Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Москва - Питер - Sensation WHITE 12.06.09 :)

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем coolgod, 25 май 2009.

  1. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Кто собирается посетить это мероприятие?!

    Я вот прямо жду недождусь!! походу в Питере будет клёво!.. к своему стыду не разу в питере не был, а тут как раз заодно и город посмотрю :)
     
  2.  
  3. MEGlena

    MEGlena Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Я бы очень хотела, но муж почему-то против. А вы туда на машине собираетесь или другим видом транспорта? Я интересуюсь потому, что хотела бы отправиться на своей машине, но вдвоем страшновато.
     
  4. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    был на этом действе....буду в этом году*YAHOO*
     
  5. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Мы на машине туда собираемся... планируем выезд примерно часа в 4 утра чтобы точно успеть всё.
     
  6. MEGlena

    MEGlena Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    УРА!!!*YAHOO* Мы тоже увидим Питер! Забронировали гостиницу с 12-го июня! Осталось выкупить билеты на SENSATION WHITE!*PARTY*
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2009
  7. MEGlena

    MEGlena Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Выкупили! не забыть про дресс код!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2009
  8. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    А вот кстати я так и не понял можно будет в бриджах туда заявится или нет.... просто не понятно.. девушкам то в юбках можно и т.д...а вот на счёт мужиков про шорты и бриджи не понятно :(
     
  9. MEGlena

    MEGlena Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Ничего не нашла про юбки и шорты! Только это: Dress Code: White. Белый верх, белый низ. LAZAR как бывалый просвятите по поводу дресс кода!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2009
  10. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    про юбки я просто видел на фотках с мероприятия в других странах что в юбках есть.. но вот в бриджах я никого не видел... а хочется всётаки идит туда потенцевать..а не на паказ мод и в штанах будет жарко :)
     
  11. MEGlena

    MEGlena Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    И в шортах и в бриджах можно, видела в инете массу фоток с прошлогоднего мероприятия
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2009
  12. DimMegan

    DimMegan Только зашел

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Привет! Тоже собираемся ехать в Питер 12 июня утром, Вы откуда будете стартовать?
     
  13. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.964
    Адрес:
    Балашиха
    завидуюю белой завистью кто там будет..
    подкажите, сколько билетик туда стоит?
     
  14. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.964
    Адрес:
    Балашиха
    по MTV буду смотреть, прямой эфир
     
  15. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    звините колхозника, а что за действо, предусмотрено?
     
  16. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    билет обошолся в 1700... самый дешёвый, круче - дороже :)

    А действие - супермега танцевальное шоу!лучшее в мире по мнению многих людей.
     
  17. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Ну мы планировали в 3 часа утра 12 числа выехать из моего района - это м. Беляево, т.е. примерно чтобы в 3.30 уже оказатся на ленинградке, если что давайте скооперируемся, вместе ехать будет веселее!
     
  18. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    вместе ехать медленней и утомительне надо смотреть где кто отстал то догонять приходится то ждать.на юга ездил двумя машинами одной быстрей и спакойней.
     
  19. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    Ну что.... побывал я там............. хуже не придумаешь конечно.. опоздал на шоу часа на 3..очень пожалел что не попал на диджея Фила :( Дедмаус в итоге не прилетел на концерт и в итоге из дойстоных был только Токадиско и он реально зажёг!! ......... организаторы ОСТОЙ!!! СПАСИБО им за то что сделали всё чтобы было побольше наркотиков .... кроме бёрна в баре вообще ничего не было.... даже пивка :( :(


    короче очень я разочаровался и расстроен что променял встречу клуба на это разочарование...

    Зато Питер увидел. Много что понравилось.... но походу пора для обучения вождению питерцов отправлять в мосвку :) :) не в обиду одноклубникам из прекрасного города.. но по дороге из питера в петродворец 4и аварии и 7ь сломанных машин.... это ЖЕСТОКО :)

    ГАИ такое ощущение что на время праздников было отправлено на дачу :) .... зато в воскресенье их было уже тьма :) ...

    что не скажешь о дороге собствено между москвой и питером, там гайцов целая куча. Мне попались очень вежливые и добрые...проехав от питера в обратку где-то км 200 попался очень хороший участок дороги ну и я наконец разогнался хотябы на спидометре до 130...GPS фиксировал 120(из всех тесов авто примерно при скорости за сотню ошибка спидометра около 10 км).. ну так вот еду во 2м ряду и вижу что на горизонте появляется место для разворота между железными отбойниками и что-то там неладно :) начинаю сбавлять скорость и ту выбигает из тачки сотрудник гаи и машет мне палкой... я выхожу и думаю что ну привысил чуть думаю была скорость около 115.. и ту мне в нос подаётся старенький прибор с отметкой 133 км... маленькое недоумение каким это образом так получилось... после беседы в 3и минуты о Реальной моей скорости и об удивительных возможностях этого прибора измерения скорости при нахождении сотрудника ГАИ сидячим в машине за металичиским загорождением при том что я двигался максимально близко к этому загорождению во 2м ряду мы всёже пришли к выводу что это малодоказательно :) :) спасибо сотрудникам ГАИ за понимание. :)
     
  20. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.964
    Адрес:
    Балашиха
    что же ты, опоздал???
    Я по телеку Фила посмотрел и спать...
    Ну народ веселился неплохо, анфитамины рулят..
     
  21. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    А фотки есть? интересно посмотреть :)
     

Поделиться этой страницей