Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Самара - Платный ремонт

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Rusz, 8 май 2009.

  1. Richard

    Richard Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Самара
    напиши номер мобильника, или позвони на 89277242404
     
  2. ifed

    ifed Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Самара
    Извините, долго меня тут не было.... 89272035903 Игорь
     
  3. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Привет Самаре!!! Я с Оренбурга, но к Вам обращаюсь с таким вопросом, наткнулся тут на фирму -http://www.auto063.ru/index.htm
    А они оказываются у Вас... Никто туда не обращался за чип-тюнингом?
     
  4. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    тоже натыкался на этот сайт.хотел в эту контору заглянуть(если рядом окажусь) но всё как то не получается,а специально ехать от меня далековато,через весь город надо добираться.конечно хотелось бы посмотреть что это за сервис.
     
  5. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    На форуме у них ответили, что опыта с Меганами не было.
     
  6. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    блин,а зачем они тогда такие заявления делают....типа результат гарантируем....
    [​IMG]
     
  7. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    *PARDON* Не уточнили только какой....
    http://www.auto063.ru/chip_forum/viewtopic.php?f=8&t=10&start=20
     
  8. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Сегодня (11.02.10) прошёл ТО-3 (45 т.км) в Ланте г.Тольятти.Впечатления сугубо положительные..Всё быстро,чётко,вежливо.Т.к в рем. зоне машин практически не было, покрутил джойстик видеокамеры установленной в цехе, и ради прикола, наблюдал работу по телеку..Всё честно, "от а до я
    ":) .На стенде проверили работу тормозов и аммортизаторов,сделали карту диагностики (всё гуд "ТТТ").Двигатель помыли.Итого ТО с расходниками-7,7 т.р. и в перспективе замена правой рулевой тяги..
     
  9. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    Всем привет!!! Завтра еду на ТО к неофициалам в сервис Пионер, что в управленческом тупике,7 находиццо. Заезжал к ним позавчера узнать по наличию зап.частей: все есть, пробег 90.000 и т.к. пред.владелец не менял ГРМ на 60.000 , буду менять завтра вместе с помпой и вспомогательным ремнем; насчитали сумму 14.800 вместе с запчастями и работой : замена масла,фильтр масляный , фильтр воздушный, свечи, к-т ГРМ, помпа, к-т прокладок, ремень вспомогательных приборов вроде все, короче получается дешевле чем в Автоповолжье на 7.000 м/б больше....как сделают отпишусь че как))) мож кто там ремонтируется? отзывы пишите, интересно))
     
  10. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Да, отпишись есль что, а то я уже начинаю морально готовится после этой "статейки ЗаРулем" ))) *PARDON*
     
  11. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    напишу коротко: отличный сервис.*OK*
     
  12. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Достойная цена, интересно что с качеством работ*NO* отпишись обязательно
     
  13. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    быстро и качественно, все под контролем со всеми приспособами и по тех нотам рено, очень приличный сервис!!!
     
  14. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Всем Добрый день! Подскажите куда можно обратиться с "CHECK GEARBOX" на автомате?
     
  15. streeet

    streeet Только зашел

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Самара
    Добрый день, фанатам меганов. Прошло почти 5 месяцев и ни кто не пишет в этой ветке. Рад за Вас если у всех без поломок.
    Наступает плановое ТО 60000 + нужна замена рычага передней стойки, склоняюсь к НД подскажите нормальный сервис где меняли ГРМ и ролики (когда меняли, стоимость)
     
  16. progon

    progon Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    SAMARA
    ладна, никто непишет тут, я отпишу, впринципе я тоже склоняюсь к пионеру (упр.тупик), в целом адыкватные грамотные люди с правильным подходом к делу без разводок, в плоть до курьеза, уговорили меня неменять опорники када я к ним в начале весны приехал место того чтоб меня еще на стойки разводить, мол подожди пока дороги подделают. у них все нормально с магазином, почти все на рено и опеля в наличии есть в магазине, оригинал/неоригинал/есть и б/у пара меганов в разборе. .
    в целом о них очень положительное мнение, и похоже не у меня одного, очередь к ним нынче на неделю, хотя опятьже бывает приезжаеш с "острой болью" изловчаются чтоб "принять" постоянного клиента.
    единственно что на отдельные виды работ иногда цену гнут, вот пример снять/поставить бампер 2р зарядили, пришлось у дяди васи за 600р сделать
     
  17. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    =-O за с/у переднего бампера на Мегане2 - 2000 р?
    Ты может что то не так понял?
     
  18. progon

    progon Новичок

    Регистрация:
    4 авг 2011
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    SAMARA
    да я вроде понятливый, когда снятие бампера только с одного конца после моего упрека в цене мне сделали за 800.
     
  19. Уланбек

    Уланбек Только зашел

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Имя пользователя:
    Уланбек
    Привет всем не подскажите где можно купить чехол на Megane 2 и где можно её установить в Самаре
     

Поделиться этой страницей