Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продаю Megane II Universal Extreme 1.6 АКПП

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем RenoFun, 27 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    да я у Extrimer спрашивала )
     
  2. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    может это тогда сценка из театра одного актёра... :) :) :) он логинется под одним ником пишет что продаю, потом под другим что не покупайте у него :) :) :) шучу конечно *ROFL*
     
  3. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    А главное хетч*YAHOO*
     
  4. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Ребят, на вас посмотреть, так вы ангелы, а уж Экстример так вообще главый ангел...*ROFL* . Доброе дело сделал, молодец, но скажите если вас что то не устраивает, что вы так обсуждаете то эту тему??? Зачем пишете??Просто смысла не вижу...я вам ничего не навязываю. А экстримеру просто скучно дома одному, заниматься нечем вот и сидит болтает...
    Экстример, это тебя уважать не за что, потому что кроме того чтобы писать какие то гадости ты ничего не умеешь, вроде взрослый мужик а такой фигней страдаешь, оскорбляешь, поверь мне это не по умному.
    Я убедился в том, что вы слабый человек и жадный до денег, вы же у меня просили деньги за Ваше молчание о битой машине, а сами не сдержали условия сделки, при этом вы знать не знаете как машина восстановлена, а эти 10 000 которые должны были достаться Вам я скину с цены на машину.
    Про деньги говорить не хотел, выставлять Вас, но вы по-моему перешли все грани разумного. Поливая грязью других людей пытаетесь самоутвердится, а так ведут себя только жадные слабаки...)))
     
  5. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Тема есть- обсуждаем :) А может и вообще кто купить захочет, если цена будет подходящая, всяко бывает *PARDON* Чо сразу ангелы то :-D
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    во закрутили сюжет
    Раз такая песня, впарить здесь уже вряд ли получится. В конце концов есть другие специализированные сайты для продажи авто.

    Мой совет, правьте первый пост.. машина восстановленная, что сделано и т.п.
    и какой реальный ценник. Может кому и интересно будет.
    один хрен, 550 и для нормальной дороговато..
     
  7. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Ангелы, потому что создается впечатление, что вы живете в вымышленном мире, где все вам говорят только правду или ничего не скрывают. Я удивляюсь тому, что вы считаете, что любой "старичок" на форуме вас никогда не обманет, как-то по детски...*PARDON*
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    лично у меня рука не поднимется ответить новичку - "о! тут как раз для тебя вариант продают! семья и теща на дачу доедут без проблем.."

    чувак, ты ошибся сайтом)
     
  9. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    не, ну зачем в крайности))) Я может тоже при случае козу за лошадь продам))) И тем не менее, одно дело скрыть что, пробег мотнул слегка или крыло было меняно, не стал говорить. А тут машина в тотал, а мы слушаем истории- жена, подарок, гараж освободить хочу)))
    И заметьте! Тему то не закрывает никто, да и особо не заметила лично я гневных высказываний)) Как по мне, так вообще забавная тема получилась *YAHOO*
     
  10. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    А что в вашем понимании ТОТАЛ?
    Вы знаете, что бампер, крыло и капот уже тотал, потому что бампер стоит 32 000, крыло стоит 10 000, капот 18 000 + покраска элементов 12 000 элемент, капот идет за 2 элемента + поцарапан колпак 1500 + 5000 пыльник бампера. Еще не забывайте, что каждый пистон стоит 80 рублей. И норма-час 2300 рублей. В связи с этим вы сами понимаете, что официалы запороли эту машину. И я еще не считаю всякие мелочи.
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    машина восстановленная в гараже после ТОТАЛА не стоит 550
     
  12. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Уважаю мнение Админа, сейчас поправлю первый пост.
     
  13. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    DaK, +1
    и от себя добавлю, ни когда не понимал и не пойму тех, кто такие машины покупает. Что аппарат мутный было понятно с самого начала, но если честно я думал что он кредитный за который не платится или в ней умер кто-то недавно (утрирую). Но отдать 550 штук и непонятно чего ждать от этого, сомнительная выгода. Пожалуй, лучше седан 1.6 на ручке и в комплектации Confort но новый.

    RenoFun, могу списком выложить ники здешних "старичков" у которых я приобрёл бы авто даже не сомневаясь в их честности хотя с ними я даже не знаком лично.
     
  14. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Чего бы сразу так не написать? И цену адекватную поставить. Всё ясно и понятно.:)
     
  15. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Я денег просил???Я предупреждал Вас вчера когда вы лгали про эту машину,что личку выложу если не напишите правду? И вы сударь меня слёзно просили написать тут ,что я ошибся.Если кому то будет интересно,выложу личную переписку вчерашнего вечера.И я вас не где и не чем не оскорбил, пока.
    Что касаемо этого авто мне глубоко по боку за сколько вы его продаёте и купит ли его кто то, оно не моё, моё слава богу бегает. Но меня очень возмутила его история и я не смог промолчать. Да и с какой стати я должен был молчать?!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2009
  16. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Да лажа всё это. В любом гаражном сервисе (не в Москве но не далеко) тебе местный Рамиль и Дато за двадцатку вытянут и покрасят такой
    аппарат. А при желании и из трёх сделают один. Мои знакомые сейчас продают фокус 1 не бит не крашен. Этот фокус сварен из четырёх фокусов. И если бы я не видел как они это делают я бы не поверил что он битый. А недавно они Сценик восстанавливали битый в морду, за работу они взяли 20 тыс. руб. с покраской.

    Если на то пошло, а заказ наряды от оффов есть на восстановление этого авто и отметки в сервисной книжке о проделанном ремонте?
     
  17. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Экстример, я понимаю Ваше негодование, возможно Вас обманули страховщики, а это была Ваша любимая машина, но вы меня не знаете и говорите, что мне верить-себя неуважать. Для меня это оскорбление. Вы такой же новичок как и я на этом сайте и судить меня вы никакого права не имеете. Это уже моя машина, а не Ваша. Самоутверждение за счет других это низко!
     
  18. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    фу быть таким .и насчет пробега саврал гат.
     
  19. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Если вы интересуетесь машиной, то заказ-наряды и все необходимые документы я Вам предоставлю без проблем. У Вас есть знакомые в гараже, которые делают за двадцатку, а у меня нет желания создавать конструктор и уж тем более связываться с левыми мастерами. Я же считаю, что новый автомобиль должен быть новым и восстановленным из качественных запчастей у официального дилера, руками людей, которые занимаются именно этими автомобилями. Не подводите всех людей под одну гребенку. Ваши друзья восстанавливают в одном месте, я в другом, каждый делает все по средствам и возможностям, а у всех они разные.
     
  20. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Мне автомобиль достался с указанным пробегом. Вы меня знаете, чоб меня оскорблять??? Я Вас не обзывал насколько мне помнится. Я перед Вами отчитываться не считаю нужным. Показывать машину и документы я буду только человеку заинтересованному в покупке данного авто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей