину у моего дома. Бесплатно.И едь на автобусе с одинцова в Внуково . Или в такси примерно 600р. Я так и делаю.)
     
  19. saxar

    saxar Меганавт

    Регистрация:
    20 мар 2014
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Рыбинск
    Имя пользователя:
    Saxar
    Рекомендую http://uletayu.ru/shema.php
    Договор составляется. Все русскоговорящие. Есть автосервис и замена масла.
    Оставляли машину с 3-13 октября. 150р сутки. трансфер - новые микроавтобусы VW , машин много. трансфер катается без передыху по 10-15 человек возит - значит народ выбирает эту стоянку.
    Прилетели сегодня ночью, забрали как и договорились по телефону. Зона отдыха чистая и чистый туалет. Расположение удобное, нашел без навигатора, не зная Москвы. Выезжал правда по навигатору, так как уставший с прилета.
    --- Сообщение объединено, 13 окт 2017 ---
    Туда 600 и обратно 600, и приедешь увидишь как минимум 4 проколотых шины, так как поставил на чье то место..
    А тут, договор есть, машина на крытой стоянке, и по деньгам так же, 1500 за 10 дней.
     
  20. Squirell322

    Squirell322 Только зашел

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    9
    Имя пользователя:
    Максим
    ставил как-то машину в домодедово на 3 дня. осталась целая
     

Поделиться этой страницей