Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Олимпияда!!! Мать ее...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Druid, 14 авг 2008.

  1. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    4 бронзы это жопа. Только тут надо менять федерацию, а не подсчитывать деньги. или думать почему ктото занес больше с заднего хода чем мы. А какие виды спорта наши? сколько их? 5-7? значит наших медалей должно быть 15-20?
    а зачем поехали 500+400? плюс ряженые в Чебурашку
     
  2. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ответ в посте выше, я писал про наши виды, а что касается Болта - то читай про маутинг байк:cool:
    зы: и обязательно про парня с соломеными волосами, который рыбакова перепрыгнул
     
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    отличный диалог. а в ответ про парня с соломенными головами читай меня на 2, и 7 страницах, а Болта на 9
     
  4. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    я к тому, что у нас очень много видов, где можем показывать результаты.
    зы: ряженые в чебурах не только у нас были...
     
  5. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Короче спор выдохся ибо ушел в не те степи...
     
  6. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    вот именно: чтобы оспаривать очевидное, нужно иметь определенный склад ума, нордический характер и... много свободного времени*ROFL*
    зы: а то, что мы маненько подоб...лсь думаю и тебе должно быть очевидно.
     
  7. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Ок Валер))
    я не имею ни склада ума ни характера.
    И мне все очевидно)

    напиши еще че нить чтоб последне слово за тобой было, а то все подумают что я опять как упертый овен.
     
  8. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    И тут последнее слово берёт Эффорт:
    "Йес сэр, алкаголька...." *PARTY* :-D

    P.S. кстати, я овен *ROFL*
     
  9. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ЁЁЁЁманарот, так ты ОВЕН! Ты чо молчал-то?*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  10. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Ну компашка.... я ...тоже*ROFL*
     
  11. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Вообще то я Скорпион
     
  12. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Десять самых красивых моментов Олимпиады, по мнению спортивного аналитика Reuters Саймона Эванса.

    1. Душераздирающий Крик Майкла Фелпса, когда его партнер по команде Джейсон Лежак смог обогнать француза Алана Бернарда в финале эстафеты 4 по 100 метров.

    2.Ямайский атлет Усэйн Болт выигрывает золото и устанавливает новый мировой рекорд на дистанции 100 метров. Напомним, что знаменитый легкоатлет Усэйн Болт первенствовал на своей коронной 100-метровке на Олимпиаде в Пекине. Спортсмен вновь удивил всех уровнем своей подготовки, установив новое мировое достижение мировым рекордом.
    Новая планка, на которую будут ориентироваться остальные бегуны мира в "королевской" дисциплине легкой атлетики теперь составляет 9,69 секунды.

    Предыдущее достижение на 100-метровке было установлено в июне этого года и также спортсмену из Ямайки - 9,72 секунды.
    В финальном забеге в Пекине спринтер с Ямайки не оставил соперниками ни единой возможности обогнать себя, опередив ближайшего из них на 0,2 секунды. В финишных клетках он, увидев, что никого нет рядом, успел даже хлопнуть себя по груди.

    3. Сход с дистанции, пожалуй, самого популярного спортсмена Китая Ли Сяна. Получивший травму спортсмен, никому ничего не объясняя, пошел в сторону раздевалки. Стадион, на котором сидела 91 тысяч зрителей, проводил его мертвой тишиной. Травма Лю стала, пожалуй, главной трагедией китайского спорта на Олимпиаде.

    4.Новый мировой рекорд Елены Исинбаевой.

    Елена Исинбаева установила 24-ый в своей карьере мировой рекорд - 5 метров 5 сантиметров. Уже после того как Елена стала Олимпийской чемпионкой, она попросила поднять планку до рекордной высоты. Первые две попытки у Исинбаевой не удались, но в третьей попытке она взяла высоту.

    5.Скандалы вокруг церемонии открытия. Множество споров вызвали действия организаторов, заставивших петь меленькую девочку под фонограмму.

    6.Победа Марты Эванс в соревнованиях по стрельбе с преимуществом в 3.3 очка.

    7. Еще один мировой рекорд Усэйна Болта, теперь уже на дистанции 200 метров.

    8.Рохулах Никапая выиграл первую олимпийскую медаль для Афганистана. Никапай завоевал бронзу в соревнованиях по таэквондо в весовой категории до 58 килограмм.

    9.То, как эстонец Герд Кантер праздновал свою победу в 100 метровом спринте.

    10.Германский тяжелоатлет Матьяс Штейнер выигравший золото, стоя на пьедестале во время церемонии награждения поцеловал фотографию своей жены, погибшей в автокатастрофе в 2007 году. Он плакал и говорил, что перед тем как она умирал, он пообещал завоевать олимпийское золото для нее.
     
  13. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    тронул последний пункт хотя я знаю как минимум одного человека кто назвал бы это показухой и цирком.
     
  14. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Дим реально создается впечатление, что ты раздражен, нет скорее на грани, гы остынь, у нас же как? Все всё понимают........
    :-X :-[ :-D
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  15. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Миша мне нужно анализы сдать,или задом голым сесть на муравейник или на фото любимой женщины поклястся? чтОбы поверили-я же написал все в порядке
     
  16. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.015
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Во какую тему откопал!
    поскулю сдеся.... тыкнул ща в медальный зачот и приуел нямножко! 20 место! двадцатое матьегоетить место!
    золота нет. Чуть серебра и бронза. Они что, памятник из них хотят сделать?
    Где, ..ять, эти злые российские олимпийцы? которые, как нас уверяли, мехом вывернуться из принципа и за страну!
    у нас что, только на Устюгова, Шипулина и Ана надежда была?
    полстраны фигуристов, а медали где? они ж всегда были! серебро в командном...ну что этооо!
    биатлон...позооор! ну просто швах...пипипип Как будто они спички тянули - кто поедет!
    одним словом OAR он и есть...:cray:
    про мельдоний ....парнягу этого ща запросто могут сожрать! и опять наши чинуши проглотят это дерьмо.
    Я вообще не спец, но кажется по крайней мере странным, что препарат для выносливости принимает кататель камней... интересно, шахматистов тоже проверяют?
    Обшээ впечатление - ЖОПА!:pardon:
    Немного сглаживает сборная по лыжным гонкам ...ну и на хахеистав надежда... грустно :boredom:
     
  17. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    да, про керлингиста тоже посмеялся...) шоу-клоунада сделано видимо специально..ну собственно как обычно в России...
     
  18. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    По делам и воздача!
    Пересравшись со всем миром, ожидать чего-то другого и не стоило. Как мы к ним под руководством "сильного" и компашки, так и они к нам.
    Спорт - одна из граней проявления того, что в стране происходит. Не спортсменов производим и выращиваем, а пытаемся наебать соперников запрещенными методами... ИМХО
     
  19. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    а вдруг все не так как кажется. Спортсменам, кого допустили на олимпиАДу (чистым), заплатили бабки чтоб они "сливались", тем самым показать что Россия ниче не может без допинга...) кто начал уходить в сторону, тупо подставляют и на электричку..
     
  20. sergach

    sergach Меганавт

    Регистрация:
    17 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Нижегород. обл. г. Арзамас
    Ни гимна, ни флага своего, ни Родины, ни формы... Не смотрю это шоу спортивное ПРИНЦИПИАЛЬНО!
     
    Командор нравится это.

Поделиться этой страницей