Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

ВК стопсигнала помер

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Артем64, 23 дек 2009.

  1. Артем64

    Артем64 Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Сургут
    Всем доброго времени суок , имеется такая поблемка Загорелся ключик. На диагнстике сказали, что помер ВК стоп сигнала. Стоимость 2000т.р.+2 недели ждать запчасть.Сам проверил лампы, предохран. все цело. при нажатии на педаль тормза на жк экранчике который на панели гаснет пдалька,значит там что то змыкается.Меняется ли это дело самостоятельно.
    У кого что подобное было. Всех с наступающим*YAHOO*
     
  2.  
  3. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    какие симптомы кроме ключика? У меня была ситуация: Пробовал поставить замок на педали, в итоге сбил ту штуку которая дает сигнал на стопы. Тоже загорелся “сервис”. Как ремонтировали не знаю, но как я понял, просто поправили и все. Посмотри под педалью тормаза. Может просто на деньги разводят.
     
  4. Артем64

    Артем64 Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Сургут
    А где осмотреть номер этой детали для заказа
     
  5. Артем64

    Артем64 Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Сургут
    Устранил методом разобрал-собрал заработало.На ВК был до упора выдвинут шток регулировочный я так понимаю.Есть подозрение на диверсию оф.диллера.
     
  6. Onaz

    Onaz Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Рязань
    Чего они там охренели чтоль совсем эти диллеры. Место того чтобы исправно машинки ремонтировать, они всякой фигней занимаются.
     
  7. Артем64

    Артем64 Только зашел

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Сургут
    Да я вообще в шоке там деталь копеешная концевичек с нормальнооткрытым и закрытым контактами. Замена Вывернуть ВК сдернуть разъем . сборка в обр порядке. 2000 запрсили при том что все исправно Завал полный.
     

Поделиться этой страницей