Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антирадар - обсуждение

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Кадур, 27 янв 2008.

  1. barbosiaka

    barbosiaka Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва
    http://rdmarket.ru/ сам хотел у них сегодня заказать, но, к сожалению услышал "сейчас нет и не известно когда будет". Обманщики
     
  2. barbosiaka

    barbosiaka Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва
    78-я модель конечно хорошая, но нужны ли Вам дополнительно к функционалу 68-й: три доп. фильтра, отключаемые диапазоны, функция "антисон" и голосовые сообщения?
     
  3. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Да мне вообще надо совместимый с Европой - подумываю туда прокатиться. Может на автобане/страде/писте :) пригодиться.
     
  4. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
    здесь надо законодательство смотреть, скорее всего работать будет, но рекомендую челу позвонить который страничку и-радар держит. Он вроде грамотный.
    А если радары запрещены, то либо снимать, либо ставить с потайным монтажом..., но это денежки совсем другие.
     
  5. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
    Нашел ссылочку на то где в европе можно и где нет
    http://www.antiradar.ru/faq_detailed_16.html
     
  6. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Ай, спасибо! Правда Италии в списке нет...
    Но немцы молодцы! Уважаю!
     
  7. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
  8. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
    Продолжая разговор, мне удалось вернуть продавцу Кобру 9345
    и сегодня я приобрел Вистлер про 68.
    http://spb-antiradar.ru/katalog/products/antiradary-whistler
    Первые впечатления: Внешние качества хуже чем у Кобры, эстетики меньше, дисплей на солнце видно хуже, кронштейн для крепления на стекло грубоват... в работе, по одному стационарному радару проверил, сработка очевидно раньше и уровень сигнала показывает выше, также за время короткого пробега по набережной Невы была четкая сработка на Сотрудника с Беркутом
    http://www.whistler.com.ua/radari.html
    В общем радар ждет тест во время поездки в Крым, по факту отпишусь.
     
  9. FLOX

    FLOX Новичок

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Саратов
    Видео и фото фиксации, представленные в суде, явно указывают на правонарушение. А как можно доказать это имея в наличии показания с фена? Как правило свидетелей нет, второй напарник свидетелем не является. Вот и выходит, нет неопровержимых доказательств (время, автомобиль, гос. номер). Я таким макаром уже добрую дюжину ментов развёл, да им не приятно, а кому сейчас легко *ROFL* .
     
  10. Виктор1979

    Виктор1979 Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    сургут
    А кто нить знает про радар-детектор ( крунч 2180) хочу взять и незнаю
     
  11. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
    Доброго времени суток.
    Потратив некое количество сил на проработку вопроса, могу сказать, что кранчи в целом работают, и с основном рекомендуют 217в, последний стоит что-то порядка 4500 р. Но с точки зрения помехозащищенности и дальности действия все-таки рекомендую обратить внимание на вистлеры....
    С последним преобретеним поездил уже, отрабатывает четко все, разумеется кроме лазерного ЛИСД (но по этому никто нормально не работает)

    И еще важное замечание,я считаю радар только для трассы нужен, в городе любой из них бред, может последние вистлеры ценой к 10 000 рублей, но смысла в этом не вижу.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2009
  12. esc

    esc Наш человек

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Татарстан
    Не знаю про 2180, совсем недавно в июле подарили другу модель 213B, стоило 2400, ездил с ним сам, ошибочных сигналов минимум, очень надежный друг, уже окупил себя:) очень далеко берет!!! В Татарстане современные комплексы, ловит белые ящики совсем не заметные, это вам не треноги, все радары используемые на сегодняшний день!
     
  13. Виктор1979

    Виктор1979 Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    сургут
    Просто у нас в городе неочень большой выбор антирадаров, собираюсь в отпуск и времени уже нет от куда нить заказывать, подскажите которые уже провереные и минимум ложняков дают, заранее спасибо всем.
     
  14. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Взял SHO-ME 213, вообще не жалею, у нас стоит около 2000 рублей (можно найти и дешевле). Спецы говорят, что этот радар проверенный временем, минимум ложных срабатываний, и ловит все виды радаров, используемых в России. Так что советую.
     
