Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Сигнализация с автозапуском

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Extrim, 28 сен 2007.

  1. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.803
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Так по колхозу и сделаны со спрятанной картой.
     
  2. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.199
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    все, кому карты шил с АЗ, были со спрятанными чипами
     
  3. Kot09

    Kot09 Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    2.484
    Адрес:
    Хайфа
    Ну там же не идиоты сидят, имею ввиду инженеров! А при желании угонят или увезут любой авто, если он кому-то понадобился.
     
  4. Redbird

    Redbird Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2021
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Саня
    да если б я знал, что такие проблемы...
    --- Сообщение объединено, 26 ноя 2021 ---
    в смысле вторая карта?... А вы чо делаете сигналки?
     
  5. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.803
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Где там? У производителей авто? В смысле защиты от угона именно идиоты, иначе бы биснес по установке охранных комплексов не процветал. Незащищенное авто со штатной охранной системой уезжает меньше чем за минуту. С более менее приличным охранным комплексом, установленным у правильных мастеров, придется повозиться от получаса до нескольких часов чтобы машина уехала. В большинстве случаев этого времени достаточно чтобы угонщик бросил свою затею.
     
  6. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.199
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Не, я карты шью
     
  7. Юрий Сергеевич

    Юрий Сергеевич Наш человек

    Регистрация:
    10 июн 2021
    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Черкассы
    Имя пользователя:
    Юрий
    Вторая карта от рено прячется в салоне... если она есть... я же тя сразу спросил -
    Как заведётся авто без карты???
     
  8. Redbird

    Redbird Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2021
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Саня
    Ну это фигня...
     
  9. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.054
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    :haha: вот и поговорили
     
  10. Rooseek

    Rooseek Наш человек

    Регистрация:
    9 июл 2021
    Сообщения:
    246
    Имя пользователя:
    Русик
    Ну там еще могут быть: круиз-контроль, парктроник, датчики давления в шинах, high-панель с навигацией, кожаный салон, скандинавский пакет (подогрев сидений, двигателя, тэн в печке), лифт пассажирского сиденья, подушки безопасности сбоку сидений водителя и пассажира, заводское гбо, отдельно открывающееся стекло задней двери, сетка между салоном и багажником, магнитола с мп3 (у меня еще старая версия, с сд-чейнджером). Может еще что-то забыл...:smile3:
     
  11. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.803
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Вам надо присвоить статус почетный хранитель/знаток комплектаций марки.:good: Я вот 11 лет езжу и даже не знаю что у меня за комплектация и как она называется.
     
  12. Kot09

    Kot09 Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    2.484
    Адрес:
    Хайфа
    А что собственно удивительного в богатых комплектациях? В любой марке авто есть базовые и максимальные комплектации. И то, что они есть в мегане это кого-то удивляет?
     
  13. Rooseek

    Rooseek Наш человек

    Регистрация:
    9 июл 2021
    Сообщения:
    246
    Имя пользователя:
    Русик
    :lol: Дык пока денег не хватало на машину сидел с прошлого ноября по июль читал инфу и тысячу машин пересмотрел по доскам объявлений, расшифровки вин кодов читал, фотки разглядывал под микроскопом, что и как должно быть. В июне поехали с товарищем в соседний городишко - местную родину перекупов поискать машину, там подошли к таксистам, у одного меган, пригнанный с месяц назад, стоим разговорились, капот открыл, а я такой сходу говорю: машина наверное из Швеции - flex fuel, и комплектацию примерную перечислил, - у него челюсть отвисла))) На самом деле конечно просто угадал комплектуху - у пригоняемых шведок пара отличий была в основном, типа лоу или мид панель, руль/ручник/кпп кожа или пластик и пару раз видел отсутствие заднего подлокотника, а так у всех одинаковая начинка почти, плюс скандинавский пакет и двойное топливо: бенз и биоэтанол-бенз до E85 (стоит k4m 856 без фазорегулятора, компоновка под капотом, как у k4j, и плюс еще в решетке фишка подогрева движка от 220 В). Теперь вот выпендриваюсь тут, пока не забыл, что да как, а то зря что ли время тратил!!):blush2:
     
    gorge нравится это.
  14. bsanek628

    bsanek628 Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Москва
    Если в электрике разбираешься, то по идеи проблем быть не должно, Pandora там в принципе несложно подключается, но если сомневаешься, то лучше поехать конечно к установщикам, поскольку переделывать потом будет ещё дороже.
     
    Skillet и Redbird нравится это.
  15. Skillet

    Skillet Только зашел

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    5
    Имя пользователя:
    Денис
    Что из Пандор стоит брать в бюджете до 20 тыс.рублей для автозапуска? Метка или брелок мне не важно, главное, чтобы была дальность хорошая и надежно. Спасибо!
     
  16. Эдик1988

    Эдик1988 Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2021
    Сообщения:
    192
    Имя пользователя:
    edik1988
    Добрый вечер ,народ подскажите хочу поставить на Меган 2 2007 год ,механика , старлайн а93 с автозапуском ,стоит вообще это делать ?на сто говорят все норм ,но хотел бы у вас спросить и ещё одни говорят 2кан 2лан ещё надо ,другие говорят не надо так как не цифровая .дайте пожалуйста совет
     
  17. Temka36

    Temka36 Меганавт

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    412
    Имя пользователя:
    Артём
    Кан Лан не нужен, на Меган можно поставить с АлиЭкспресс СтарЛайн В9 за 3 тыщи), я ставил пантеру пр2, ставитюл сам, ставится легко, большинство подключений у приборки делал. Так что не стоит переплачивать за Кан+лин
     
  18. Эдик1988

    Эдик1988 Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2021
    Сообщения:
    192
    Имя пользователя:
    edik1988
    А вообще стоит этот автозапуск делать ?иди лучше просто сигналку ?куптл старлайн а 93
     
  19. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.199
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Так ты сам реши, тебе нужно тачку греть, чтобы после ночной стоянки в - 25 её завести или тупо как охрану надо
     
  20. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.803
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Без выжима сцепления в -25 Меган на механике навряд ли заведется, посему толку мало от этого автозапуска.
     

Поделиться этой страницей