Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Дебаты о надежности Мегана

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lan*saN, 21 фев 2008.

  1. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Чеж мне терь, уходя из дому не тока жену целовать, но еще и всю бытовую технику? Холодильник по дверке похлопать...
    А, я был не прав - я люблю холодильник!!!!*ROFL*

    В нем вкусняшек многа)))
     
  2. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Очень смешно.Я ещ раз повторюсь каждому свое,и высмеивать мне кажется это не очень тактично.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2010
  3. Gezar

    Gezar Только зашел

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Вон оно как! Даже термин оказывается есть. А мы то детишкам:
    - Я люблю свою Лошадку ( в смысле транспортное средство)
    - Причешу ей шерстку гладко ...... (в смысле техобслуживание)
    Да загубленное вырастает поколение. Да и сам люблю все свои машины
    дом и даже о ужас оружие. Это наверное уже клиника.
     
  4. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Скорее всего в этом стихотворении про лошадку...живую...с глазками :)
     
  5. Gezar

    Gezar Только зашел

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    А если живых то можно? Не чего такого там типо Zoo...Ладно что то тема ушла в сторону любви. Как можно говорить на эту тему с владельцами авто разного возраста. Купив новый автомобиль в салоне
    у владельца только положительные эмоции(раз купил значит, как минимум нравиться), раз новый то и ломаться нечему. Поэтому и реакция
    на обвинение в ненадежности такая- наговор. А если куплен подержанный авто то это лотерея ( кто продаст то что самому нужно). Как правило неприятности вскоре омрачают радость от покупки. Возможно и я когда нибудь разочаруюсь в мегане. Но на данный момент за 1 год 2 мес никаких нареканий. Кстати сыновья отговаривали от покупки мегана - правило 4ф.Подбивали на бу 5 БМВ у нас есть тройка БМВ в семье.На ней они и ездят сейчас. То теперь они признали что были не правы.
     
  6. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Может для кого то это кажется диагнозом,а для меня это состояние души.Люблю я технику,люблю поковыряться посидеть с ней,отношусь к ней бережно-у меня дома вся электроника в идеале-что в это такого смешного то???и к машинке я бережно отношусь-а как по вашему надо относиться?
     
  7. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    А я соглашусь почти со всем, что пишут Sergio71 и envoy77.
    Когда продавал свой старый Ситроен - чуть не плакал. Первая машина. Реально были ощущения, как будто предал хорошего человека. Только не надо говорить, что я - больной :)
    Меган просто люблю, никакого фанатизма. Вот только в плане мойки ему не повезло - тут как раз на нём отражается характер хозяина - дома у меня тоже бардак. Но я берегу его в другом - аккуратно езжу, не летаю по ямам, регулярно прохожу ТО, лью нормальный бензин. А грязь на кузове - не самое страшное.

    Stasya_495 и Rammstern (чуть не написал Раммштайн), вы как-то очень серьёзно всё воспринимаете и пытаетесь разложить по полочкам :)
     
  8. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    *ROFL*
    Я конечно, извиняюсь - но после таких слов так и подмывает поинтересоваться возрастом*PARDON* а то таким юным себя ощутил:-D

    Кстати - я не хочу чтоб мои дети ЛЮБИЛИ вещи - чета сомневаюсь я что какое нибудь поколение(кроме пепси;) родители учили этому (исключения не в счет)

    то boogie - это я то серьёзно?:-D да это очередная флудильня, не более.

    З.Ы. перед утюгом покаялся, вроде уладил все, уходить не будет.......
     
  9. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    *PARDON* показалось
     
  10. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Почему Европа живёт лучше нас? Потому, что у них в крови бережливость, как обязанность. У нас же, всё революционные методы с охаиванием того, что было до... Беречь то, что имеешь, а не любишь - не любишь.
     
  11. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Ну держи тёзка мою пятерню ;) мАлАдец! Я такой же. И Мегашу своего люблю, вот 4 годика ему стукнет, вроде бы и продавать надо, а жалко. Не буду. :) А он любовь и заботу чует и не ломается. А зачем продавать верного коня, хоть и железного?
    Да я думаю здесь многие любят своих Меганов, но не говорят, думают вот Крэйзи их щас в мегадрочерсве будет обвинять. А я к нему привык и внимания не обращаю :) Зато он знаете как Мегана в Астра клубе защищает. Крэйзи наш борец за правду! :)
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    А чо сразу я то? Я просто за справедливость... а то куда не зайди так каждый кулик свое болто хвалит а чужие обсирает:-D

    типа йа купил самое реальное тачило а все вокруг говно... зато када гаваришь что эт нихрен не так сразу такое истерико и куча глупых доводов что ппц*ROFL* до слез иной раз прошибает*ROFL*
     
  13. BigAndrew

    BigAndrew Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Москва
    Меган обалденная машина! Я доволен своим выбором;)
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    везет когда так мало надо:-D
     
  15. Fan12

    Fan12 Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Архангельск
    Дебаты о надежности Мегана плавно перешли на обсуждение возможно ли испытывать какие либо чувства к неодушевленным предметам. В частности к авто.
    Из предыдущих выступлений можно сделать вывод, что люди делятся на две категории: прагматики и романтики. Первые считают, что машина - железяка и средство передвижения, а вторые относятся к ней как к живому существу. Мир вокруг такой каким мы его себе представляем на мой взгляд романтиком быть интереснее. (Но конечно все хорошо в меру - это про стрельбу на дорогах)
     
  16. Macalek

    Macalek Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Ну смотря с чем сравнивать
     
  17. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    За год и месяц поломок не было пока,но появился косяк-скрипят где то двери при переезде неровностей,хочу спросить : зимой если помазать резинки силиконом будет толк или этот способ эффективен только в плюсовую температуру?
     
  18. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Резинки мазал силиконом из балончика-не помогает,говорят надо в замок консистентной смазки напихать,как потеплеет попробую силикона из шприца напихать,должно вроде помочь
     
  19. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    ну вот недостаток - при поднятии крышки багажника снег с нее всегда падает в багажник:-D
     
  20. Onaz

    Onaz Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    Рязань
    У меня тож самое. А вы уверены что это замки скрипят? Я почему то думал, что это обшивки дверей скрипят?
     

Поделиться этой страницей