  15. noleg20

    noleg20 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Подольск
    В прошлом году перед поездкой на юг купил STAR PRO 40.По дороге туда окупил себя сразу,обратно дал возможность не башлять гайцам (мож кто без еды остался-сорри).В этом году (тьфу,тьфу) тоже ни копья ,реагировал на все белые и черные коробочки висящие,лежащие,стоящие и привинченные ко всему,что есть у гайцев под рукой.Были конечно ложные срабатывания,но иногда полезно,дисциплинирует.В городе езжу не очень много,поэтому здесь ничего сказать не могу,на камеры реагирует.Очень советую тем,кто хоть раз в год ездит на дальняк,окупит себя сразу,а потом поможет экономить.:cool:
     
  16. Kiriller

    Kiriller Только зашел

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Minsk
    Озадачившись в свое время выбором радар-детектора, остановился на модельке Star Pro 60 http://catalog.onliner.by/star/pro60/. Важный параметр - работает в режиме POP, это коротко импульсные серии, так работает, например радар Искра в одной из модификаций.
    Плюсы: сдержанный и аккуратный дизайн, точность срабатывания, простая система индикации, невысокая цена.
    Минусов и не скажу, потому как по сравнению с теми, что я знаю, он мне во всем больше понравился.
    Сейчас, правда, не пользуюсь, потому как в городе оказалось не так много в нем смысла, а на трассу я редковато выезжаю.
     
  17. Виктор1979

    Виктор1979 Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    сургут
    Всем спасибо взял сегодня STAR PRO 60 покатался по городу и за городом ложняков не заметил, а так прикольный антирадар собираюсь через неделю на дольняк проверим по полной
     
  18. tseytnot

    tseytnot Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Челябинск
    Я тоже являюсь печальным обладателем антирадара Cobra XRS-9345, ладно хоть купил с ebay.com, и обошелся примерно в 2700 руб. Частые ложные срабатывания, низкая чувствительность, ловит походу не все радары - например, маленькую ментовскую камеру, похожую на обычную видеокамеру, сколько раз не проезжал мимо - не разу не сработал, хотя точно должны были измерять скорость (правда не знаю всегда ли эта камера замеряет скорость или по нажатию какой либо кнопки, во втором случае есть надежда, что просто не измеряли именно мою скорость)...
    Стационарные камеры ловит нормально, правда тож как странно иногда бывает - метров за 200 до камеры начинает показывать K диапазон с еденичной интенсивностью, а за 50 м - Ka с нарастанием интенсивности до 3 (по пятибальной шкале).

    Кароче катался с простым Crunch 2113 - понравился больше, ложные срабатывания на трассе в основном только на сотовые вышки, по звуку хорошо понятно какой интенсивности сигнал, ложные срабатывания всегда максимум 1 по шкале, а когда менты стреляют - в основном всегда до 3 доходит.

    В случае с коброй купился только на цену, уж очень больша разница получилась, я привез за 2700, а у нас в России минимум нашел за 4500 руб. Да и тесты читал, сравнивали с Вистлером, причем там писали что получились одинаковые результаты примерно.

    Вывод один, народ - не берите кобру. Лучше и дешевле обычный Crunch.
     
  19. philatov.stanislav

    philatov.stanislav Наш человек

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Москва, Сокол
    "ЗА РУЛЕМ" статья про радары = оплачено ГИБДД

    Доброго дня!
    Решил поделиться пологодовым опытом эксплуатации Вистлера Про 68, особенно в свете последней публикации в журнале Зарулем.
    Тем кто читал напомню, а кто не читал тоже интересно будет.
    В общем с точки зрения помехозащищенности и общего удобства использования Вистлер вне конкуренции. Но есть одно важное НО!!!
    В статье написано, что НИ ОДИН из радар детекторов не зафиксировал передвижной комплект КРИСП, так вот это ЛОЖЬ!
    Мой Про 68 при измерении в лоб видит КРИСП за 600 метров как минимум, при измерении по ходу (в задний номер) за 200 м точно!
    Так что радар детекторы, особенно приличного уровня это АБСОЛЮТНО ЭФФЕКТИВНЫЙ инструмент обнаружения стационарных и полустационарных камер. За пол года эксплуатации не было ни одного случая чтобы Вистлер меня подвел, один раз только сам проспал, утро раннее, музыка громкая, выстрел на пустой дороге влоб, результат 100 рублей в кассу :))
     
  20. itil

    itil Наш человек

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Ногинск МО
    Влетел с ним один раз с комплексом искра2-видео. Там серия импульсов очень короткая. Радар даже не пикнул - повнимательнее ;)

    тож самое скажу про sho-me 213 кажется, не раз катался мимо этих коробочек - стабильно и каждый раз предупреждает
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2009

Поделиться этой страницей