Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Пейнтбол

Тема в разделе "Клубные мероприятия", создана пользователем BigAndrew, 21 мар 2009.

  1. annelly

    annelly Только зашел

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Мытищи
    была 10 мая в бухте Радости в пейнтболклубе (Клязьминское вдхр, Мытищинский район, Осташковское ш.) Место - шикарное, сняли беседку с мангальчиком и углем, на березу водохранилища, поиграли (получилось в среднем на 1,5 часа игры с оборудованием и шарами, время ограничилось только расходом купленных шаров, все шары расстреляли) - по 1000 руб с чела. И по еде расход поулчился таков - 500 руб с чела и мы объелись (шашлык и продукты покупали и делали сами). Нас по ходу игры там фоткал специально обученный мальчик (не судьбя) и фотки потом подарили вместе с календарем напечатанным уже с нашей коллективной фотой. От М. Медведково на машине ехать минут 30. Там еще если играешь в пейнт, бесплатно - волейбол, бадминтон, настольный теннис. День провели улетный. в яндексе набрать можно пейнтбол бухта рабости
     
  2. envoy77

    envoy77 МегаСтальной

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    379
    Адрес:
    Восток Московской области, Электросталь
    Хорошая реклама! Обязательно примем к сведенью!
     
  3. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    Шикарный пейнтбол в г.Пушкино. Там реально интересно, интересные карты и тд. В субботу туда поеду, могу пофоткать. Единственное что бесит-если в маску, которая на рот одевается, попадают-все в краске:рот, нос. И долго вкус ее противный держится на зубах:-D
     
  4. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    холосо фсто на всупах ... :-D
     
  5. BigAndrew

    BigAndrew Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Москва
    Ребята.. а про вышеуказанную базу в Москве кто-нить че-нить знает? просто по месторасположению это самый комфортный вариант*YAHOO*
     
  6. Barisei

    Barisei Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Москва
    Ээээээ, я про это ужо писал, на что мне ответили что я слишком экстремально играю:cool: :cool: :cool:
    кстати повторюсь, не только вкус краски но еще и мелкие кусочки пластика))
     
  7. BigAndrew

    BigAndrew Наш человек

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Москва
    ГАЙС!! Уверен в этом сезоне тему пейнтбола раскроем и воплотим)) кто че думает?;)
     
  8. Своячок

    Своячок Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 9 апр 2010
  9. Своячок

    Своячок Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Я смотрю что никто так и не созрел на пострелушки:( Ну да ладно,авось еще и передумаете:)
    Вот фотка с последних игрищ
    http://s48.radikal.ru/i122/1004/bc/36db334d3676.jpg
    Я такой грозный стою на переднем плане,готов к бою!
     
  10. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Когда то, давным давно, мы устраивали клубные стрелялки, на пейнтбольной базе, но так как у тех кто этим занимается на постоянной основе и ружья стреляют дальше и маски не запотевают и навыка неизмеримо больше, то впечатления от игры неоднозначные *PARDON*
    Еще было дело - ездили на базу отдыха и там играли сами с собой, где то 7 на 7. Вот там было поинтереснее, по крайней мере шансы у всех равны.))
     
  11. Своячок

    Своячок Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Москва
    Да я согласен у кого есть все свое тот и крут может быть.Но сейчас в прокате есть абсолютно все и маркеры с дальнием боем и маски с двойным стеклом.Как говорится любой каприз за ваши деньги:) Главное было бы желание:)
     

Поделиться этой страницей