Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Передние рычаги Меган 2Ф2

Тема в разделе "Запчасти/шины/диски и другое", создана пользователем Fighter, 24 мар 2020.

  1. Fighter

    Fighter Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    1.210
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Димитровград
    Имя пользователя:
    Валерий
    Ремкомплект рычагов Рено Меган 2. Комплект всех сайленблоков 4 шт , новый в упаковке . Полностью исправные шаровые опоры .Шаровые не помню на рычагах или новые , но то что исправные и без выработки , точно. Рычаги не ржавые , не битые , оригинальные . Все это хотел перепрессовать , но так руки и не дошли . За всю кучу железа и сайлентблоков Лемфордер 3000р. Фотки по заказу .Небольшой торг.
     
  2.  
  3. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.627
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    хех, Валер, не сочти за подкол, но кому эта груда железа нужна... это надо поехать, забрать, перепрессовать, куда проще к твоей сумме добавить еще 1-1.5к и купить совсем новое и в сборе, рядом с домой и с чистой совестью все поменять:)
     
    Геннадий НН нравится это.
  4. Fighter

    Fighter Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    1.210
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Димитровград
    Имя пользователя:
    Валерий
    На любителя. Я купил подрамник на Сценик 3 .... Купил сайленты Хатчинсон .Удалил старые из подрамника , запрессовал новые . Сайленты один в один Хатчинсон . Будет теплее,сниму подрамник и поставлю готовый... И новые рычаги. Снял и поставил. Или ты считаешь , что новый подрамник будет по цене моего железа , которое я купил?Многократно дороже!!!! Новый рычаг , оригинальный , на сценик 4 рубля за один...., а сейчас уже 4300 . На меган много дешевле???? Нравятся заменители???? Вперед! Я зарекся покупать по подвеске неоригинал .... Себе дороже .Пусть хлам Но в реальности два рычага с оригинальными комплектующими . При голове и руках будет супер. Нет головы и рук , конечно это просто железо.....
     
  5. Fighter

    Fighter Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    1.210
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Димитровград
    Имя пользователя:
    Валерий
    Новый ценник 2500.
     
  6. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.627
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Ты можешь изобретать все что угодно, если у тебя вал времени, можешь покупать что угодно раз считаешь что тебе так проще... Но здесь идет речь о рычагах и только о рычагах и сайлентах (а не о подрамнике и тем более о сценике 3), что для 50% аудитории это просто груда металлолома.... Специально пробил по Автодоку цены на новые оригинальные рычаги рено к примеру правый 54 50 030 37R его цена 2.651 руб... Да пусть за два новых выйдут в 5200, но это НОВАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАПЧАСТЬ.
     
    Kabakan нравится это.
  7. Fighter

    Fighter Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    1.210
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Димитровград
    Имя пользователя:
    Валерий
    Если лично , то твоё мнение меня не интересует....Я и раньше сильно восторгался твоими техническими инсинуациями.....Продаю я или не продаю , продам или не продам , это точно не твоё дело.занимайся программированием фазорегуляторов и клапанов к ним. А чтобы не трындел скину ещё 500. Но не для тебя лично.Ремкомплект из двух оригинальных рычагов и полным набором новых сайлентблоков и шаровых за 2000р.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020

Поделиться этой страницей