Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Новый Renault Clio RS

Discussion in 'Новости' started by DaK, May 4, 2009.

  1. BigAndrew

    BigAndrew Наш человек

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    142
    Location:
    Москва
    представленная машинка зажигалочка))
     
  2. sergei

    sergei Renault Fan

    Joined:
    Mar 19, 2007
    Messages:
    355
    HI!

    Ну а чего ты хотел от премиум сегмента. дОрог он. А вот Е39 мне не понравилась, правдя ездил я на нешибко богатой комплектухе, ну и конечно невольно сравнивал с Меганом, хотя Меган и ниже классом. Но шумка дерьмо, у Мегана лучше, автомат... обычный от БМВ ожидал большего, скрипы в дверях пипец, Меган просто отдыхает. Вообщем ни чего примеумеального я в ней не нашёл, а кореш который в зади сидел, ваще с радостью вышел ибо там шума ещё больше. Одно понравилось на трассе стоит как вкопанная.
     
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Joined:
    Jan 31, 2007
    Messages:
    4,105
    Location:
    Москва
    угу... вы только смотрели а я ездил 3 года на А4:cool: рычаги если ставить правильные то до 100 мозг не парят... рулевые минимум 60... а бампер это чо? расходник? Е39 полноприводный? Там запчасти дешевле?
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Joined:
    Jan 31, 2007
    Messages:
    4,105
    Location:
    Москва
    мож литовская какая попалась? у друга 525 и за ней 540 были)) под твое описание ни одна из них не подходит
     
  5. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Joined:
    Oct 8, 2008
    Messages:
    1,315
    Location:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    528 туринг в Е39 почти полный оригинальный фарш, но он на ней гонять несоберается. запчасти аригенальные ну гдето на треть дешевле чем неоригинал на ауди. а вообще он себе джип смотрел но чтото ничего приличного ненащел
     

Share This Page