Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

[Питер] SALE оригинальные коврики для М2Ф2, высокие борта, мало б/у

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем serg_sol, 16 окт 2010.

  1. serg_sol

    serg_sol Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С.Петербург
    продано!!! [Питер] SALE оригинальные коврики для М2Ф2, высокие борта, мало б/у

    ПРОДАНО!

    Продается комплект "оригинальных" резиновых ковриков (код 7711229928).

    Эти коврики являются наиболее идеальным выбором для М2Ф2 по следующим причинам:
    1. коврики лучше всех подходят по форме к автомобилю: учитываются все изгибы и неровности пола (вырезы под ручки ящиков в полу, площадка для левой ноги и пр.), коврики сидят идеально как "влитые" на всех местах.
    2. водительский коврик имеет специальные "липучки", с помощью которых он надежно крепится к ковролину пола и никуда не ерзает (и уж тем более не сползает под педали!).
    3. у ковриков высокие и жесткие борта (около 2 см), что очень удобно по зиме - растаявший снег не выливается в салон.
    4. коврики сделаны из качественного материала (на коробке было написано по-французски чтото типа "caoutchuc") и по зиме не дубеют.
    5. коврики не воняют резиной в жаркую погоду в закрытом авто.

    Расскажу я, как купил эти коврики. Перед тем, как забирать новый меган из салона, я решил съекономить и купил ковры "Новлайн", считающиеся лучшими и по форме полностью соответствующие оригиналу.
    Получив машину, я положил эти "новлайны" на пол и собрался уезжать. Т.к. это все происходило прямо в зоне выдачи в автосалоне, менеджер, который выдавал мне авто, увидев процесс укладки ковров, заинтересовался и предложил мне "А не хочешь сравнить свои резиновые изделия с оригинальными коврами?".
    Не поленился и принес мне в коробке комплект оригиналов. Вообщем, после недолгого сравнения я "задушил жабу" и купил тут же эти оригинальные ковры, несмотря на то что они были в два раза дороже Новлайна. Ну а новлайны я сдал обратно продавцу.
    Разница была реально день и ночь, хваленые "новлайны" на фоне оригинала смотрелись как польские "универсальные коврики all-in-one" из ОКея.

    Красивая машина Меган2 достойна аккуратных и изящных ковриков !!!

    Теперь о моих ковриках: состояние - мало б/у (они ездили с машиной меньше года).
    Водительский коврик - "на четверку": чуть подвытерся рисунок под левой ногой (машина была с МКПП).
    Коврик переднего пассажира: "пять с минусом" (нет глянца). Ковры задних пассажиров - вообще как новые.
    Все ковры чистые, вымытые щеткой с "фэйри".

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В экзисте комплект этих ковриков стоит 3500р (в салоне он стоил еще дороже). Я отдаю ковры за 1500р.
    Несмотря на то, что они б/у, они лучше новых неоригиналов. Приезжайте - смотрите, примеряйте и убедитесь! *YAHOO*

    На форуме бываю редко, поэтому пишите на serg_sol@mail.ru или звоните (921)9048416 Сергей.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2010
  2.  
  3. bycon

    bycon Новичок

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Челябинск
    Был бы ты в Челябинске, я бы купил......:cool:
     
  4. Droshkin

    Droshkin Меганавт

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Питер
    есть интерес. позвоню.
     
  5. dmitrijyam

    dmitrijyam Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Королёв, Моск.обл.
    Как насчёт в Москву отправить? Сколько будет с отправкой?
     
  6. Droshkin

    Droshkin Меганавт

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Питер
    усё. купил. спасибо автору.
     

Поделиться этой страницей