Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Моя милиция меня...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 28 апр 2009.

  1. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
  2. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Может рыльце и у всех в пушку. Дослужиться до майора в этой авгиевой конюшне и не замораться - фантастика! Но больше всего меня удивляло, что никого совесть не загрызла настолько, чтобы возникла потребность кинуться на омбразуру! Наконец-то! Хоть кто-то. Молодец!
    Сейчас будут кричать: его хотели уволить, завести на него дело и т.д. и т.п. Всё равно он герой! Просчитать во что этот его поступок выльется невозможно. В нашей стране ему грозит не только тюрьма но и смерть!
    Тот который перестрелял народ в супермакете на вопрос зачем тебе это надо было, ответил: теперь моему начальству точно не поздоровится!=-O
    По моему лучше в интернет.
     
  3. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Так мы, я так понял, занимаем позицию стада???*TEXMP*

    Никого конкретно обидеть не хочу, просто зацепило меня всё это...
    Мы все так хотим честную милицию, добрых чиновников и тд, но дальше кухОнных разговоров это желание почему-то не идёт.
    Да обидно, да всё это грустно, но что-то делать надо, не сидеть же сиднем....

    Многие у нас вообще не в курсе того, что несколько человек нашли в себе силы и смелость пойти против системы, да по сути единицы.

    Я предлагаю, всем кому небезразлична наша страна, кто зарегистрирован на каком-либо форуме
    запостиить аналогичную тему в любом форуме(курилки есть везде), люди должны знать что есть кто-то готовый идти против системы.

    Если завтра 80% Интернет сообщества будет обсуждать Дымовского, всласти не смогут закрывать на это глаза.
    А у нас именно это и происходит, по ТВ не говорят о проблеме значит её нет, зато какой-нить Чиновник во всю распинается о свершениях в сфере производства, нац-проктов, выдачи квартир ветеранам и тд
    (про ветеранов вообще притча во языцах, каждый год всем ветеранам обещают выдать квартиры, рапотртуют об этом с завидным постоянством, но так всем и не выдали и скольким не выдали военная тайна)
    С вояками вообще писец, у меня дружбан на дважды краснознаменном служит, по ящику говорят что наш балтийский флот ого-го какой боеспособный, а мне мой однокашник рассказывал как они чтоб в море выйти несколько недель из трёх кораблей один лепили.

    Нам всем, надо рассказывать друзьям знакомым, о людях которые смогли пойти против системы....
    Тогда быть может мы сожем что-то изменить.

    Вспомните дело водителя (забыл фамилию) который с машиной губернатора столкнулся, ведь всем миром отстояли, мужика то закрыть хотели...

    Давайте буддем активнее
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2009
  4. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Лукич полностью поддерживаю, может он и взятки брал, и что а вы сами их никогда не давали... а ?

    Человек не побоялся пойти против системы
    Между прочим в том числе и нам на благо( я думаю уж это неоспоримо)

    Если мы его сейчас не поддержим, система его просто сожрёт, а чиновникам это будет карт бланш, вообще всего боятся перестанут
    они и сейчас то нешибко боязливые, а тут уж вообще распаюсаются
     
  5. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только ты малость опоздал, Дымовского уже месяц обсуждают. Только бестолку. Уже и последователи есть.
     
  6. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    может и опоздал, только что из этого????
    Давайте забудем что воду то из путого в...
    так что-ли???
     
  7. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Слышал тему о всеросийской акции поддержки 28 ноября! Я пойду. Если в этот день выйдет по всей стране во всех городах хотя бы 5 % населения, власть испугается!
     
  8. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    я тоже пойду, а где???

    И всех призываю.
     
  9. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Слышал на эхе москвы. Но это пока в стадии проекта.
     
  10. S@M

    S@M Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Королев
    Да, виноваты в коррупции те, кто хочет откупиться от своих преступлений, а уж потом сотрудники.
     
  11. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Да все виноваты, но что-то делать надо или так и будем на Васю пинать.
     
  12. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Когда сожают невиновных, они сами виноваты. Когда делают такие законы что докопаться можно даже до святого, и если не подмажешь посадим, подмажешь - сам виноват. Когда избивают в метро Героя России два сержантишка, а СКП вместо того чтобы наказать их, доводит до самоубийства самого героя! Сам виноват нечего в метро ездить.

    Да Мы виноваты, виноваты в том что сидим дома и не выходим, не жжём эти отделения милиции, как заразные рассадники беспредела.

    Р.S. За последнюю фразу меня можно привлечь к уголовной ответственности! Прецеденты есть! А президент в своём обращении обещает наказывать коррупционеров самым строгим способом, вплоть до увольнения! Меня за фразу сажать, а их за беспредел увольнять.
     
  13. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Кто-то считает что это не так?
    Нам всем давно пора заявить властям о том что система прогнила и её давно пора менять, иначе уже завтра ситуация может выйти из под контроля, многие люди доведены до крайнего предела...(вспомним хотя бы ДВ)
    Неужели мы хотим гражданской войны, а именно к ней все и идёт.
    Вспомните историю, "великая" октябрьская революция назрела именно в тот момент когда 90% населения было недовольно властями (исключая царя батюшку) и сейчас мы имеем аналогичную картину, только теперь не самодержец всея Руси, а ВВП.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2009
  14. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.755
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    хочу напомнить, друзья, замечательную русскую пословицу:
    "рыба гниет с головы".
    Мы живем в полицейском государстве, при котором система полностью способна поддерживать себя вне зависимости от настроений "пролетариата" и каких-либо "сенсационных" высказываний.
    Сейчас большинство нас просто находится в той промежуточной стадии, когда есть возможность бросить все силы на себя и свою семью для какой-то боле-мене спокойной жизни и задумываться и политизировать на какие то темы "что делать" нет ни желания, ни времени.
    Когда это состояние прекратится - возможна какая-то динамика роста кризиса.
    А еще есть поговорка - "имеет то правительство, которое имеет его" :)

    domain: DYMOVSKIY.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns1.hc.ru.
    nserver: ns2.hc.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
    person: Aleksey A Dymovskiy
    phone: +7 918 0636363
    fax-no: +7 918 0636363
    e-mail: dymovskiy@bk.ru
    registrar: CENTROHOST-REG-RIPN
    created: 2009.11.03
    paid-till: 2010.11.03
    source: TC-RIPN


