Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антирадар - обсуждение

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Кадур, 27 янв 2008.

  1. Tosser

    Tosser Только зашел

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Смоленск
    полностью согласен;) , надо было ехать в Казань, брал у приятеля радар Sho-me(модель не помню), сократил бюджет поездки:-D,
     
  2. g-man

    g-man Наш человек

    Регистрация:
    19 апр 2009
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Господа, не будте голословными! Люди же интересуются! Что за модель?
     
  3. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    модель 213, кстати только с дороги, ловит и в обратном направлении, то есть 360 градусов, что именно ловит не знаю)) они на встречке стояли, когда брал был выбор и из гранчей и шоми были другие, но по заявленным характеристикам ВСЕ одинаковые, только у некоторых есть антенна(как и у того что я взял) наверху, которая лазеры в диапазоне 360 градусов ловит, отзывы в инете крайне противоречивые, от восхищения, до полного разочарования( поразило то, что один и тот же негативный, грамотно написанный, отзыв о шоме 213 есть на всех практически сайтах), так что , как говорится, решайте сами, но цена 1700( да тысяча семьсот) рублей очень уж привлекла, притом мне дарили радар - детектор, и мне надо было просто указать какой, не зависимо от цены, но уж больно дизайн понравился))
     
  4. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    дайте кто нить ссылку на негатив о шоме.
     
  5. Mavix

    Mavix Jet Pilot

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Имя пользователя:
    Евгений
    Вот что нашел..
    [​IMG]
     
  6. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    первый же инцидент за превышение заставит меня сменить существующий на более совершенный радар-детектор. Сделаю это без напряг т.к. не вбухивал в него "бешенные" деньги.

    но повторюсь еще раз : какой бы вы не купили детектор, при условии что он ловит все необходимые частоты,любые деньги он отобьет слихвой....

    тока вдруг каснись смена диапазонов....я со своим расстанусь намного легче.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
  7. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    у меня в инструкции написанно от 800)))
     
  8. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    "ср 27 мая 2009

    Витэк Купил вчера SHO-ME 213, привлекла фирма (2 года пользуюсь ксеноном SHO-ME), проблем с которым не было, привлёк дизайн и начинка. Проехал из Коломны в Москву и обратно делюсь результатами: Прекрасно ловит сотовые вышки, абсолютно не замечая авто ГИБДД стоящие в засадах. По дороге было 3 машины с аппаратурой видеофиксации, ни на одну из них даже не пискнул. Приехал обратно в магазин, где купил сей дивайс и без проблем поменял его с доплатой на Wistler 58. В тот же день прокатился с новым дивайсом и остался очень доволен. Не рекомендую брать Sho-me 213, а взять что нибудь подороже, зато реально нужное и рабочее. Лично я доволен Wistler 58."

    Вот этот отзыв есть практически на всех сайтах, поверьте мне, я долго искал, еще одна особенность: у них нет шоми и есть вестлер, на этих сайтах)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2009
  9. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    я ничо не хочу говорить про шоми. т.к. сам не пользовался*PARDON* ,но два моих сотрудника щас начили их эксплуатировать...недели 2-3 как.
    пока без проблем,но как.гриться на дальняк еще не ходили.

    вопрос : вот те мусора в засаде, останавливали его за превышение?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2009
  10. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    на меня сегодня в упор с феном выбегал, сперва был " легкий сигнал" я скорость сбросил и его увидел( ограничение 40 было, притом в пром зоне, и между встречными травайные, не ясно вообще зачем там все это) и радар чем ближе, тем сильнее пищит
     
  11. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    а про дальняк, так я через дня два поеду, а так специально по городу ездил зная где стоят(хоть и большая, но деревня) ловил все, ложных нет, его проблема с меганами в том, что после выключения зажигания у нас он тоже вырубается и настройки трасса/город не сохраняются
     
  12. suRovui71

    suRovui71 Новичок

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    тула
    заметьте все разговоры не как соблюдать правила, а как нарушать и чтоб за это ничего не было. Россия *test*
     
  13. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    вот когда вупор.... тогда и есть у ментов шанс тебя впаймать, но тож ещё постараться надо)))
    особенно если один по трассе прёшь и впереди никого....
    могут прям из под земли "вырасти")))

    по звуку : у меня,например, не громкость возрастает ,когда они сканируют, а частота писков...

    а одиночные (единичные или здвоенные) писки, это : или они далеко,или отражённка (встречных секут),ну или мелочь там всякая - вышки, маркеты, иногда возле ЖД магистралей и т.д.
     
  14. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    не совсем, у меня до работы абсолютно прямой участок в 8 км, и на нем обгон запрещен, с чего не понятно, местные в курсе, а вот иногородние все время попадают, а с чего?не понятно, где критерии того как должны ставить знаки?
     
  15. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    никто все правила нарушать и не собирается, разговор идет тока о превышении скорости, и заметь если мы будем заранее осведомлены о присутствии мусорской засады на даном участке, то проедем его без нарушения скорости (чего собственно и добиваются наши сотрудники стоя на конкретном "опасном" участке дороги), если они этого конешна добиваются (соблюдения правил), а не затрамбовывания денег в карман, хитро приспосабливаясь :то на полосах обгона, то в зонах знака 40, типа там ремонт, а его уже год как закончили,а знаки не убрали и т.д. много есть моментов на дороге где существующий скоросной режим откровенно глуп, чем непременно хотят воспользоваться гайцы.
     
  16. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    ну про разметку,знаки и обгоны,думаю,это в другой теме....
    разметку последнее время не нарушаю вообще,тем более в чужих городах.
    а про критерии согласен, откровенного маразма на трассе полно.
     
  17. suRovui71

    suRovui71 Новичок

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    тула
    Вспоминаю армию и сержанта в учебке:"запомните товарищи солдаты все уставы написаны кровью, не добавляйте к ней свою!". Да и сам насмотрелся последствий, последний раз на прошлой неделе, ехал мимо около г. Чернь - два трупа, машина в дрызг. После этого даже стал пристегиваться.
     
  18. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    ну пральна, у него же нет "крутой" системы энэргосбережения питания автомобиля, за которую еще 1-2 тыс .попросят.
    а вот что такое сброс настроек, я не понял....
    у меня если принудительно нажата кнопка в режим "сити"- то он так и будет держать этот режим ,хоть сто раз включай-выключай. пока я его же принудительно не сменю на другой (трасса,шоссе)
     
  19. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    полное соблюдение правил ПДД, еще не уберегает водителя на современной российской дороге от всех последсвий и возможных катастроф, и это тоже можно написать кровью, просто слишком уж много правильных и неправильных факторов и обстоятельств в каждом конкретном случае и всё индивидуально, все мы под богом ходим.
     
  20. suRovui71

    suRovui71 Новичок

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    тула
    В этом я с тобой полностью согласен
     

Поделиться этой страницей