Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продаю Megane II Universal Extreme 1.6 АКПП

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем RenoFun, 27 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Разница в цене ремонта т.к. они не считают нормо-часы. А делают эти ребятки очень неплохо и берутся делать те вещи с которыми оффы даже связываться не будут а если и будут то у клиента нет желания столько платить.
    К примеру: они берутся восстановить А8, а другие считают что проще заменить кузов т.к. не хочется аргоном варить.
     
  2. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Мы можем долго спорить, но я не вижу в этом смысла. Официалы рулят)
     
  3. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Так это вы пытаетесь за мой счёт выехать,а не я.И лож вашу вывели на чистую воду участники в основном.Но вы же супер-честный,поэтому крутились как могли.Сколько было вариантов и витков лжи,пока не признали что авто востановленый. Да и при этом много чего стараетесь утаить из деталей по замене.
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Чо так дорого то?)) В пятницу забрала меган из кузовного, офф. дилер ртдс. Замена крыла и капота. С покраской естественно...плюс монтаж/ демонтаж и пр. гайки клепки и т.д. Крыло - общая сумма 8975 руб. Капот- 20 тыщ семьсот с чем то, не помню до копейки)
    Это запчасти плюс работа и покраска...надул Вас сервис :-D
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Тотал это когда стоимость ремонта превышает 60% от страховой стоимости авто! В случае с М2 для этого нужно приложить авто до срабатывания фронтальных подушек безопасности. Подушки у рено срабатываю при повреждении силовой структуры кузова. Даже если учесть что меняют целиком лонжерон по регламенту, такое авто все равно уже помойка! Но судя по развитию драмы и то что автор продолжает юлить как уж на сковородке, смею подозревать что авто был выкуплен у страховой или предидущего владельца в состоянии под списание и восстановлен с минимумом вложений, а теперь ооочень галимо впаривается.
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ты тоже запарил морочить... выкладывай уже фото того что было или хотябы опиши как ведро завернули!
     
  7. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Я полностью согласен, смысла нет. Но вот единственное что мне покоя не даёт, так это цены на капот, крыло и бампер (покраску за элемент не трогаю). Капот - 11000, крыло - 6000, бампер - ну поверю что 32000 (в сборе) но тогда он в хлам должен быть разнесён весь. А если он весь то у машины при таком ударе и подушки сработают и подрамнику хана и т.д., проще говоря пол морды нету. Восстановить такой авто не проблема но безопасной на свои 5* она не как не будет. Извините но это уже хлам по цене нового авто. Мне искренне жаль того кто купит этот авто. И также жаль того кто купит тот фокус о котором я говорил выше.
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ошибаешься... все зависит от удара кстати говоря... незнаю видел ли ты фотки моего краш-теста мегана, но там -бамбер в сборе, -крылья, - капот, - все радиаторы, - комперссор кондея, - подрамник (справедливости ради замечу что на нем были только царапины но это уже повод для замены по страховке), - куча соответсвующей мелочевки, но ложероный остались на месте, не подушки ни преднатяжители не сработали... но просто особенность моего удара состоит в том что у меня с машины морду оторвали скользящим ударом, а не вмяли! Силовая структура кузова не пострадала... ремонта если правильно помню было на 12тыс долларов, но это был не тотал! Так что автор темы реально сильно загоняется... да и после первых сказок человеку уже веры нет!
     
  9. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Подождите немного! Возьму у друга,(чьё авто тут впаривает этот товарищ) калькуляцию и выложу.Фоток авто к сожалению нет после аварии. Одно точно авто выбили с перекрёстка, другим авто со скоростью 60-70 км/ч ,удар пришёлся в водительскую дверь и порог в результате оторвало левое колесо, а машина изменив траекторию затормозила о столб.
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    соответственно сработали все занавески и подушки в сиденьях? А фронтальные срабатывали?
     
  11. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Фронтальные нет. Бампер вместе с уселителем сломало пополам, На счёт подушек знаю точно шторка и боковая та что в спинке сработали, натяжители сработали на вод. сидении. Радиаторы упёрлись в двигло. Стойка с петлями двери в хлам. Тотал это не 60% а 80% как раз 80% и привысило. Там одна коробка больше 200 штук
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Вот с этими словами я согласен на все 100%.
    Я сделал вывод (приблизительный) основываясь на фотке акта останков и ценниках на данный момент.
    Тема флудерная и прикольная, а я спать.:-D
     
  13. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    У меня лично подушки стреляли при попадании колеса в яму, сработали фронтальные подушки и 4 преднатяжителя, а машина сама вся целая, на бампере только трещина появилась, даже заключение офф. дилера в самаре есть что машина в порядке и подлежат замене только подушки панель и т.д. Тут еще вроде писали что сроботали у кого то преднятежители только на водительском седении. У меня сработали все 4, хотя в машине находился только 1 водитель.
     
  14. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Наверно её тоже из 4 сварили. Шутка;)
     
  15. Soband

    Soband Только зашел

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г.Щелково
    На авто ру появилась сегодня оччень похожее аффто.
    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3577524.html
    Цена упала а пробег подрос...Хотя может это и не тот аппарат.
     
  16. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    этот с номером сфоткан, а тот что в теме 25 декабря с учета снят, наверно не он...если конечно не чужая фотка в объяве)))
     
  17. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    ну как вам восстановили?
     
  18. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    кидалово!!! на фотках разные машины! *ROFL*
     
  19. RenoFun

    RenoFun Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Москва
    Как новая?*YAHOO*
     
  20. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    однако за время пути, собачка могла подрасти (с) ... пробег как то увеличился :-D

    З.Ы. А зачем верхняя правая фотка? Это же не она
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей