Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

ТО-5 (75.000км) Обсуждение. Отзывы.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем CrazyRacer, 25 май 2009.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    в ренаультре естественно... меган огорчил необходимостью замены рейки и опоры двигателя... а еще поменял аммо и пружины... аммо поставили koni fsd пружины eibah -30мм... еслиб знал что Меган умеет быть таким то родные аммо с пружинами выкинул бы как выехал с салона... комфорта машина не потеряла совсем, связь с дорогой выше на голову! И самое главное на нем не сцыкотно ездить больше 150 теперь... попробовал только 170 пока по мкад но результат превзошел все мои ожидания...:cool:

    по ценам не скажу во всколько мне ТО со всеми пирогами вылилось... дабы не травмировать психику обывателей:-D
     
    Последнее редактирование: 26 май 2009
  2.  
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Леха, а мы с Эффортом видели твой меганчик на подъемнике, без мордочки уже))) Хотели тебе в салон визитку подложить, но не стали)))
    Я представляю во сколько тебе обошолся ремонт, но я так думаю- если должный эффект получен и есть от этого удовлетворение, то это того стоило
    СС-шка тоже ездит совсем не так как обычный меган, и дорогу держит как положено, всё потому что нет адаптации подвески к российским дорогам)))
    Скидку то дали?
     
  4. aKeeN

    aKeeN Новичок

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Msk
    Слушайте, а вот рейку какую-то можно поставить другую, чтобы не раз в 10-15 тысяч?
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    скидку дали)) сделали все в лучшем виде... вам кстати на СС такие аммо тоже неплохо было бы поставить... их можно и родными пружинами оставить... ремон к счастью был не из нашего кармана... Анина работа взяла машинку на баланс... за свои я бы его тупо продал) по большому счету в него уже глупо столько вкладывать) с другой стороны на нем теперь можно еще 50тыс ездить не парясь как минимум... состояние и ощущение нового авто
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у меня 75 прошла... ну тоесть гремела он с 15 но вот люфт и скрипы появились на 72-х тысячах
     
  7. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    на СС-шке аммортизатор уже на подходе, но от обычного мегана не подходит, сказали на заказать и ждааааааать...))))
     
  8. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    А я знаю, во сколько тебе обошлась обслуга; тебя спалили :-D В тот день, я был второй по сумме счета после тебя, у меня ремонт (ТО 120 тыщ + замена фазика, помпы, роликов, датчика распредвала, промывка инжектора, очиска вентилятора отопителя от листвы и замена лампочки рукоятки отопителя) обошелся почти в 44 тысячи руб, с учетом клубной 7%-ной скидки и компьютерной диагностики - в подарок.
    Обслуживанием доволен, машинка как новенькая :)
     
  9. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну у меня еще не все... на следующие выходные опять им пригоню... тама нада еще одну опору движителя поменять и промывку впуска полную устроить... а за эти выходные 74тыр со скидкой=-O
     
    vitliz нравится это.
  10. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    А вот интересно, у официалов какая сумма должна была быть...? Даже подумать страшно =-O :-D
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    думаю тысяч за 110 по самым скромным расчетам*PARDON*
     
  12. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    :-D ты бы хоть запятые ставил!
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    зочем?=-O :-D
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ля там не в запятых дело)) как всегда отвлекли во время написания сообщения и туда закралость не то слово))) спасиб поправил*PARDON*
     
  15. Andreech62

    Andreech62 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Ryazan
    Интересный комплект. А что делал с передними (вроде как выше посаженными, преславутая адаптация) чашками, подкладку?
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    =-O кузов вообщето адаптациям никаким не подвергался! Я так понял что у европейцев неадаптированых другие рычаги отличающиеся креплениями аммортизаторов, ну и балка соответсвенно тоже. И как мне ребята в Ультре обяснили кони эти как раз под адаптированную подвеску, а пружины универсальны... кстати по причине отсутствия комплекта пружин для хетча у меня стоят для седана пружины. Боялись что жестко будет а оказалось в самый раз.
     
  17. Andreech62

    Andreech62 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Ryazan
    http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/1160/ Отталкивался от этой инфы, но они сами не уверенны по этому поводу поэтому и поинтересовался, т.к. машинка супер, но у слишком вальяжная, думаю что с этим сделать, твой вариант очень понравился,глянь, что думаешь? Пружины хочу родные оставить, заменить только аммо.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2009
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ты не парься а позвони в Ренаультру и спросир номер комплекта коней
     
  19. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Ну я вот тоже прошёл ТО 75 :) обошлось в 9 с копейками со скидкой клуба, кроме плановых работ меняли передние диски и колодки. Очень доволен сервисом в реноультре, всё пораспрашивал, мастер со мной отлично общался. Ну и соотвестсвенно по моей проблеме со сцепление прокатился "насальника" и сказал что под замену в ближайшее время.... цена вопроса 20ь с копейками :( ну что ж хотел купить девчёнке своей вподарок собачку чиуа-хуа.... но новое сцепление походу лучше чихуа-хуа..на собаке далеко не уедешь :) :)
     
  20. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    а мне то-75 обошлось в 3800руб, т.к. делал по европейскому регламенту - масло, свечи!
     
  21. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    меняли тормазные диски? что их хватает тока на 75 тысячь или без накладок на колодках долго ездил?
     

Поделиться этой страницей