Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
Mike10

Полезные ссылки профиля:

Активность:
19 апр 2024 в 18:14
Регистрация:
14 фев 2011
Сообщения:
18.617
Поблагодарили:
3.158
Баллы:
168
Альбомы:
1

Подписавшиеся 2

День рождения:
Декабрь 20
Адрес:
С-Петербург

Поделиться этой страницей

Mike10

Хранитель Мегатрадиций, из С-Петербург

Последняя активность Mike10:
Смотрит список разделов, 19 апр 2024 в 18:14
    1. Сергей Румынин
      Сергей Румынин
      Михаил,добрый вечер. А можно подробней, куда нужно прописать rz005, пирен установлен на телефоне.
    2. Медвед
      Медвед
      Здравствуй, Михаил! Вот и сообщение в профиле.
    3. didn't
      didn't
      Спасибо
    4. didn't
      didn't
      Добрый вечер извините не по теме и что отвлекаю, просто хотел уточнить на мегане 2 может стоять мотор к9кj836 и работать,машина 2007г ? Просто по win стоить 732 .машина для меня новая и ещё не чего не знаю об этом. Спасибо заранее
      1. Mike10
        Mike10
        Задайте лучше этот вопрос дизелистам в теме про дизель.
        14 окт 2021
    5. AndreyKO1
      AndreyKO1
      сальник распредвала под фазорегулятором 7701474363 в комплекте с заглушкой болта шкива и с болтом. можно ли найти только оргинальный сальник? (заглушку уже поменяли)
      на ремень там масло попадает или нет? ездить пока можно, или лучше не рисковать?
      буду пытаться снимать крышки и смотреть, откуда течет на вывешенном двигателе.
      1. Mike10
        Mike10
        Про сальник так сразу не скажу, могу попробовать вечером найти в гараже старый сальник и глянуть на нем номер. На ремень масло из под сальника обычно не попадает, но затягивать с заменой не стоит.
        10 дек 2018
    6. AndreyKO1
      AndreyKO1
      извините за навязчивость. пишу Вам персонально, вдруг не просматриваете тему.
      просмотрел. движок, чулок рулевой, правая внутренняя граната в масле. думаю, заказать себе приспособу для регулировки клапанов и попробовать сделать все самому.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Декабрь 20
    Адрес:
    С-Петербург
    Автомобиль:
    Фаза II (после 2006 г.)
    Имя пользователя:
    Михаил

    Подпись

    Megane II 2007, 1.6 МКПП, SsangYong Actyon Sports 2010, Camry V70 2020.
  • Загрузка...