    было б кому-то надо - его бы закрыли достаточно быстро :) а если его же собраться из ФСБ реакции не предприняли, значит это прсото кому-то надо.
     
  15. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    Я вам скажу слова многих милиционеров, которых знаю и которым тоже не нравится обстановка, указанная майором, но поверьте: ПРОТИВ СИСТЕМЫ НЕ ПОПРЕШЬ! И ЭТО ФАКТ. Да появился человек, который готов говорить, но таких было много, многим пасть заткнули так, что до сих пор молчат.
    Другой факт о нашем государстве и руководстве нашего государства: Как Вы считаете почему "Япончика" так просто америкосы отправили сидеть в России? Недавно мне тут рассказали, что наш премьер лично звонил америкосам с просьбой или требованием (каждый сам решает) отправить "Япончика" на отсидку в Россию, типа пусть у нас посидит, мы ему покажем тут кузькину мать. Проходит около четырех месяцев и "Япончика" выпускают, америкосы в шоке. Кто-нибудь писал об этом, хотя многим известно об этом, конечно НЕТ, только попробуйте, вааще потеряешься на просторах России-матушки, про нашего президента тоже ооочень много историй ходит, который ТИПА борется со взяточничеством и коррупцией. Какой нахр-н бороться, когда ему бабки несут, чтобы на месте (должности) остаться.
    Пока у нас такое государство и руководство, как был бардак, взяточничество и т.д. так всё и останется.
    Это моё мнение, и никому меня не переубедить!
     
  16. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    ну положим домен зарегить много ума не надо, надо токмо паспорт
    по поводу забанить сам сайт, смысл если уже все по сети разползлось, на том же Ютубе есть эти ролики

    Знаете, я как раз в области телекома трудюся, не регистратор доменов, но к связи как таковой имею неспосредственное отношение.
    Так вот убить какую-то инфу в сети несложно, но дело бессмысленное.
    Средь связистов давно такая легеда ходит, в бытность еще когда министров связи был легендарный Лёня , так вот про Лёню в сети всплыла несамая приятная информация, уж правдивая она была или деза не бачу, но токмо Лёня в тут же собрал всех своих замов, хвоста им накрутил мол быстро оператору в чей сети сервер яйца отрвать, хозяину сервера то же, сервер изничтожить...
    через пару дней инфа еще где-то всплыла, на другом сервере, Лёня опять своих, а ну быстро всех изничтожить, а сервер то, не на территории РФ, народ поговаривает Лёня так и не понял почему сервер изничтожить низя.

    Так что уважаемые, не стоит прям уж так параноидально относится к сети, а то честно говоря смешно слушать людей воспринимающих одклассников.ру как средство тотальной слежки. Есть масса других более простых способов отслеживать сеть... но токо :-X это военная тайна.

    Ежели, вы все же везде видите происки кровавой Гэбни,
    это вам к Новодворской
     
  17. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Согласно вашей теории Галелео Галилей тоже последним придурком был, тож против системы попёр(сожгли его, однако) примеров в истории чесловечества много.
    И кто знает может наши внуки про Майора будут в учебниках истории читать....
    Это первое, а ничего не делать все сваливая на систему, дак этож мы умеем, всю жизнь так и будем в тихаря шушукаться или как?

    Или что на паре форумов Ctrl C Cntr V нажать сложно, один единственный раз пойти на митинг в поддержку Майора сложно, нет не сложно, просто лень.... Именно лень.
    Мне обидно ходить с вами по одной Одессе (с)

    За Путина ничего не скажу, я за руку не ловил, но и в доброго царя я уже конечно не верю, понятно что какое-то подобие культа личности наши СМИ ваяют...

    Важно только одно, мы не стадо баранов, пока мы можем заявить своё мнение...

    З.ы. Анекдот про ВВП слыхали, Путин к проктологу приходит, мол запор в туалет сходить не могу, ну снимайте штаны, тот снял, так у вас там анального отверстия нет.... Как нет??? Бл@ зализали....=-O
     
  18. татарин

    татарин Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    789
    Адрес:
    Башкирия, УФА
    +100. Я готов поддержать майора, но просто уверен в том, что продолжения эта тема не получит, просто замнут. Где голосовать?
     
  19. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Ассоциации с Декабристами, 200 лет тому. Поди тоже прошения к царю писали... ходили... Они-же УСТОИ подрывают.
     
  20. sa1970

    sa1970 Котяра

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Архангельск
    Один из немногих более-менее честных ментов, которому достало постоянное давление со стороны начальства. Но наше государство - это огромная ржавая машина, против которой с рогаткой выступать бессмысленно. Это скорее жест отчаяния. Но как говорится "безумству храбрых поём мы песню". Уверен, что его отчаянный призыв не будет услышан, но душой я на его стороне!
     

Поделиться этой страницей